Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Книга Жалоб #4


Книга Жалоб #4

Сообщений 121 страница 140 из 155

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

0

121

Nick написал(а):

Все великие поэты подвергались гонениям ...

:D  :cool:

0

122

Поэт! Гоненья гнать не тщись -
Они опять тебя настигнут;
Ты с ними вместе жить учись,
Когда-нибудь они привыкнут,
Полюбят творчество твое
(Хотя я лично сомневаюсь),
Воздвигнут памятник тебе
(Тут я немного издеваюсь).

(цы)

+3

123

Приношу свою жалобу на Тартара вот за это.
И за это.
К сожалению, я сам никаких мер предпринять не могу, ибо правами модера здесь не располагаю.
Но призывы пользоваться забагованными не рекомендованными скриптами вместо того, чтобы почитать рекомендации/советы и инструкции по правкам для реального решения проблемы, крайне не одобряю и вообще строго порицаю. С учетом перспективы, что сломанный скрипт без починки и поддержки дальше может начать работать еще хуже.

Тартар, просто прими к сведению: за такое поведение на других известных мне техах тебе давно бы пермач выписали без каких-либо раздумий.

Отредактировано Arakhen (Чт, 18 Мар 2021 13:06:53)

+1

124

Господин Тартар!
Ну что это такое, вроде взрослый человек, а ведёте себя как ребёнок...
Я и сам, знаете ли, тот ещё фрик (на самом деле да!) - но я себя веду прилично в серьёзных местах, чего и вам желаю.

0

125

скрипт то рабочий

0

126

tartar1 написал(а):

скрипт то рабочий

Он больше не будет поддерживаться, его не будут чинить в случае дальнейших поломок. Потому использовать его дальше — уже на свой страх-риск-желание бодаться с неисправностями. Как минимум это надо иметь в виду, используя его дальше и советуя другим.

Отредактировано Arakhen (Чт, 18 Мар 2021 16:24:49)

+2

127

тему мою закрыли

-1

128

tartar1
Тему тебе новую открыли.

0

129

Биомусор понизил рейтинг
Жалоба на Alexa96.
Тартар, конечно, весёлый товарищ, но:
— выражения всё-таки и самим надо выбирать;
— вообще не понимаю, что делает эта тема в техническом разделе.

+1

130

Arakhen
Появится модератор раздела - уберёт, пользователь новенький

+1

131

Arakhen
Целиком и полностью согласен.

+1

132

Пользователь Тартар до первого числа парится в бане.
Задрал уже всех.
Я тут понаблюдал, покуда индусов-спамеров гоняли, ходит по серьёзным темам и нарывается на юзеров, и постит мусорные посты.
Полагаю, что если поведение продолжится, пан Тартар ещё до середины июля поедет в бессрочный бан; грехов у него уже достаточно.

+4

133

John Warner написал(а):

Задрал уже всех.

Пусть смывает грехи в бане. )

+1

134

Mirra Bell
Аминь :)

+1

135

tartar1, будешь и дальше навязчиво предлагать всем свою партнерку, бу просить Джона влепить тебе бан надолго..

+4

136

книга жалоб на тартара :crazyfun:

0

137

tartar1 написал(а):

книга жалоб на тартара :crazyfun:

Тебе и так дают здесь много свободы - цени это, и не мешай, и не минусуй..

+4

138

kolobdur74
За мной не заржавеет.
Пять просителей - и вуаля :)
Бан будет уже навсегда, ибо слишком много прощали, девять жизней кошкиных и те израсходованы...

+4

139

tartar1

А ты заплати за VIP аккаунт, тогда тебе все предупреждения сразу удалят и ты сразу станешь знаменитым поэтом  :D

+1

140

:o

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Книга Жалоб #4