Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Наши форумы » Загадочный Дом

Загадочный Дом

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Всем кто с удовольствием смотрит фильмы,слушает радио,играет в он-Лайн игры,общается,готовит,шутит,добро пожаловать.
http://domkyznechik.ru/

И мы ищем активного администратора,который поможет нам заполнять темы контентом,пишите мне в ЛС на форуме Кузнечик http://domkyznechik.ru/messages.php?act … &uid=2, вознаграждение переводом на карту или телефон.

Вместе веселее. http://0s.nv4xg5dfoj4wk6lfonzq.mzuwyzlt.o5xxezdqojsxg4zomnxw2.cmle.ru/2018/04/5c1bf0b7-17bf-4be5-8478-c1178e851cb1.gif

Отредактировано Алгол (Вт, 26 Ноя 2019 22:51:36)

0

21

Ага, в общих чертах понятно  :yep:

Насчёт харизмы ты скромничаешь, конечно, - всё у тебя наличествует и всё на местах  :flirt:

А вот финансовая мотивировка... это да, проблема  :dontknow:  - Чтобы получить трудовложения, эквивалентные среднестатистической подработке в реале (грубо - на полставки, 4 часа в день, 2 выходных, мед.страховка  :D ), надо расстараться на эквивалентную "зарплату", которую наниматель при любом раскладе ощущает как "зряплату". - Ведь наш брат, "средний класс", не может отвалить чумачечие деньги на хобби: того, что "внутренний хомяк" ухитряется отвоевать у "внутренней жабы", достанет лишь на то, чтобы привлечь косорукую наглую школоту, которая ни xepa не умеет, но за всё хватается, и всевозможных "никАкеров" (неологизм Задорнова), которые готовы предложить "за иллюзию оплаты" некую "иллюзию работы".

Это я по своему печальному опыту сужу: давно бы следовало купить суперпуперсайт с форумом/чатом/почтой и на персональном домене, а не корячиться, пытаясь смастырить свой кондово-рукотворный "за бэзвозмэздно"  :rolleyes:  Однако, как говорят испанцы, "ото рта до ложки - длинная дорожка", - ведь мы все живём, фигурально выражаясь, под тяжестью проклятия "Шефа" (помнишь ночной кошмар Геши?): "Чтоб ты жил на одну зарплату!.." Да... Вот так и живём - от получки до получки, пытаясь не влезть в кредит  :dontknow:

Так что, получается, проблему с "мотивировкой на подвиг" надо решать "по-советски" - на идейной основе, энтузиазме и личном обаянии (жалко, тут патриотизм некуда пристегнуть, а то он тоже шикарно работает в качестве подогрева). А что? Наши люди - так сказать, "рождённые в СССР" - очень даже ведутся на всякие там "абстрактные" формы поощрения  :yep:  (кто-то из психологов - может, я?.. не помню - назвал этот феномен "материально-духовным бартером"  ;)  ). Другой вопрос, где сейчас сыщешь таких, что, понимаешь ли, гонятся не за деньгами, а "за туманом и за запахом тайги"? Да... Зис из а квэсчин.
Ну, в принципе, встречаются иногда особи этого вымирающего вида...
//* тут он с грустью и затаённой гордостью посмотрел в зеркало *//
А конкретно очертания "бревна", которое надо нести на субботнике, мы обсудим, пожалуй, у меня на Полигоне ("КиноКомпост » Общалка"... не забыла адрес?), а то, боюсь, могу наскочить на санкции, - мне, вон, уже мягко намекнули, что не во всех темах уместно развивать дискуссии. А я ж, как ты знаешь, человек дисплицини... дисциплици... короче, - что ЗЯ, то с толстым удовольствием, а что НИЗЯ, то ни-ни :D

Отредактировано Pasteur (Пт, 11 Июн 2021 11:25:45)

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Наши форумы » Загадочный Дом