Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Clips

Ну, по крайней мере, в отсутствии музыкального вкуса меня точно никто не упрекнёт :)

0

962

Sade - Smooth - Нравится!!  :cool:  (Давно не слышал!(

+1

963

Clips

0

964

Clips

0

965

Deff
Она у меня в Ютубе в плейлисте давно обитает :)

+1

966

John Warner
Ну я десять лет уже по соц. сетям не шастую( и акков нет(  :dontknow:  (Седни мне фе высказали по этому поводу  :tired:
Вон эту фигню больше месяца делал Ссылка

Отредактировано Deff (Пт, 4 Июн 2021 05:50:38)

0

967

John Warner
Не, ну так низзя, бро!  :D  Стоко ностальгии сразу - это вредно для психики... На каждую ж песню (ну, или почти на каждую) наворачивается свой виток воспоминаний-переживаний-ассоциаций, - так ведь и моцк могёт взорваться  :rofl: Да и ваще, - у меня ж стоит лимит по лайкам, а тут столько всего, что реально доставляет...  :rolleyes: 
Короче, придётся ставить "капельницу" из Вивальди или Листа, чтобы, как говорят медики, купировать передоз по ностальжи  :tired:


Deff,

0

968

Pasteur
Да ланно, прям принцип блюдёшь, подумаешь. ошибся дверью... Ксать тут в связи с открытием явно не до тебя, там гемморой недели на две идёт

0

969

Deff, это я так, прикалываюсь  :D  Но, ежели на полном серьёзе, то я и по жизни следую простенькой парадигме, помянутой в анекдоте - "умерла - так умерла!" 

А реально меня вот что беспокоит: я тут накопительную темку замутил по "фанере" в кино, а поскольку прав у меня с гулькин... "гуль", не могу её вычухать надлежащим образом в стиле... ну, ты, может, помнишь, как я это делал.
Конкретно, что напрягает...
...впрочем, чтобы не нагружать флудилку "техническими" разговорами, - отпишусь где-нить  там

0

970

Pasteur написал(а):

Ага. Я ж кликнул по твоей ссылке - и свалился туда, куда не собирался заходить в ближайшие сто лет.

Это куда именно?
(в непонятках)  :dontknow:

0

971

Джон, не бери в голову, ерунда всё это  :D
Просто я попал туда, куда не собирался. Сам виноват, - не посмотрел   :dontknow:

0

972

Pasteur
Бывает...

0

973

+1

974

Чот меня поплющило, запал на творчество Guano Apes.
Не могу остановиться.

0

975

0

976

А мы ещё полвека назад подозревали, к чему всё идёт... (фрагмент фильма "Формула радуги", 1966 год)

+1

977

Пестня дня (Для меня):

+1

978

Дефф, алаверды!  ;)

+1

979

А чё у кого попросить убрать предупреждение из профиля
Лет десять с ним хожу уже, как с дамокловым мечом))

+1

980

Laktonika, - Убрал...  :)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=