Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Конфликт антивируса с Uploads


Конфликт антивируса с Uploads

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!

Norton Internet Security ругается на хостинг картинок Uploads, при попытке щелкнуть на картинку для ее увеличения появляется предупреждение об опасности сайта.

Это глобальная проблема, предупреждение появляется не только на моем форуме http://airdrome.mybb.ru/ , но и на всех форумах MyBB.

На всякий случай я попросил пользователей временно не пользоваться этим хостингом.

Прошу посоветовать, как решить эту проблему.

Отредактировано Faony (Пт, 5 Апр 2019 10:39:49)

0

2

На этот скрин NIS тоже ругается: "Norton заблокировал Web-атаку Fake Tech Support Domains".

http://sg.uploads.ru/t/7Uyqt.png

Отредактировано Faony (Чт, 4 Апр 2019 14:07:00)

0

3

антивирусы отстой

0

4

Faony написал(а):

На этот скрин NIS тоже ругается: "Norton заблокировал Web-атаку Fake Tech Support Domains".

На аплоудсе стоит редирект на сторонний ресурс, вот скрипт:

<script src="//bodelen.com/apu.php?zoneid=2281117" data-cfasync="false" async onerror="_ygbyqsit()" onload="_lomkwba()"></script>

На этот bodelen.com и перекидывает, вероятно нортон на этот ресурс и ругается.. Вообще не понимаю на фига был поставлен редирект на аплоудс..

Faony, у меня КИС не ругается, вполне вероятно, что сайт безопасный.. Но это конечно не дело.. Поставьте вот этот скрипт: Новый загрузчик изображений (Imgur+Instagram, добавка перетаскиванием) - если я не ошибась, то там в теме была заглушка для аплоудса..

Отредактировано kolobdur74 (Чт, 4 Апр 2019 16:16:42)

+1

5

kolobdur74 написал(а):

Поставьте вот этот скрипт: Новый загрузчик изображений (Imgur+Instagram, добавка перетаскиванием) - если я не ошибась, то там в теме была заглушка для аплоудса.

Скрипт поставил в HTML низ, работает нормально. Но если выбрать хостинг Uploads, то NIS по-прежнему ругается, а на Imgur нет.

Спасибо, теперь есть возможность выбора хостинга. А то я раньше предупредил юзеров, чтобы заливали картинку вручную с Радикала.

0

6

Faony написал(а):

Скрипт поставил в HTML низ, работает нормально. Но если выбрать хостинг Uploads, то NIS по-прежнему ругается, а на Imgur нет.

Спасибо, теперь есть возможность выбора хостинга. А то я раньше предупредил юзеров, чтобы заливали картинку вручную с Радикала.

Почитайте тему скрипта - там где то было отключение аплоудса в этом скрипте..

0

7

kolobdur74 написал(а):

Почитайте тему скрипта - там где то было отключение аплоудса в этом скрипте..

Нашел скрипт и вставил, теперь Uploads в меню выбора хостинга не показывается.

Благодарю Вас за грамотный и быстрый ответ. Вопрос решен, прошу закрыть эту созданную мной тему.

+3

8

kolobdur74 написал(а):

Faony, у меня КИС не ругается, вполне вероятно, что сайт безопасный..

Нет. Там самопроизвольно грузятся несколько страниц и открываются несколько окон, некоторые сами пытаются установить что-то. Эти козлы из администрации – а по другому их уже нельзя назвать! – забили на все, и вообще ни на что не реагируют.
Кстати, такая же дрянь у них посажена и на эту идиотскую нашлепку – "совращатель ссылок", прости, Господи!
А еще есть подозрение, что и на сами форумы mybb что-то подсажено, и, вроде, сразу после нового года. По крайне мере, на медленном интернете я вижу, что в момент загрузки главной страницы форума, в правом верхнем углу страницы, первым загружается какой-то серый прямоугольник, и уже только после него загружается сам форум. При этом, скорость загрузки форума снизилась. Раньше этого не было.

Отредактировано sshmmv (Чт, 4 Апр 2019 18:32:44)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Конфликт антивируса с Uploads