Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (65)


Общие вопросы по оформлению (65)

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+4

1421

бланш
а вопрос: Ширина Экрана при этом - какая ?

0

1422

Deff написал(а):

бланш
а вопрос: Ширина Экрана при этом - какая ?

1080 если судить по скриншоту

+1

1423

бланш написал(а):

если судить по скриншоту

У меня ксать скриншот исчез... можно повторить ?

0

1424

Deff написал(а):
бланш написал(а):

если судить по скриншоту

У меня ксать скриншот исчез... можно повторить ?

вот

+1

1425

бланш
Попробуйте min-widh поставить на body  ?

(У меня эффект не воспроизводится   :dontknow:

+1

1426

Deff
пробовала и 1080 и 1200, не помогает (

0

1427

бланш
Ну тады я Пас, наверно к Герде или Сатсане...  :dontknow:

Можно по идее отключить эффекты при достижении 1080 ?

Отредактировано Deff (Вс, 9 Авг 2020 22:05:23)

0

1428

Deff
эх, хорошо, дождусь тогда их
а можете тогда помочь с еще одной вещью? в темах профиль почему-то скачет на пиксель вверх или вниз, не могу понять от чего

тут видно

0

1429

Deff написал(а):

Можно по идее отключить эффекты при достижении 1080 ?

это был как вариант, и он работает, но, к сожалению, он не очень подходит в визуальном плане (

0

1430

бланш
А что нужно получить на выходе эффекта ( старый браузер) можно пояснить словами ?
Может можно извернуться иначе ?

Отредактировано Deff (Вс, 9 Авг 2020 22:10:37)

0

1431

Deff написал(а):

бланш
А что нужно получить на выходе эффекта ( можно пояснить словами ?
Может можно извернуться иначе ?

микс-бленд-мод позволяет не мучаться админам каждую неделю с таблицей и просто вставлять обрезанные картинки на заранее подготовленную обложку нужного эффекта, цвета и тд) и вроде раньше все нормально работало, а теперь что-то случилось. (причем даже если отключить стиль и прописать в объявлении стиль к img, или же унести в хтмл-верх, все равно так обрезает)

0

1432

бланш написал(а):

в темах профиль почему-то скачет на пиксель вверх или вниз,

А при каких условиях ? Как поймать эффект ( у меня пока он постоянно, как на скрине, на пиксель ниже)

Отредактировано Deff (Вс, 9 Авг 2020 22:13:46)

0

1433

бланш написал(а):

микс-бленд-мод позволяет не мучаться админам каждую неделю с таблицей и просто вставлять обрезанные картинки на заранее подготовленную обложку нужного эффекта, цвета и тд) и вроде раньше все нормально работало, а теперь что-то случилось. (причем даже если отключить стиль и прописать в объявлении стиль к img, или же унести в хтмл-верх, все равно так обрезает)

Ну можно по идее через Ж сделать  - ставить профили на своей странице на такую же подложку , в шапку воткнуть кадрированным  фреймом  :crazyfun: - но думаю это задачу админам не упростит

0

1434

Deff написал(а):
бланш написал(а):

в темах профиль почему-то скачет на пиксель вверх или вниз,

А при каких условиях ? Как пояймать эффект ( у меня пока он постоянно, как на скрине, на пиксель ниже)

нужно как тут, ровная линия

вот на этом скрине, например, видно, что в одной теме профили съезжают, причем это не первопост и содержимое у постов тоже обычное (спойлер и текст)

Свернутый текст

0

1435

бланш написал(а):

вот на этом скрине, например, видно, что в одной теме профили съезжают, причем это не первопост и содержимое у постов тоже обычное (спойлер и текст)

Можно ссылки на эти две разные темы ?

0

1436

Deff написал(а):
бланш написал(а):

микс-бленд-мод позволяет не мучаться админам каждую неделю с таблицей и просто вставлять обрезанные картинки на заранее подготовленную обложку нужного эффекта, цвета и тд) и вроде раньше все нормально работало, а теперь что-то случилось. (причем даже если отключить стиль и прописать в объявлении стиль к img, или же унести в хтмл-верх, все равно так обрезает)

Ну можно по идее через Ж сделать  - ставить профили на своей странице на такую же подложку , в шапку воткнуть кадрированным  фреймом  :crazyfun: - но думаю это задачу админам не упростит

наверное, будет проще просто готовыми картинками, если Сатсана и Герда не смогут помочь с миксом))

0

1437

Deff написал(а):
бланш написал(а):

вот на этом скрине, например, видно, что в одной теме профили съезжают, причем это не первопост и содержимое у постов тоже обычное (спойлер и текст)

Можно ссылки на эти две разные темы ?

это в одной теме

Отредактировано бланш (Вс, 9 Авг 2020 23:10:27)

0

1438

бланш написал(а):

наверное, будет проще просто готовыми картинками, если Сатсана и Герда не смогут помочь с миксом))

а, во, вспомнил ещё некоторых хак для андроидов
Вставить в шапку DIV нужной высоты и шириной в шапку, проставить у него: overflow:hidden; в него эти картинки
чот у меня тоже обрезало, но не микс. такой трюк помог...

Отредактировано Deff (Вс, 9 Авг 2020 22:22:24)

+1

1439

:crazyfun:  :cool: Реально отличаются в двух темах на пиксель...
)Интересно... изучаю...

+1

1440

Deff написал(а):
бланш написал(а):

наверное, будет проще просто готовыми картинками, если Сатсана и Герда не смогут помочь с миксом))

а, во, вспомнил ещё некоторых хак для андроидов
Вставить в шапку DIV нужной высоты и шириной в шапку, проставить у него: overflow:hidden;
чот у меня тоже обрезало, но не микс. такой трюк помог...

поставила вот так (значения рандомные на проверку)
<div style="overflow: hidden;  top: 280px;    left: 0px;    width: 900px;    height: 100px;"></div>
не сработало (

Отредактировано бланш (Вс, 9 Авг 2020 22:27:11)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (65)