Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Поездка в блаблакар


Поездка в блаблакар

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Пользуешься Блакар?
Да

22% - 2
Нет

55% - 5
Что это такое?

22% - 2
Голосов: 9

1

Нужно было вернуться домой: отдохнул на юге, билетов на поезд, как всегда, не было - ибо сезон, середина августа.
Пришлось искать альтернативу: зашёл на блаблакар в надежде, что хоть кто-нибудь довезёт до Петербурга.
Но никто раньше сентября уезжать не собирался, и тут мне попался автобус, который довёз до дому за разумную цену, за сутки.
Может, у кого есть свои истории, связанные с блаблакаром?

+1

2

Мы все тут очень довольны, что вам прельстиво и радостно, но мы не знаем, что такое блакар.
Что это и на каком это языке?

+1

3

Вообще-то, он имел в виду БлаБлаКар.
Пока ТС не научится изъясняться, он так и будет ездить фиг знает с кем  :D

+2

4

ACT3255
Теперь ясно :)
Да, мне доводилось путешествовать БлаБлаКаром - из Абакана в Красноярск, несколько раз - чуть меньше десяти, и из Абакана в Новосибирск, однажды.
Ничего плохого не скажу - ибо в Сибири вообще цивилизация и порядок, в том числе и в этом вопросе.

+2

5

Это типа искать попутчиков? Пока не пользовалась... Я не трус, но я боюсь.) Где-то год назад в Подмосковье по подобному сайту (а может, и этому) убили женщину, которой надо было ехать из Подмосковья в Москву...

0

6

Стрекоза написал(а):

Это типа искать попутчиков? Пока не пользовалась... Я не трус, но я боюсь.) Где-то год назад в Подмосковье по подобному сайту (а может, и этому) убили женщину, которой надо было ехать из Подмосковья в Москву...

Каждый божий день кто- умирает кто рождается круговорот жизни и смерти в природе человека :)

0

7

Kumarych написал(а):

Каждый божий день кто- умирает кто рождается круговорот жизни и смерти в природе человека

Ну, оно понятно... Но я не доверяю незнакомым людям, это уже не совсем круговорот, когда убивают, например.))

+2

8

John Warner написал(а):

Мы все тут очень довольны, что вам прельстиво и радостно, но мы не знаем, что такое блакар.
Что это и на каком это языке?

Несколько раз пользовался всё нормально было. За день, точнее за вечер связывался с тем или той, кто будет выезжать (нужна регистрация с реальным фото, телефоном на сервисе) в тот или иной город, потом небольшая переписка, если всё устраивает, бронируешь место. Цены разные в завимимости куда ехать. Я ездил в Ростов из дома, сколько платил не помню, но чисто символически, при этом в поездке хорошо пообщались. Друг друга поставили пятёрки :) Один раз я возил на своей Ниве - тоже всё нормально было :) В течении часа нашёл попутчика, точнее попутчицу. У всех, конечно, по-разному бывало с сервисом, у кого-то неочень, у меня же нареканий не было. Всё быстро, удобно, недорого было. Хотел даже на малую родину съездить, но пока не судьба...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Поездка в блаблакар