Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3


Извечное противостояние volume #3

Сообщений 1321 страница 1340 из 1380

1321

Всё в жизни неспециально, всё в жизни само собой:

Делай раз
https://i.imgur.com/ygSpUQE.jpg

Делай два
https://i.imgur.com/j9KhGLa.jpg

0

1322

https://ic.pics.livejournal.com/quai_du_temps/11669085/1142358/1142358_600.jpg

https://sun9-63.userapi.com/c858532/v858532624/1ad18f/hpNvc4myoks.jpg

0

1323

Дочь афицера снова на связи:

Узос

https://pbs.twimg.com/media/EZ53Um6WkAEPFk2?format=png&name=small
https://pbs.twimg.com/media/EZ6MO7OXgAEkE-9?format=jpg&name=900x900

З.Ы. Путин убивает в Ливии украинских трансгендеров (для флешек Гордона в Гаагу)

0

1324

https://sun9-12.userapi.com/c206820/v206820413/136fda/PkLmQbJ9REQ.jpg

Ссылка

Фоты

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1081375/inx960x640.jpg
https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1081212/inx960x1280.jpg

+1

1325

Первый канал умеет в наждак - ссылка.

ЗЫ Почему "Наждак"?
А вот почему. Термин "наждак" в расширенном значении "наждаком по свежей ране", то есть, "припечатать и добить" применяется в качестве ответной реакции на антироссийскую и антирусскую риторику.

Наждак - происхождение

.."Больной Ч., 59 лет(архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен автором в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле". Он очистил всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им "мехаты" и "терараты". Демонстрирует признаки "природного человека" - быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями "повышения урожайности".

Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: "Я - Земля, вы мною дышите!". Считает, что с 1976 г. его преследуют "москали", которых он к настоящему времени уничтожил очень много("тракциллионы"). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления - "заземляет свою природную силу" и "мысленно уничтожает их природные богатства". В другой раз сказал, что таких людей, как оно, родившихся из земли, всего 20-30 человек. "Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать". Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" - на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятой головой, стереотипно сжимает металлические части кровати - "уничтожает москалей". Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе:"Все это от меня".

Из книги "Шизофрения. Опыт юнгианского анализа" И.А. Зайцева-Пушкаш...

0

1326

У нас в России нашлась угнетаемая злыми москальскими расистами афророссиянка, которой тоже надо roвнoдавы целовать, на коленях стоя:

https://ic.pics.livejournal.com/galgo_ruso/78206156/568429/568429_600.jpg

0

1327

Медсестре в бикини предложили новую работу

https://img.rl0.ru/a04ea2820c27659b015240045863619c/765x-i/news.rambler.ru/img/2020/05/21/223639.823578.8198.jpg

Тульская медсестра в бикини может стать моделью и лицом компании, продающей женское нижнее белье. Предложение о такой работе ей сделали в одном из шоурумов, сообщает Москва 24 со ссылкой на бизнесвумен Анастасию Якушеву.

    «Девушка может совмещать свою работу в больнице и быть удаленно лицом нашего магазина и бренда. Увольняться с работы ей не нужно, она училась на медработника. Мы хотим, чтобы она выступила как лицо нашего бренда, магазина», — заявила Якушева, руководящая сетью шоурумов.

По её словам, в новой роли девушка сможет рассказать о своих ощущениях в непростой ситуации, о психологических трудностях и не всегда уважительном отношении к женщинам.

Пока тульская медсестра не откликнулась на предложение. В компании высказали предположение, что она просто не знает о предложенной ей работе или стесняется.

Напомним, на этой неделе в интернете появилось фото медсестры Тульской областной больницы, которая надела бикини под костюм спецзащиты от COVID-19.

Впоследствии девушке объявили взыскание. Сама она пояснила, что ей было жарко в костюме. При этом снимок разошелся по всему миру и вызвал множество положительных эмоций у пользователей-мужчин.

Рамблер

0

1328

Мексиканский политик нечаянно оголила грудь на государственной онлайн-встрече

Но нисколько не смутилась

66-летняя мексиканская сенатор Марта Люсия Мичер Камарена забыла выключить камеру после государственного онлайн-совещания и нечаянно продемонстрировала всем свою голую грудь, сообщает New York Post.

https://images.unian.net/photos/2020_06/1591256040-7456.jpg?0.174436609133912

Мичер позднее отметила, что поняла, что натворила только после того, как ей пришли личные сообщения, указывающие на допущенную оплошность. На встрече были чиновник и журналисты, многие зафиксировали факт появления оголившейся Мичер. Но та по данному поводу особо не переживает.

Мичер призвала не стыдить женщин за оголение перед людьми онлайн. «Я не стыжусь, что случайно показала часть своей интимной составляющей», - отметила она. И добавила, что этой самой грудью вскормила четверых детей. В ее поддержку выступили многие мексиканские политики, которые упрекнули пользователей сетей в распространении снимков обнаженного политика.

Стоит отметить, что конфузы с невыключенной камерой видеотрансляции происходят регулярно. Так мэр Геленджика Алексей Богодистов обругал свою секретаршу после эфира за то, что она мешала ему нормально общаться с людьми, но забыл выключить камеры, и кадры произошедшего разошлись в сети.

МК

Такими сиськами только народ пугать ...  http://www.arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

1329

Францию победил не прусский фельдфебель, а немецкий школьный учитель!

"Это просто их культура"

https://fans-edge.info/wp-content/uploads/1384955805_nig-whi.jpg

Учитель из США опубликовал свою исповедь на «Реддите». Он отработал несколько лет в школе для афроамериканцев:

Читать далее

"Раньше я преподавал в черной городской школе. Их проблемы - это их собственная вина, и я устал притворяться, что это не так.

Я был учителем естественных наук в средней школе чуть меньше 10 лет. В основном я работал в бедных городских школах с высоким уровнем латиноамериканских иммигрантов, и мне очень нравилась большая часть моей карьеры. Да, были низкие баллы и трудные времена, но это нормально.

Тот год, когда я преподавал в черной школе в центре города, почти заставил меня полностью оставить эту профессию. Я начинал свой 5-й курс преподавания и решил принять на себя новый вызов. Местные школы в центре города рекламировали новые инициативы, и я решил попробовать, поскольку школа, в которой я учил, успешно завершила инициативу по реформированию, начатую, когда я только приехал. Эти две школы были очень похожи, но с одним существенным отличием. Доля учащихся, которые были перечислены как "экономически неблагополучные" (бедность), была одинаковой в обеих школах, но я оставлял в основном латиноамериканцев, чтобы перейти в первую очередь к чернокожим.

Весь этот год был сплошным бедствием от начала до конца. Я, наверное, мог бы написать целую книгу о том дерьме, которое я там увидел, но я просто собираюсь дать вам основные моменты, начиная от самого незначительного до самого серьезного.

Занятия были в основном необязательными. Дети постоянно входили и выходили, если вообще появлялись. Любые попытки навязать какие-либо правила относительно опозданий и прогулов обычно встречались словами “Пошел ты, ниггер”. И даже если ученики действительно появлялись, они были шумными и постоянно не справлялись с заданием.

Здесь было очень мало образования. В любом классе. Например, одна девушка достала свой телефон, включила какую-то музыку, запрыгнула на свой стол и начала танцевать на нем. Я пытался ее успокоить, но она снова и снова повторяла мне “Пошел ты”. Для нее это было как минимум еженедельное занятие. Эта же маленькая сучка также произнесла речь перед школьным советом об институциональных силах, которые сдерживают черных людей.

Прежде чем вы обвинили бы меня в дерьмовом руководстве классом, я попытался поговорить с моим директором о том, что делать, потому что я никогда не испытывал ничего подобного. И мне сказали, что я потом слышал неоднократно в течение всего года. “Это просто их культура. Вы должны уважать это".

Важно отметить, что я был единственным белым мужчиной в этом здании. Почти все остальные взрослые были чернокожими, с несколькими латиноамериканцами и еще одной белой женщиной. Чернокожая директриса с докторской степенью по образованию сказала мне, что это просто их культура, и я должен уважать ее. Вау. Я хотел бы...

Менталитет ведра с крабами вполне реален. У меня было несколько хороших детей, и я уверен, что почти все они были африканскими иммигрантами. Один мальчик из Руанды был принят в Стэнфорд! Черт возьми, я так гордилась им и так радовалась за него. А знаете, кто не был горд и рад? Советник колледжа! Он пыталтся надавить на парня. Чтобы тот передумал и вместо этого пошел к чертовой бабушке. Сказал, что парень повернулся спиной к своей общине, поступив в Стэнфорд.

Пытаться управлять ими было достаточно трудн, в каждом классе было около 40 детей. Вы можете подумать, что это проблема с финансированием, но у нас есть куда больше денег на одного ребенка, чем в любой другой средней школе в этом районе (а это крупный город). Дело было не в том, чтобы нанимать учителей, а в том, чтобы просто поддерживать все то дерьмо, которое дети просто уничтожали ради забавы.

Мы выдали каждому ученику ноутбук, и это была довольно маленькая школа, около 850 детей. В течение всего года нам пришлось выдать около 1000 новых ноутов. Дети продолжали их продавать или закладывать. Или просто уничтожали ради забавы. Несколько раз я ловил их группами, которые просто швыряли ноутбуки в стену или вниз по лестнице, кудахтали и выли, по очереди снимая их для "вайна" (это было до того, как "тик-ток" взлетел).

Каждый калькулятор TI83 в нашей школе был украден у каждого учителя математики и естественных наук. Но разве вы не можете просто заставить их положить его обратно, прежде чем они уйдут? Ты думаешь, мы не пытались? Они будут выть и кричать о любом количестве вещей и просто бросят им в тебя в любом случае. И опять же, я ничего не мог с этим поделать, потому что школьный полицейский сказал мне вместе с директором, что это просто их культура.

Я не хочу слышать дерьмо о том, что “ну, они не могут беспокоиться о школе, когда они бедны, не могут платить за аренду и голодны". Каждые две недели мы раздавали пакеты с продуктами каждому ребенку в дополнение к школьному кафетерию, где детям подавали бесплатный завтрак и обед, а позже вечером - бесплатный ужин для студентов и их семей. Я не знаю почему, но это было чертовски бесполезно. Они вылавливали закуски и выбрасывали все остальное. Сотни фунтов еды пропадали впустую в месяц. Мы часто пытались спасти то, что могли, когда они просто бросали сумки на пол. И я точно знаю, что почти все жилье в этом районе было сильно субсидировано секцией 8 (оплата муниципаитетом коммуналки бедным семьям).

И мы еще даже не коснулись настоящей большой проблемы - насилия. Драки были обычным делом. Почти всегда где-нибудь в коридоре или в классе происходила драка.

По крайней мере, раз в неделю учителя били. У меня было довольно много "замахов" на меня. В первый раз, когда какой-то мальчишка замахнулся на меня, директор потребовал объяснить, чем я его спровоцировал... очевидно, сказав ему оставаться на своем месте, он вышел из себя, и это была моя вина. Опять же, почему? Это их культура.

А потом группа из шести самых больших придурков последовала за мной на парковку, и они показали мне свои ножи. Сказали, что если они не получат кредит за мой класс к выпуску, то убьют меня. Я был в ужасе. Я побежал к начальнику отдела школьных ресурсов и директору школы. Директор сказал мне, что я должен дать им дополнительный кредит. Вы уже догадались, это просто их культура, такие вещи случаются. И мы же не хотим разрушить их жизнь полицейским отчетом из-за чего-то подобного, не так ли?

Впервые в жизни я сказал своему начальнику, чтобы он отвалил. Я бы ничего такого не сделал, и я бы закончил свой контракт до последней буквы, но я не сделал бы абсолютно ничего лишнего, я покончил с этой дырой. Я никогда не ходил по одной и той же дорожке дважды и все время держался спиной к стене, пока не оказался на стоянке, где постоянно оглядывался через плечо, готовый бежать в любой момент.

Это было 3 года назад. Я перешел в другую школу в округе, такую же бедную, но латиноамериканскую, а не черную. Директор также латиноамериканец и выпускник школы. И из-за этой школы я рад, что не бросил преподавать. Мне здесь очень нравится, совсем как в той школе, где я начинал. Есть проблемы с бедностью, но они хорошие люди, пытающиеся сделать лучшее из того, что у них есть, и я иду на работу каждый день (не так часто из-за дистанционного обучением из-за КОВИДА, но вы понимаете, что я имею в виду) с улыбкой на лице.

Эта фраза выжжена у меня в мозгу. "Это просто их культура"...

Источнег

+2

1330

0

1331

John Warner написал(а):

Это просто их культура

Всегда была уверена в этом

0

1332

Фото убитого Джоджа Флойда. Опубликовано оно в твиттере фонда Барака Обамы, на аккаунте которого стоит пометка Твиттера "верифицировано"", то есть, не левый какой-то пранкер - ну понятно, президент-демократ, они же сейчас и педалируют нагнетание обстановки. Вот этот твит (с безобидным, в общем-то, содержанием):
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22787/166575.jpg

Проблема в том, что Флойда убили 25 мая, а твит от 17. Видимо, в фонде Барака Обамы уже точно знали, кого именно должны убить на днях, а потому и озаботились заранее символикой последующих мероприятий.

+2

1333

Deff написал(а):

Проблема в том, что Флойда убили 25 мая, а твит от 17. Видимо, в фонде Барака Обамы уже точно знали, кого именно должны убить на днях, а потому и озаботились заранее символикой последующих мероприятий.

Классика - сакральная жертва.. Я еще год назад говорил, что они стали применять то, что применяли исключительно только вовне.. Сами себя гробят..

+3

1334

kolobdur74
Deff
Бiлий Дiм буде чорним або безлюдним!

https://ic.pics.livejournal.com/gombozamyn/78375570/47441/47441_600.jpg

0

1335

Вся суть современных террористов:

0

1336

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/15964/229172.jpg

0

1337

Romych
Превед!

0

1338

А Миннесоты ключ переломлен пополам,
А наш дедушка Трамп уж совсем усоп.
Он разложился на твиты и на белый помёт,
А BlackLivesMatter все идет и идет к майдану.
И всё идёт к майдану.
И всё идёт к майдану.

©Аноним

0

1339

И всё идёт к майдану.

Да не будет у них никакого майдана. Пар выпустят, да и всё. Да и не развалится Пиндостан... к сожалению :D И доллар ещё побудет.
P.S. Блин, как же за***ли и пиндосы эти, и хохлы, и пшеки и пр., что с ними :(

0

1340

Подниму тему про алкаша и наркомана Ефремова, убившего в ДТП человека. Вся либерастная богема грудью встала на его защиту.

https://i.imgur.com/nMj1nQem.png
https://i.imgur.com/0yIVSKVm.jpg
https://i.imgur.com/mmbF5Dnm.png

Отредактировано Nick (Чт, 11 Июн 2020 20:53:01)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3