Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Книга Жалоб #4


Книга Жалоб #4

Сообщений 61 страница 80 из 155

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

0

61

FINE написал(а):

буду минусовать тебя в 5-ти кратном размере

Лапушка, у тебя еще ручки не устали?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile355.gif

-1

62

John Warner

John Warner написал(а):

Здесь всегда было вольно. Все имели и имеют право высказаться, и будут это право иметь.

Your words not my (С)

И что в итоге получилось? Ты зачем-то закрыл свою популярную юморную тему про коронавирус, которая по смыслу нисколько не нарушала правила форума, вместо того чтобы забанить антироссийских троллей. Или в крайнем случае перенес бы их комменты в твою же политическую тему "Извечное противостояние" и всех делов-то, это твоя прямая модерская обязанность.

А за что пострадали пользователи с совершенно нейтральными комментами про коронавирус, которых в той теме большинство? Считаю закрытие темы неправильным, предлагаю вновь ее открыть и впредь более грамотно ее модерировать.

+1

63

John Warner написал(а):

sshmmv
Ты опять в свою пропаганду ударился?
Вот только недельку как тишина настала - ты пришёл и началось. Как и в прошлый раз, кстати.  Мы с Деффом потом еле успокоили всех...
Учитывая, что ты хамишь всем тупо везде, а я за тобой слежу, если я тебя конкретно забаню - никто не обидится и за тебя не вступится.
Ты, видимо, этого и добиваешься.

Даю тебе три часа.
Потрёшь свои какашки и заткнёшься - останешься тут.
Нет - отправишься в вечный бан как подстрекатель и разжигатель розни.
Это я тебе уже как модератор говорю, дружище.

sshmmv написал(а):

Пальчики о клаву не сотри!

sshmmv написал(а):

Ну и трус ты, однако! Истинный патриот!

Не заткнулся он и какашки свои не убрал. Стопроцентный бан.

0

64

Nick написал(а):

Не заткнулся он и какашки свои не убрал. Стопроцентный бан.

Других ответов у вас для оппонентов нет: только доносы писать (это о тебе, Ник), да "оскорбляться" и банить по придуманным предлогам – это о твоем дружке.

Отредактировано sshmmv (Ср, 3 Июн 2020 07:03:11)

0

65

sshmmv написал(а):

банить по придуманным предлогам – это о твоем дружке.

+ бессрочный бан за обсуждение модерации

Я давно знаком с творчеством John Warner в сети, читаю с интересом, но в приятельских отношениях с ним не состою. Чем скорее тебя забанят, тем будет лучше.

Отредактировано Nick (Ср, 3 Июн 2020 07:23:50)

0

66

-

Отредактировано sshmmv (Ср, 3 Июн 2020 07:35:55)

0

67

Nick написал(а):

Я давно знаком с творчеством John Warner в сети, читаю с интересом,

А я читаю других людей. Давай, я забаню тебя за то, что твои интересы не совпадают с моими? Дополнительно: "оскорблюсь" и навешаю ярлыков тебе в профиль?
Дополнительно: буду тебе хамить, оскорблять, но говорить, что это ты мне хамишь. И, опять же, буду наказывать тебя за это?

Отредактировано sshmmv (Ср, 3 Июн 2020 07:33:53)

0

68

Nick написал(а):

Стопроцентный бан.

Уже.
Снова на месяц.
Задолбал уже всех.

0

69

Отредактировано Deff (Ср, 3 Июн 2020 15:17:27)

0

70

Deff

Обсуждение действий модератора на открытой площадке недопустимо. Это не я придумал, это общее правило для всех цивилизованных форумов.

Если у тебя есть предложения по модерации, то ты можешь высказать их в личке. А еще лучше в закрытом разделе для команды форума, если такой раздел тут есть.

0

71

sshmmv написал(а):

-

Хотя ты и стер этот пост, но в уведомлениях он остался.

"Ох, как власти тебе хочется - карать, карать и еще раз карать!"

https://i.imgur.com/cSM7Hkom.png

Да ты совсем больной на голову. Подлечи ее за этот месяц, что ли ...

0

72

Deff
Признаю свою ошибку и не спорю.
Но ведь я не опускаюсь до прямых оскорблений, как он, а ответить также хамски не могу себе позволить :(
Вот оно и вылезает  :blush:

+1

73

John Warner написал(а):

Признаю св

0

74

John Warner
Deff

Вы что, сдурели? Модер форума кается в каких-то своих ошибках. Ну и насрать на эти ошибки, даже если они и были. Вы свой модерский авторитет такими разборками на открытой площадке опускаете ниже плинтуса.

-1

75

Nick
Не будь Тобаки, один раз сказал, тебя услышали!

0

76

Deff написал(а):

Не будь Тобаки, один раз сказал, тебя услышали!

Прямой вопрос: ты модератор форума или обычный пользователь?

-2

77

Если модератор, то разбирайся с Джоном в служебной теме.

А если обычный пользователь, то я отвечу тебе про Тобаки так, что ты под шконку залезешь.

-2

78

Nick
Не хами, при всём уважении.

0

79

John Warner написал(а):

Не хами, при всём уважении.

А Деффу ты тоже скажешь не хамить? Это он первым флейм начал про Табаки.

-1

80

Все животные равны, но некоторые животные равнее других (С)

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Книга Жалоб #4