Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Джигурда под Бузову «расстреляет» российских звезд в фильме "Брат 3"


Джигурда под Бузову «расстреляет» российских звезд в фильме "Брат 3"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я в шоке наxЪ. :O  :mad:
Это просто какой-то джигурдец.
________________________________________________

Джигурда под песни Бузовой «расстреляет» российских звезд в фильме «Брат 3»

В фильме «Брат-3», продолжении «Брата-2» Алексея Балабанова, сыграет Никита Джигурда, а песню для него напишет группа «На-На». Об этом рассказал режиссёр будущего триквела Стас Барецкий.

Также шоумен поведал о том, кто же снимается в его фильме, который станет продолжением работ режиссера Алексея Балабанова.

Со слов музыканта, одними из главных станут такие артисты, как Никита Джигурда, Сергей Шнуров и Ольга Бузова, которая к тому же запишет саундтрек к фильму. Также сейчас проходят переговоры с Виктором Сухоруковым, актёр сыгравший в первых двух картинах «Брат» и «Брат 2».
А главная роль в картине может достаться звезде интернета, Кириллу Терешину, более известному как «руки-базуки».

Шоумен поделился, что в его новой работе будет невероятно «закрученный сюжет». Барецкий приоткрыл завесу таинственности и рассказал что: «По поводу локации — там будет сидеть киллер, Джигурда, и отстреливать известных персонажей ключевых, Пугачеву с Галкиным. Понимаете, заказ поступил, и вот он будет их отстреливать. Брат ему будет препятствовать, а Дацик будет играть монаха-проповедника. Вот такая интрига, можно сказать».

Фамилии прочих действующих лиц режиссёр пока держит в секрете. Однако Барецкий упомянул, что над сценарием фильма работает один из авторов шоу «Камеди клаб».

Также стала известна примерная дата выхода кинокартины, она приходится на 2020 год . Ещё в картине буду задействованы бывшие заключенные.

Сергей Сельянов, продюсер «Брата» и «Брата-2» был в шоке, и назвал всё происходящее хамством и неимоверной глупостью, а также неуважением по отношению к создателям оригинальной киноленты.

Источнег

__________________________________________________________________________

Россияне потребовали запретить съёмки «Брата-3».

На портале Change.org появилось сразу несколько петиций с таким требованием, так как в фильме «собираются задействовать актёров, не имеющих отношения к "Брату" и "Брату-2"». Поклонники считают, что это оскорбляет память Сергея Бодрова и режиссёра Алексея Балабанова.

По сюжету киллер в исполнении Джигурды будет совершать убийства известных личностей, а главный герой в исполнении Дацика, монах-проповедник, будет ему в этом мешать. Инвесторами фильма выступили представители ритуального бизнеса.

А вы были бы согласны запретить? Мы — да.

Источнег

_________________________________________________

Вот петиции на Чейндж орг:
Сцылко раз
Сцылко два

Подписываем!
Делимся с народом!

Гость, а ты подписал(а) петицию?

+2

2

Насколько люди готовы опустится, чтобы повампирить чужую известность.. Надеюсь запретят..

+2

3

Я раскидал псто по нескольким сайтам, где ошиваюсь, и вам советую сделать так же.

+2

4

John Warner написал(а):

Вот петиции на Чейндж орг:
Сцылко раз
Сцылко два

Подписываем!
Делимся с народом!

ACT3255, а ты подписал(а) петицию?

Конечно!  :D

0

5

Вроде 1 апреля еще не наступило... Это реально??? Бред какой-то... Надо срочно звать на помощь Салтыкову, ибо она неровно дышала к Даниле Багрову))

0

6

Стрекоза
Самое лучшее продолжение было бы, если б Салтыкова со своим телохраном взялись бы мочить всю эту шоблу - начиная, кстати, с Бузовой и Джигурды)))

0

7

John Warner написал(а):

начиная, кстати, с Бузовой и Джигурды

Бузова вроде отказалась..

0

8

Да мне кажется, это какой-то вброс... Ну нереально как-то оно звучит...

0

9

По поводу петиций. Не верю я этому... Спама потом с этого сайта до задницы немеряно приходит! И да... Подписывалась как-то, собрали много подписей, но оно не помогло. Живодёрке за неимоверное убийство животных дали всего лишь 9 месяцев принудительных работ. По ходу, это сайт только и раскручивается тем, что к нему люди приходят, не более.

0

10

Стрекоза написал(а):

Да мне кажется, это какой-то вброс... Ну нереально как-то оно звучит...

Это не вброс: Россияне не поддержали инициативу Барецкого снять фильм «Брат 3» и «Ему это не принадлежит»: в кинокомпании «СТВ» заявили, что не будут передавать Барецкому права на съёмки «Брата 3»

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 10 Мар 2019 22:11:57)

0

11

По поводу превышения возраста пенсий тоже была петиция, собрала 2 миллиона подписей. Толку-то... И по поводу фильма-комедии про блокаду, выпустили же...

0

12

Отлично.

0

13

John Warner
странный источник... В Контакте...

0

14

Стрекоза написал(а):

странный источник... В Контакте...

РТ и РИА - это странный источник? o.O

0

15

kolobdur74 написал(а):

РТ и РИА - это странный источник? o.O

Я не нашла их в источнике... Только группу "Плохие новости" в Контакте... Про РТ - ничего не могу сказать. В первый раз заходила на тот сайт по твоей ссылке.
Вообще, всё это на бредятину смахивает...

Отредактировано Стрекоза (Вс, 10 Мар 2019 23:54:52)

0

16

Стрекоза написал(а):

Я не нашла их в источнике... Только группу "Плохие новости" в Контакте... Про РТ - ничего не могу сказать. В первый раз заходила на тот сайт по твоей ссылке.

О Russia Today не слышала?))) o.O Это ж страшно не правдивый враг для всего цивилизованного запада... :D

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 11 Мар 2019 16:21:20)

0

17

Хоспаде  %-) Джигурда, На-На и Бузова... Неужели в принципе найдется хоть кто-то, желающий посмотреть такую ересь? Насчет "Россияне не поддержали инициативу Барецкого снять фильм «Брат 3»": россияне-то мб и не поддержали, но если режиссер реально вбил себе в голову это снять, он снимет несмотря ни на какие протесты и голосования. И бабки ему дадут. И толпа пойдет смотреть хотя бы затем, чтобы глянуть из-за чего весь сыр-бор. И сделает фильму сборы. Хотя я еще не до конца потеряла веру в нашего зрителя, она стремится к нулю

Отредактировано Mirra Bell (Вт, 12 Мар 2019 07:15:41)

0

18

Конечно же попытаются смотреть.
На торрентах и сайтах - бисплатна)))

0

19

John Warner
Ну не знаю, для меня один Джигурда уже железный повод не смотреть, хоть платно, хоть без

0

20

Золотые слова, [s]Христофор Бонифатьич[/s] Mirra Bell!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Джигурда под Бузову «расстреляет» российских звезд в фильме "Брат 3"