Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Я хочу изменить ширину области аватара


Я хочу изменить ширину области аватара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большое спасибо, сделайте область аватаров больше, многие из моих пользователей хотят, чтобы аватары шириной 250, я внес изменения в панель администрирования, но они не меняются. Я использую Acid Tech Green Style.

https://images2.imgbox.com/6e/c4/wBoElz8U_o.png

Отредактировано sp3ktrvm (Ср, 8 Май 2019 01:17:03)

0

2

sp3ktrvm
1-е - Ссылку на форум
2-е  В Панели Администрирования - даются максимальные размеры новозагруженных авиков, размеры старых Авиков не меняются, ну и если юзер загрузит новый Авик с меньшими размерами - он так и будет

Отредактировано Deff (Ср, 8 Май 2019 08:44:59)

0

3

Это ссылка на мой форум: http://elbarrio.forum2.net

0

4

sp3ktrvm написал(а):

сделайте область аватаров больше, многие из моих пользователей хотят, чтобы аватары шириной 250, я внес изменения в панель администрирования, но они не меняются.

У вас ширина минипрофиля меньше 250 пикселей плюс еще и отступы, оптимально для аватарки у вас - это 186 пикселей, вот код (ставить в НТМЛ верх):

Код:
<style>
li.pa-avatar img {width: 186px;}
</style>

Отредактировано kolobdur74 (Чт, 9 Май 2019 11:44:18)

0

5

kolobdur74
он хочет не автар а эту колонку расширить , мне тоже нужно

0

6

tartar1 написал(а):

он хочет не автар а эту колонку расширить , мне тоже нужно

Не уверен, что автор хочет, чтобы именно сам минипрофиль увеличить - скажет увеличим.. Ссылку на форум?

Отредактировано kolobdur74 (Чт, 9 Май 2019 11:44:48)

0

7

tartar1 написал(а):

kolobdur74
он хочет не автар а эту колонку расширить , мне тоже нужно

Это то, что я хочу, расширить пространство. Код, который он делает, состоит в том, чтобы получить большие аватары в конфигурацию форума.

0

8

sp3ktrvm написал(а):

Это то, что я хочу, расширить пространство. Код, который он делает, состоит в том, чтобы получить большие аватары в конфигурацию форума.

Для больших аватаров я дал вам выше код пост 4 (можете выставить свою ширину аватара), для увеличения ширины всего минипрофиля вот код:

Код:
<style>
.punbb .post-body {margin-left: 250px;}
.punbb .post .post-author {width: 250px;}
.punbb .post h3 span {margin-left: 250px;}
</style>

Вместо 250px можете ставить свою величину, но меняйте во всех трех местах.

0

9

Спасибо, это работает!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Я хочу изменить ширину области аватара