Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Книга Жалоб #4


Книга Жалоб #4

Сообщений 41 страница 60 из 155

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

0

41

Nick
Спокойно, разбираемся.
Спасибо за пост.

0

42

John Warner написал(а):

Nick
Спокойно, разбираемся.
Спасибо за пост.

Он привел ссылки на то, что в Москве развертывается временный госпиталь для заболевших коронавирусом. И что? Подоплека его сообщения осталась прежняя: дескать, Собянин гад и подлец, три месяца ранее позакрывал инфекционные больницы и как в таких условиях можно кого-то вылечить.

Этот форум читают заграничные пользователи и они с удовольствием будут цитировать на антироссийских форумах это его сообщение.

Это откровенная ложь. Если бы он сейчас появился на улицах Москвы и сказал такое, то москвичи сразу бы набили ему морду, это без всяких сомнений.

Отредактировано Nick (Вс, 3 Май 2020 19:05:08)

0

43

Он еще и минусы мне ставит, экий обидчивый ...  :D

-1

44

Nick написал(а):

Это откровенная ложь.

Оспариваешь выступление САМОГО (!) Собянина?
Он, самолично приводящий доводы к очередному закрытию больниц, уже не  доказательство его действий?

Nick написал(а):

Этот форум читают заграничные пользователи

И что?
Почему мнение каких-то заграничных пользователей важнее страшной правды?
Что за западно-поклонство, чего-с изволите?

Nick написал(а):

Если бы он сейчас появился на улицах Москвы и сказал такое, то москвичи сразу бы набили ему морду, это без всяких сомнений.

Встречное предложение: выйдем вдвоем. Посмотрим, кто живым выйдет, а кто изметеленным.
Не забывай про плитку, которую не перестают класть и перекладывать.
Заодно сравни суммы, выделенные на плитку и на борьбу с коронавирусом. Не только же мне вывешивать ссылки.
И не забудь про родных и близких погибших медицинских работников. Уверен, что они именно тебя поддержат?

Отредактировано FINE (Пн, 4 Май 2020 11:48:35)

0

45

Жаль, что в Москве сейчас нет военного положения. Тогда всех пустобрехов и паникеров можно было бы выловить, поставить к стенке и расстрелять без суда и следствия.

0

46

Nick написал(а):

Тогда всех пустобрехов и паникеров можно было бы выловить, поставить к стенке и расстрелять без суда и следствия.

https://ic.pics.livejournal.com/johnwarner/81295463/9213/9213_300.jpg

0

47

Nick написал(а):

Он еще и минусы мне ставит, экий обидчивый ...

Обижаться?
На стукача, защищающего главного московского коррупционера???
Не льсти себе.
Таких, в лучшем случае, не замечаю.

P.S. На каждый  минус от тебя, буду минусовать тебя в 5-ти кратном размере.

0

48

FINE
Держать строй!

+1

49

John Warner
Джонни, можешь на меня рассчитывать - не подведу , из строя не выйду  :D .

Медведевскому ставленнику - Собянину Сергею Бордюровичу, ничего не забуду и не прощу: ни плиток с бордюрами на сотни миллиардов руб., ни уничтоженных старинных зданий, ни наших загубленных парков, загашенных привозной землей из свинарников, ни загубленной медицины с закрытиями между прочим туберкулезных диспансеров, роддомов, отделений палиативной помощи, инфекционных больниц, сокращения врачей в поликлиниках, когда месяцами(!!!) не можешь попасть к терапевту, не говоря уже про окулистов, лоров, фтизиатров, гастроэнтерологов, урологов, все платно.

0

50

А, так это девушка. Тогда не расстреливать, а отправить на военно-полевую кухню чистить картошку ...  [взломанный сайт]

-2

51

John Warner

Прошу почистить тему про коронавирус от многочисленного оффтопа либеральных хомяков.

-1

52

Alex_63
John Warner

FINE написал(а):

В России не выгодно думать, просчитывать решения - выгодно воровать и преподносить воровство, коррупцию и бизнес-схемы под соусом защиты и благого действа. Люди, когда же вы уже проснётесь?

А вот это уже прямой призыв к бунту против законно избранной власти.

-2

53

Nick
Здесь всегда было вольно. Все имели и имеют право высказаться, и будут это право иметь.
Совсем-то палку не перегибайте...

+3

54

John Warner написал(а):

Здесь всегда было вольно. Все имели и имеют право высказаться, и будут это право иметь.

Тогда пусть создаст отдельную тему про плохого Собянина и пишет там все, что взбредет в ее голову. А ее посты про бордюр никакого отношения к теме про коронавирус не имеют.

-1

55

Жалуюсь! Мне уже сутки не отвечают на вопрос! А еще почти 9 лет водили за нос с техподдержкой. Я уже думала,что сервер умер. А тут оказывается торт не могут поделить,а страдают пользователи!  :mad:

-1

56

Флудобот, прошу забананить.

0

57

Ещё немного обождём.

0

58

NataliyaY написал(а):

Жалуюсь! Мне уже сутки не отвечают на вопрос!

Администрация сервиса отвечает по мере своих возможностей, могу только посоветовать набраться терпения.

+1

59

Alex_63 написал(а):

Администрация сервиса отвечает по мере своих возможностей, могу только посоветовать набраться терпения.

Терплю, терплю, терплю..: Запросы по скриптам[10]  :question:

0

60

wodox
Ответил.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Книга Жалоб #4