Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3


Извечное противостояние volume #3

Сообщений 381 страница 400 из 1380

381

kolobdur74

kolobdur74 написал(а):

Я умею пользоваться браузером и его поисковой строкой, мне гораздо интереснее новостные сайты

Как видите,

трепач и брехло.

вы.

0

382

sshmmv написал(а):

kolobdur74

kolobdur74 написал(а):

Я умею пользоваться браузером и его поисковой строкой, мне гораздо интереснее новостные сайты

Как видите,

трепач и брехло.

вы.

Кто не может подтвердить свои заявления пруфом является трепачом и брехлом, а ваши съезды, что я могу пользоваться поиском не стоят выеденного яйца, так как власти РФ никогда ничего подобного не заявляли, что вы и подтверждаете, а значит заведомо найти на официальной странице сайта РФ это невозможно. То есть вы еще раз подтверждаете, что все ваши слова, которые касаются РФ являются осознанным враньем.

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 6 Окт 2019 20:01:50)

0

383

kolobdur74 написал(а):

на официальной странице сайта РФ

Вам сколько лет, деточка? Чтобы появился закон, сначала должен появиться объект, который этот закон будет регулировать. Появится глобальный интернет Маска – появятся законы по его поводу. В том числе и в газете "Правда" на сайте правительства. А пока интернета Маска нет – есть заявления правительственных чиновников. Такие, как, например: "спутниковый интернет Маска будет блокироваться на территории России, с наказанием нарушителей."

Я ведь написал уже вам было: выньте бананы из ушей, снимите с плеч телевизор, и не живите с шорами на глазах. А браузер используйте по назначению: не для перемывания костей украинцев и Украины, а для получения информации о своей новой родине(?) РФ.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

P. S. Да и историю СССР вам не помешало бы подучить УЗНАТЬ, раз в детстве не удосужились, на школьных уроках истории.

Отредактировано sshmmv (Вс, 6 Окт 2019 20:24:08)

0

384

sshmmv написал(а):

А пока интернета Маска нет – есть заявления правительственных чиновников. Такие, как, например: "спутниковый интернет Маска будет блокироваться на территории России, с наказанием нарушителей."

Еще раз: где пруф на официальное заявление представителей РФ? Пруфа нет, вы брехун. То есть все ваши прошлые и будущие слова и предложения являются ложью.

0

385

kolobdur74 написал(а):

где пруф на официальное заявление представителей РФ? Пруфа нет, вы брехун.

В русском языке нет слова "пруф". "Любитель" русского вы наш.
Читать по-русски вы тоже не умеете. Браузером пользоваться тоже – ну, разве что, чтобы на костях своей бывшей страны и своих бывших соотечественников отплясаться... Да россиянах, не согласных на клептократию и диктатуру в своей стране.

Интернет, пока ещё, вам доступен: ищите. Всё есть. В том числе и об истории СССР и современной России.

0

386

sshmmv написал(а):

Интернет, пока ещё, вам доступен: ищите. Всё есть.

Еще одно подтверждение, что вы лжец и все ваши слова являются ложью.

0

387

kolobdur74 написал(а):

Еще одно подтверждение, что вы лжец и все ваши слова являются ложью.

Я должен оскорбиться и ответить вам тем же?

Не, я так не умею: я ведь не "ура-патриот"!  :crazyfun:

Лучше дам вам мастер-класс пользования поиском по тексту.
Ключевая фраза: спутниковый интернет Маска будет блокироваться на территории России, с наказанием нарушителей.
Результат в Яндексе:

https://i.imgur.com/xfKUrod.png

А дальше вы уж сами... Вы ведь, по вашим словам,

kolobdur74 написал(а):

Я умею пользоваться браузером и его поисковой строкой

Вот и воспользуйтесь своими умениями. Если вы мне не наврали, и эти умения у вас действительно есть.

Но что-то я в этих ваших умениях очень сомневаюсь! Уверен, что они у вас сродни вашим знаниям об истории СССР и современной России! Я прав?  :D

0

388

P. S.
Всё таки, среди каких умных людей мне повезло жить! Вот, например:

Игорь Телок пишет по этому поводу: «Россиянин заполнен злобным ядовитым патриотизмом до краев, поэтому подходить к нему близко опасно — расплещет. А его патриотизм весьма горячий, со слезой, сивушным перегаром и ненавистью к евреям и кавказцам, с пожеланиями смерти соседской корове, американцам, доллару, НАТО, черным, желтым и вообще всем «этим». Весь мир состоит из Черемушек и остального проклятого мира, чтоб он сдох!»

Браво!

0

389

sshmmv написал(а):

Что вас так возбудило? Неужто ни чего этого не знали? Или вспоминать неприятно?

А ведь это ваше будущее. То, что воссоздает для вас Путин.

Один.

+2

390

sshmmv написал(а):

Игорь Телок пишет по этому поводу: «Россиянин заполнен злобным ядовитым патриотизмом до краев, поэтому подходить к нему близко опасно — расплещет. А его патриотизм весьма горячий, со слезой, сивушным перегаром и ненавистью к евреям и кавказцам, с пожеланиями смерти соседской корове, американцам, доллару, НАТО, черным, желтым и вообще всем «этим». Весь мир состоит из Черемушек и остального проклятого мира, чтоб он сдох!»

Два.

+2

391

А правда, что только настоящие русские патриоты всегда берут себе англосакские псевдонимы "А. Роджерс", "John Warner"?  :rofl:

0

392

sshmmv написал(а):

Вот и воспользуйтесь своими умениями.

Еще раз: Где официальное заявление:

sshmmv написал(а):

Не только заявили, но и пригрозили репрессиями.

Вы лжец. И все ваши попытки выкрутиться только доказывают, что вы врун, и все ваши слова вранье.

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 6 Окт 2019 22:07:18)

+1

393

kolobdur74 написал(а):

вы врун, и все ваши слова вранье

Что и требовалось доказать:

sshmmv написал(а):

Если вы мне не наврали, и эти умения у вас действительно есть.

Но что-то я в этих ваших умениях очень сомневаюсь! Уверен, что они у вас сродни вашим знаниям об истории СССР и современной России! Я прав?  :D

:flag:

0

394

sshmmv написал(а):

Что и требовалось доказать

Что вы лжец. Теперь это видно всем.

+1

395

sshmmv написал(а):

А правда, что только настоящие русские патриоты всегда берут себе англосакские псевдонимы "А. Роджерс", "John Warner"?  :rofl:

1) У Роджерса - это реальная фамилия. Я не защищаю его даже - ибо это его реальная фамилия.
2) John Warner - моя кличка ещё со школьных лет, меня как Джона Уорнера знает много народу и в реале. Те, кто жил в России 90-х, причину появления таких "погремух" отлично знает и помнит. Опять же, кличка вполне приличная, и я потому никогда не был особо против. Я был Уорнером при Горбачёве, при Ельцине, при Путине, при Медведеве и сейчас такой же, и меняться ради сиюминутной конъюнктуры не собираюсь. Кстати, какой я Добрыня или там Святослав, если я татарин на четверть, а на другую четверть мордва?
И я не вижу причин, почему даже если бы и не так оно было, каким образом это может помешать быть мне или Роджерсу патриотом, объясните мне?

Кстати, я и Роджерс, мы живём в многонациональной стране.
У нас в России национальная или расовая принадлежность не являются факторами, определяющими политическую или географическую принадлежность.
В общем, не как у вас там в Америке.

+2

396

kolobdur74
http://whiteguard-clan.ru/uploads/posts/2013-04/1366188197_pesok.gif

Не плачь, kolobdur74. Должен был знать, куда перезжаешь. А не удосужился – что ж, изучай на месте...

0

397

John Warner написал(а):

В общем, не как у вас там в Америке.

Не думаю, что в Америке принято быть лжецом, хотя может с кого пример берет... :D Но врун он и в Африке врун, а sshmmv доказал, что он просто пустобрёх и лжец..

+2

398

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/5/5/13516554.jpg

0

399

John Warner
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ с русским патриотизмом, если наших патриотов БОЛЬШЕ ВОЛНУЮТ проблемы США, УКРАИНЫ, ГОЛЛАНДИИ, но не России?

0

400

Вот что меня удивляет в этой теме, так почему господину sshmmv продолжают отвечать, спорить с ним и что-то ему доказывать )  %-)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3