Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу снять органичения


Прошу снять органичения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемая администрация бесплатных форумов!

Прошу разрешения снять ограничения регистраций по моему IP-адресу.

Задался целью создать примерно 20 форумов и столкнулся с ограничениями по е-меил и ИП-адресу.

Форумы делаю общетематические.

Первую часть форумов создаю на английском языке, остальные части форумов будут отдельно на русском.

Тема мне интересна как по заработку на форумах, так и возможность раскрутки с помощью форумов.

Партнерская программа

Посмотрел вашу партнерскую программу. Тема интересная. Понравилось предложение получать часть показов баннеров поэтому зарегистрировался в партнерке. На мой взгляд отличный способ создать свое сообщество.

Только вот не увидел там информации по выводу денег.

Вставляется ссылка автоматом

Начал делать перелинковку своих форумов и столкнулся с тем, что автоматом вставляется ваша ссылка на некий файл скачивания или инсталляции.

На мой взгляд, лучше такой способ монетизации заменить баннерами и вам заработок и мне не мешает постить свои ссылки и тексты.

Нужна программа постинг на форумы

Если есть такая бесплатная программа постинга статей на форумы, подскажите пожалуйста. Хочу наделать форумов и постить статьи с одной программы, так быстрее и удобнее.

Мой отзыв

В целом впечатление от пользования вашим бесплатным форумом отличное. Никаких багов не заметил. Хотел было создавать форумы на других бесплатных хостингах, но мне понравилось у вас и другим рекомендую!

Самая главная просьба, хотя бы снять ограничение по IP.

Спасибо за вашу работу и поддержку!

0

2

masterforum написал(а):

Начал делать перелинковку своих форумов и столкнулся с тем, что автоматом вставляется ваша ссылка на некий файл скачивания или инсталляции.

На мой взгляд, лучше такой способ монетизации заменить баннерами и вам заработок и мне не мешает постить свои ссылки и тексты.

Что это за "некий файл для скачивания и инстраляции"? Где вы его нашли (или что подразумеваете)? Пример можно?
Ваша схема по "клепанию" разнотематических форумов смутно напоминает "дорвеи", что на сервисе делать запрещено. По поводу ограничения, попробую привлечь внимание админа к теме.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу снять органичения