Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.


Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.

Сообщений 701 страница 720 из 754

1

Здравствуйте!
Сегодня хотели продлить "Отключение рекламы" на форуме, а вместо привычных 54 кредитов за эту услугу, нам показывает 558.
Смена браузера, перелогиниваться - пробовали, да. Всё равно он пишет про 558 кредитов, что равно 558 рублям.
Спрашивали у знакомых, у них цена осталась неизменной - 54 кредита.
Прошу помощи.
https://i.imgur.com/6Jsnzg6m.png

ответы администрации:
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.

Отредактировано prizrak (Ср, 11 Мар 2020 12:37:31)

+6

701

Что делать с огромной постоянно дергающейся рекламой
                внизу и нет кнопки отключения

http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopi … 2#p2078631

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/2/t704717.jpg

Отредактировано л9яля (Вс, 28 Июн 2020 13:46:41)

0

702

а разве возможна по договору с вами такая реклама
с постоянным дерганием движением и без кнопок
                            отключения

для модеров и меня админа на своем форуме это для глаз и нервов просто атас

почему здесь я не вижу никогда такой рекламы
с чем это связано

Отредактировано л9яля (Вс, 28 Июн 2020 13:52:44)

0

703

Доброго времени суток. Вчера оплатила отключение верхнего и нижнего баннеров на форуме.
Сегодня галочка с верхнего баннера слетела, средства не возвращались, реклама всплывает.

скрины

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37046/t957327.png
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37046/t932843.png

Форум: http://others.rusff.ru/

+1

704

За текущий месяц  у меня сняли, как положено, 36 кредитов.
Срок действия услуги: до 20.08.2020.
Истекает  20.08.2020.

Я сегодня оплатила вперёд 108 кредитов на следующие 3 месяца. Оплата прошла.
Сообщение: Средства (108.00 кредитов) зачислены на счёт.
НО: Не могу настроить на продление
Отключение верхнего рекламного баннера на форуме галочка стоит (бледная) не нажимается
Отключение нижнего рекламного баннера на форуме (бледная) не нажимается
Автоматически продлять услугу при наличии средств - пустой квадрат и   не нажимается

Получается нажать только  Отключить всю рекламу
но тогда  ставится автоматически ставится галочка на  Отключение Copyright на форуме
и появляется  стоимомть  19 кредитов
Продлить услугу на месяц. (доступно за 14 дней до окончания срока действия) но я уеду  в отпуск!
Возможно,  ли, чтобы модератоы Единого форума  могли сами продлить  услугу?
или Прошу объяснить как оформить дальше автоматическое продление пораньше.

Отредактировано Ellin (Вс, 19 Июл 2020 18:55:57)

+1

705

Добрый день.
Хотелось бы уточнить, наблюдаются ли сейчас какие-либо задержки с поступлением денег в фонд форума? Ранее при оплате банковской картой средства поступали мгновенно, сейчас задерживаются. Минут на пять-десять уже, но всё же. Вдруг какие-то проблемы, чтоб я не сидела, не обновляла страницу каждую минуту.
Форум:

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд:
upd: деньги в фонд до сих пор не поступили

Отредактировано iotauri (Пн, 5 Окт 2020 16:30:30)

0

706

:dontknow: По моему, норма. У меня за годы никогда мгновенно не поступали — в течение нескольких часов или полусуток обычно.

0

707

Arakhen написал(а):

:dontknow: По моему, норма. У меня за годы никогда мгновенно не поступали — в течение нескольких часов или полусуток обычно.

они поступают мгновенно.
а отображаются - не мгновенно.
обсуждала эту проблему тут: Улучшения для рассылок

так что если у вас не отображается сумма мгновенно - это одна беда.
а если деньги реально "повисают" и ничего купить нельзя - это уже другая проблема.

0

708

Герда написал(а):

а если деньги реально "повисают" и ничего купить нельзя - это уже другая проблема.

У меня нет данной суммы в фонде форума, оплатить продление рекламы не могу.
Отображение-то ладно, проблема в отсутствии возможности оплатить услугу.

0

709

Ситуация всё чудесатее и чудесатее. Теперь платежа в истории банка нет, при том, что прошёл он успешно (мне предлагали вернуться на главную биллинга или на сам форум). Вопрос в таком случае снимается, просто закину эту сумму повторно.
Денег лишних с меня не сняли, как оказалось, так что не вижу проблемы. Если новый платёж зависнет, тогда и поглядим.

upd. Новый платёж прошёл, вопрос снят, никаких потерь с моей стороны нет. Просто странная ситуация вышла  :dontknow:

Отредактировано iotauri (Пн, 5 Окт 2020 17:29:41)

0

710

У первого платежа такое написано:

Описание причины отказа: Общая техническая ошибка системы

Что бы это не значило )

0

711

Герда написал(а):
Arakhen написал(а):

:dontknow: По моему, норма. У меня за годы никогда мгновенно не поступали — в течение нескольких часов или полусуток обычно.

они поступают мгновенно.
а отображаются - не мгновенно.
обсуждала эту проблему тут: Улучшения для рассылок

Тогда же я это и исправил.

+2

712

kernel написал(а):

Что бы это не значило )

: D Забавно вышло.
Спасибо за дополнительные разъяснения, было интересно узнать, что вообще случилось.) Я допускала, что, может быть, сослепу неверный код подтверждения вбила от банка, но тогда оно вроде другую ошибку выдавало.
Сочту за какой-нибудь сбой системы оплаты, теперь всё хорошо.

0

713

Не проходит оплата через телефон. Ни через МТС, ни через Теле2 и Мегафон.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36441/373290.jpg

0

714

bektau
у меня было летом только с Теле2, я писал Кернелу. а теперь значит везде
такая же ошибка

+1

715

bektau
На каком этапе эта ошибка? Попробовал заплатить рубль в фонд форума через мегафон - всё прошло штатно, без ошибок. И на какую сумму вы пытались провести оплату?

0

716

kernel написал(а):

bektau
На каком этапе эта ошибка? Попробовал заплатить рубль в фонд форума через мегафон - всё прошло штатно, без ошибок. И на какую сумму вы пытались провести оплату?

С МТС сегодня прошла оплата.

С Теле2 ни в какую. Разные суммы вводила. 5, 10, 30, 100. Доступная сумма для вывода все эти суммы превышает. Узнавала через ussd команду.

Отредактировано bektau (Чт, 29 Окт 2020 11:55:34)

0

717

bektau написал(а):

С МТС сегодня прошла оплата.

у меня тоже проходила летом, а с Теле2 не хочет

пришлось симку купит ьМТС, переплатил 200

+1

718

Доброго вечера всем.  :flirt:

Имею форум, на котором уже много лет ежемесячно отключаю рекламу. Последние полгода уже дважды при этом обнаруживала рекламные баннеры на данном форуме.
В первый раз это был всплывший на всю страницу баннер-заставка, который больше никогда не повторялся (потому я сразу и не пришла в эту тему). А второй раз - вчера. И верхний, и нижний баннеры почему-то периодически появляются, хотя в настройках стоят галочки: "отключить верхний баннер", "отключить нижний баннер", "отключить рекламу только для авторизованных".

Собственно, вопрос: где "прокол"? Неужели эта реклама уже не относится ни к верхнему, ни к нижнему баннерам?

0

719

Паутина
Если случай единичный и ни у кого из пользователей на форуме реклама не появляется, такой эффект могут давать:
- вирус на компьютере;
- провайдер.

Проверьте компьютер на вирусы. Рекламные вирусы на часто посещаемые сайты вставляют в содержимое рекламные блоки или подсовывают свою рекламу вместо рекламы сайта. Некоторые провайдеры (особенно этим грешат мобильные операторы) тоже любят подсовывать свою рекламу.

+2

720

Reysler, спасибо за идеи, компьютер проверяется регулярно. :glasses:
А провайдер... Проводной "Ростелеком" - фиг его знает, может он что-то подсовывать или нет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.