Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3


Извечное противостояние volume #3

Сообщений 1361 страница 1380 из 1380

1361

Nick написал(а):

А почему этот говнюк сразу наставил мне кучу минусов? Я даже не начал его дрючить ...

Чувак, минусами во Флудилке пользуются крайне редко и ставят их тем, кого знают не первый день. Обычно спорят и отстаивают свою точку зрения до последнего, а ты с ходу начал срать в мою сторону не сказав ни слова. Поверь, я бы не обратил на тебя никакого внимания, если бы ты сам ко мне не полез. За оскорбление в моём лице администрации погуляйка месяц в бане, может быть научишься внимательнее читать сообщения других участников форума, прежде чем выражать им своё "фи".

+1

1362

Nick

Брат, я тебе дам один совет... Совет простой - не трать время напрасно на всякую х..... Ресурсы антироссийской направленности, как правило, содержатся за деньги спонсоров, так же, как и ресурсы патриотической направленности. На раскрученных ресурсах есть команда из нескольких человек, обычно - 10-15. Эта команда хорошо подготовлена и слажена. Эти люди имеют несколько аккаунтов и у тебя создается иллюзия, что ты общаешься с кучей разных и интересных людей. Но на самом деле они просто играют свои роли. Если ресурс большой, то эти люди работают, зачастую, даже в одном кабинете, посменно. Они просто играют свои роли. Нацистов, простушек - девочек, упертых баранов, сомневающихся людей и т.д., но на самом деле - это одна команда. Их цель состоит в том, чтобы или истощить твои силы, или вывести тебя на конфликтную ситуацию, после которой тебя модератор из этой же самой команды и забанит, причем сделает это самым подлым и безобразным для тебя способом. Цель всего этого - поддержать именно ту направленность ресурса, за которую уплачены деньги. Ну, и довести тебя до морального и физического истощения. Ты никому и ничего не сможешь там доказать или объяснить. Плюнь. И нервы твои будут целыми и появится немного свободного времени для того, чтобы сделать что-то полезное. Выиграть информационную войну на поле противника - невозможно.

С уважением...

П.С. Просто понаблюдай какое-то время за этим ресурсом, и ты начнешь узнавать этих людей под любым акком

0

1363

Старший брат написал(а):

Просто понаблюдай какое-то время за этим ресурсом, и ты начнешь узнавать этих людей под любым акком

Ага, только еще учти, что это форум техподдержки, куда приходят за решением тех. проблем, а не "политически направленный". И, судя по флагам рядом с никами, приходят отовсюду. И получают то, за чем приходят. Для политики тут только одна тема, где высказываются все. И если они ведут себя нормально и не скатываются до банального хамства, их никто не банит независимо от их политической/сексуальной/религиозной ориентации.

Отредактировано Mirra Bell (Пн, 15 Июн 2020 20:19:16)

+2

1364

Romych написал(а):

лихо однако 2020-ый год начался: вирус, негры, пьяный Ефремов, непонятка с поправками в конституцию

Nick написал(а):

А почему этот говнюк сразу наставил мне кучу минусов? Я даже не начал его дрючить ...

Romych написал(а):

Чувак, минусами во Флудилке пользуются крайне редко и ставят их тем, кого знают не первый день. Обычно спорят и отстаивают свою точку зрения до последнего, а ты с ходу начал срать в мою сторону не сказав ни слова. Поверь, я бы не обратил на тебя никакого внимания, если бы ты сам ко мне не полез. За оскорбление в моём лице администрации погуляйка месяц в бане, может быть научишься внимательнее читать сообщения других участников форума, прежде чем выражать им своё "фи".

Romych

ЧУВАК! (С)

В флудилке все равны. На твоей харе не было написано, что ты админ. Обычная разборка в флудилке. А у тебя админскую кнопку надо забрать.

0

1365

Старший брат
при регистрации на форуме читаем Правила. Мультиаккаунт это серьёзный залёт.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/15964/980922.jpg

Общаться без хамства (говнюк, харя (С) ) Коран не позволяет?  :D


Мда, каким полужопием думает данный персонаж, если он нашёл в моих сообщениях что-либо антироссийское?

+1

1366

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/15964/832169.jpg

+2

1367

https://i.imgur.com/j7DELhk.jpg

0

1368

Romych написал(а):

Мда, каким полужопием думает данный персонаж, если он нашёл в моих сообщениях что-либо антироссийское?

Дядька у нас в гойстях с какого-то тут у нас политического форума. Там собрались матёрые пропагандисты - причём паноптикум и наших ура-патриотов, и белоруссских и украинских. Наши там именно ура-патриоты - те, кого либерда высмеивает и в плохой пример ставит.
Они там завели свой порядок - кидаются друг в друга фекалиями и постят разные непотребства. Я сходил туда, погулял по темам - глазоньки плачут, ушеньки в трубочки сворачиваются от их постов...
В общем, это он тут ещё вежливым был)))
До Деффа вон тоже дое... докопался, пришлось вступаться даже.
А вот на одного тут пропагандона (я его забанил - ибо он уже утомил) строго антироссийской направленности, он так не наезжал, как ни странно...

Непоследовательный дядька, какашками кидаться мастер, в аргументацию не умеет.
Ник (он же Старший Брат), если ты читаешь это - прими как факт, слабенько у тебя с серьёзной аргументацией, без обид.
А на Ромыча ты зря напал, он патриотически настроенный человек.

+2

1369

Romych написал(а):

Общаться без хамства (говнюк, харя (С) ) Коран не позволяет?

Создаётся впечатление, что там не Коран, а Тора)))

0

1370

John Warner написал(а):

А на Ромыча ты зря напал, он патриотически настроенный человек.

странный чел, Бог с ним влепил мне минус непонятно чем мотивированный, но на ответный минус от меня сразу же побежал жаловаться к тебе изрыгая при этом классическое - " а нас то за шо?!"  :D

+2

1371

Romych
Да, со странностями.
Мне было (да и сейчас есть) недосуг разбираться, хотя я обычно сразу отвечаю.
Гляжу, а уже он и без меня решил, как ему лучше)))

Такие и в реале довольно быстро отгребают и потом плакают)))

0

1372

https://ic.pics.livejournal.com/lenzavod69/71786142/36676/36676_600.jpg

0

1373

Орнул в голос)))

+1

1374

John Warner написал(а):

если ты читаешь это - прими как факт, слабенько у тебя с серьёзной аргументацией, без обид.

Да, прочитал.

Тоже без обид: вспомни политфорум, на платформе МайББ, где ты участвовал несколько лет назад http://polit.userforum.ru/
Ты там очень активно участвовал, выкладывал свое творчество и участвовал в политических дискуссиях.
Но потом вдруг сказал (это я запомнил почти дословно): это русофобский форум, надо отсюда бежать.
И сбежал, без всякой серьезной аргументации (С). Ну и где же логика?

Я не собирался участвовать на форуме поддержки в политдискуссиях. Пришлось только после того, как твою тему про коронавирус загадили антироссийскими постами либералы.

Перед Ромычем извиняюсь, я не знал что он админ и патриот. Хотя в принципе он сам был виноват, не надо было ставить мне кучу минусов, не разобравшись в теме.

PS
Срок бана отсижу до конца. Прошу считать это за ответ на обвинения в мой адрес, а не создание мультиаккаунта.

0

1375

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/15964/400180.jpg

0

1376

Штрафбат написал(а):

Хотя в принципе он сам был виноват, не надо было ставить мне кучу минусов, не разобравшись в теме.

Кто не разобравшись в теме стал кого минусить? Не про себя ли говоришь? От меня минусы ты получил в ответ за свои минусы мне, 3 против 2 много ли?
Я смотрю для тебя это нормальная практика минусить всех подряд, но на ответные сразу же жаловаться. Как это уже было с FINE (которая кстати, тоже патриотка) - в теме

FINE написал(а):
Nick написал(а):

Он еще и минусы мне ставит, экий обидчивый ...

Обижаться?
На стукача, защищающего главного московского коррупционера???
Не льсти себе.
Таких, в лучшем случае, не замечаю.

P.S. На каждый  минус от тебя, буду минусовать тебя в 5-ти кратном размере.

Ещё раз повторяю, минусами здесь пользуются редко, особенно по отношению к незнакомым людям. Так что, ты первым начал. Я бы на тебя не обратил бы никакого внимания, если ли бы не твои минусы мне, я уже про это писал в этой теме.

Штрафбат написал(а):

Срок бана отсижу до конца. Прошу считать это за ответ на обвинения в мой адрес, а не создание мультиаккаунта.

Ответ можно было написать и после окончания бана. Согласно правилам, очередной твой клон блокирую. Если до окончания бана основного аккаунта создашь ещё один клон, будешь заблокирован окончательно!

+1

1377

Штрафбат написал(а):

Ты там очень активно участвовал, выкладывал свое творчество и участвовал в политических дискуссиях.

Да, было дело...

Штрафбат написал(а):

Но потом вдруг сказал (это я запомнил почти дословно): это русофобский форум, надо отсюда бежать.
И сбежал, без всякой серьезной аргументации (С). Ну и где же логика?

Да, было дело.
Я ушёл оттуда, так как устал воевать - надоели люди, 99% времени которых посвящено срачам в Сети.
Именно с тех пор я и не участвую в боксе по переписке - да и в реале не учу никого. Впрочем, когда потенциального оппонента жестокая действительность тычет мордочкой в его же собственное дерьмо, кидаюсь язвами и сыплю ему соль на раны)))
Я стал выгорать изнутри, не имея возможности восстановиться, отдохнуть. Да и кому-то за посты явно платят, мне нет. Либо кому-то не хватает дерьма в жизни - мне хватает и так.
Нервы шалить стали...
Я и перестал.
И Серёжа с той поры не катается с горы И с тех пор я не спорю ни с кем - к тому же, я заметил, что окружающая действительность и так неплохо справляется, тычет в какашки.

И да, там господа русофобы празднуют свою ненависть ко всем нам - я на такое смотреть не могу. Я из-за этого из киевского ЗАЗ-клуба в своё время ушёл. Была бы возможность - перещёлкал бы всех этих русофобов из пистолета, и рука бы не дрогнула. Но если уж никак - то никак, а разговаривать с тварями, призывающими к войне и смерти у меня нет никакого желания.

К тебе лично у меня нет никаких претензий, ты не думай там ничего такого, я вообще за мир во всём мире.

0

1378

Парад Победы для тех, кто не видел.

В каментах продолжается война...

0

1379

Взгляд на евроинтеграцию из Болгарии.

0

1380

Известной песенки псто.

Вот всё кричат - мы украинцы, мы нерусские нифига и всё такое...

А вот, между прочим, чисто русское исполнение. И я не про акцент.
Я про настроение, само исполнение и задор.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3