Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (65)


Общие вопросы по оформлению (65)

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+4

1481

Deff, Герда
к сожалению, это все не подходит, т.к. это для оформления постов игроков, а они не будут заключать его в блок, иного способа нет?(

Отредактировано бланш (Ср, 19 Авг 2020 22:01:12)

0

1482

бланш написал(а):

т.к. это для оформления постов игроков, а они не будут заключать его в блок

а как они картинку будут в блок брать?

вариант - скрипт анкет. пусть вставляют посты через специальную форму, которую ты составишь и картинки + текст сами попадут в какие надо блоки.

0

1483

бланш написал(а):

к сожалению, это все не подходит, т.к. это для оформления постов игроков, а они не будут заключать его в блок, иного способа нет?(

Ну забодай стандарный пост игрока, - дай ссылку, - ты жа выдала с HTML в сообщении, чо сразу испортит HTML - поскок разделения с ним нету
2-е Если на блок c float поставить одновременно слегка margin-top:-10px; - не спасает ??

Отредактировано Deff (Ср, 19 Авг 2020 23:42:05)

0

1484

Есть ли какой-то сайт или форум с шаблонами хтмл для сообщений? Типа как сейчас модно правила оформлять, анкеты, важные темы и игровые локации.

0

1485

Добра.
С недавних пор input[type="checkbox"], input[type="radio"] (флажки и чекбосы) в браузерах стали бело-синими, абсолютно выпадающими из дизайна страницы форума в целом. Попытки сделать с ними что-то самостоятельно и так и сяк, и через пинки импортант ни к чему не привели. Есть способ стилизировать их в принципе?

0

1486

MD
Дайте ссылку на страницу с проблемой видную гостю ?

0

1487

Deff
Любой форум, этот в том числе. Подозреваю, что дело в надстройке собственно системы, но перебить, включая более приоритетными импортантами, не получается. Браузеры последних версий, винда 10-ка.
https://i.imgur.com/BNafnni.png

+1

1488

MD написал(а):

Любой форум, этот в том числе. Подозреваю, что дело в надстройке собственно системы, но перебить, включая более приоритетными импортантами, не получается. Браузеры последних версий, винда 10-ка.

MD написал(а):

Deff
Любой форум, этот в том числе. Подозреваю, что дело в надстройке собственно системы, но перебить, включая более приоритетными импортантами, не получается. Браузеры последних версий, винда 10-ка.
https://i.imgur.com/BNafnni.png

Ну энто к герде, у меня максимум 7-ка  :flag:
есть Варинаты кастомизации текущих Input вообще не связанных с их стилем... Ксать на форуме Герды вродь сатсана выкладывала

Отредактировано Deff (Пт, 21 Авг 2020 16:00:24)

+1

1489

Deff
Поищу, спасибо.

0

1490

Deff
а чего у всех европа лондон? проблема

0

1491

tartar1
Наверно сбросилось в процессе, дай объявление, пусть ставят по новой... и чо ты опять обращаешься  лично ко мне ?
2-е Возможно просто юзер не переуставливал в настройках после реги, ибо при реге, без правки стоит именно Европа и Лондон

Отредактировано Deff (Пт, 21 Авг 2020 16:23:28)

0

1492

Deff написал(а):

обращаешься  лично ко мне ?

я хочу чтоб вы продвинули,эту идею
:mybb:

0

1493

MD написал(а):

Подозреваю, что дело в надстройке собственно системы,

Именно. С мозиллы или сафари, если правильно помню, они будут серыми )

Заменить-то можно, но сильно заморачиваться на аккуратности надо. Скрывать стандартное окошко, потом через before-after подводить свое, да еще так, чтобы ничего не слетело и не съехало... да ну их...

Отредактировано Wilhelm (Пт, 21 Авг 2020 16:53:24)

0

1494

Wilhelm написал(а):

Заменить-то можно, но сильно заморачиваться на аккуратности надо.

Заморочиться я люблю. Не подскажешь, куда смотреть?

0

1495

Wilhelm написал(а):

Скрывать стандартное окошко, потом через before-after подводить свое, да еще так, чтобы ничего не слетело и не съехало...

А, ясно. Мне попадались в сети коды, но подумалось мало ли, вдруг есть способ попроще.

0

1496

Всем привет!

Для написания ТЕКСТА (дата "09.10.2020" в нижнем правом углу обложки альбома) на ШАПКЕ форума воспользовалась вот этим кодом:
НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)

Вопрос 1: как изменить цвет (на белый), шрифт и размер цифр?

Адрес форума:
http://david-garrett-russianfans.ru/

Вопрос 2: в какой теме найти коды для вставки текста по обеим сторонам от шапки?

0

1497

Добрый, но справедливый написал(а):

Есть ли какой-то сайт или форум с шаблонами хтмл для сообщений? Типа как сейчас модно правила оформлять, анкеты, важные темы и игровые локации.

:flag:

0

1498

Heroika написал(а):

Вопрос 1: как изменить цвет (на белый), шрифт и размер цифр?

добавить в тег:

font-size: 17px; color: #fff;

0

1499

Deff
мне кажется этот скрипт сильно тормозит загрузку страниц

<!-- Универсальный скрипт замены © Alex_63 -->
<script type="text/javascript">
function Change(sc,ch,st){$(sc).parent().each(function(){$(this).html($(this).html().replace(ch,st));});}
Change('#navindex a','Форум',']][ *Главная* стрнц]]');
Change('#pun-stats .statscon .container .item3 span','Зарегистрированных пользователей','Зарегистрированных авторов');
Change('#navprofile a','Профиль','Профиль|Страничка');
Change('.post-links ul .pl-email a','Профиль','Профиль|Страничка');
</script>

можно его заменить ЦСС?

Отредактировано tartar1 (Пт, 21 Авг 2020 19:43:19)

0

1500

tartar1 написал(а):

можно его заменить ЦСС?

Нет... Cкрипты меняющие слова и символы можно исключить только на уровне движка, что вряд ли кто будет делать... (Чот у тьву ранее вопросы были более конструктивные...)

Отредактировано Deff (Пт, 21 Авг 2020 19:49:49)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (65)