Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поможыте чем могите! - просто анекдот


Поможыте чем могите! - просто анекдот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая просьба! - Нужны несколько анекдотов.

1. Лучший советский анекдот - 1 шт.

2. Лучший советский политический анекдот - 1 шт.

3. Лучший современный анекдот - 1 шт.

4. Лучший современный политический анекдот - 1 шт.

Просьба - в Интернет не смотреть, именно  то, что вам запомнилось.

Из анекдотов  только - по 1 штук (адын штук). --- каждого вида от каждого.

+1

2

Не знаю насчёт лучших (в запросе явное противоречие, кстати - либо "лучший", либо "вспомнилось"; это разные категории), но что вспомню навскидку - напишу.
1)
Приехал мужик домой из командировки, чует - любовник жены дома был только что - возможно, спрятался где-то в доме. Искал-искал - не нашёл. Огорчился, сел на кухне на стул, закурил - но словил на нервах инфаркт и умер.
Гуляет по раю, освоился малость...
Подошёл как-то к мужику у фонтана амброзии, разговорился, то, сё. Естественно, тот спрашивает его, как, мол, умер. Мужик ему рассказал - мол, всё обыскал, но не нашёл, а ещё жена змеища, усмехается лишь. Ему на кухне и поплохело.
И тут ему его собеседник и говорит - дурак! Надо было в холодильнике поглядеть!

2)
Перестройка. Прожектор перестройки, программа Время, Кириллов ещё ведущий, Мишка Меченый ещё генсек а не презик.
Встречаются две собаки - советская и американская. Американская спрашивает советскую - как, мол, при гласности живётся?
Наша собака говорит - хорошо! Лай сколько хочешь и на кого хочешь, только жаль, что цепь на метр удлинили, а кастрюльку на пять отставили...

3)
Когда глядишь на длину ногтей гламурных кис - становится неясно, как именно они, ну вот допустим, подтираются в туалете.
И тут мы вплотную подходим к концепции, зачем именно они таскают с собой этих мерзких, крысоподобных карманных собачек...

4)
Приехали к Путину за газ договариваться Шершавый и Баба-Каравай. Офф. часть, вся фигня, ляля-тополя - подписульки и тд и тп.
Потом началась часть некультурная...
И вот, имеют Тимошенку Путин и Ющенко в два смычка.
Ющенко говорит Путину - кажется, надо нам поменяться местами, Владимир Владимирович!
Путин ему: - Меняйтесь!

Вот, тупо навскидку, дважды дуплетом шмальнул)))

+2

3

Пасиб, Дима.)))

Это мне для публикации нада.

А поскольку я не хочу давать представление только о своих пристрастиях, то и попросила рассказать кому что запомнилось и нравится.)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поможыте чем могите! - просто анекдот