Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Uploads опять сдох!


Uploads опять сдох!

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Cinema Paradiso
нам Uploads нужен для другого, основные фото грузим на проверенный фотохост.

0

82

ACT3255, ну ваше дело, я лишь чисто своим опытом поделился.

0

83

НИ ХРЕНА СЕБЕ! УМЕРШИЕ КАРТИНКИ ОЖИЛИ!

Парни, вы – Боги!!!

+1

84

А вдруг и умершие форумы воскресли?? Побегу проверять!!

0

85

Зачем вы мучаетесь с этим Uploads? После того, как Norton Internet Security начал выдавать предупреждения об опасности этого сайта, я спросил совета у старших товарищей на этом форуме.

Поставил скрипты, которые мне посоветовали, и поменял хостинг изображений на Imgur. Все работает прекрасно.

0

86

Если кому интересно, вот ссылка на мою тему про Uploads Конфликт антивируса с Uploads

+1

87

с сегодняшнего дня s3,s5,s7 не фурычат
http://sd.uploads.ru/t/wL4VW.png

Отредактировано ACT3255 (Пт, 6 Дек 2019 21:28:48)

+3

88

Alex_63  :flag:

+1

89

ACT3255
sshmmv
Проводится постепенный (фоновый) перенос изображений с серверов в прежнем ДЦ в новый (к MyBB).
Изображения могли быть недоступны некоторое время. У меня на данный момент все работает корректно.
Те файлы, к которым не было ни одного обращения в течение месяца, впоследствии будут удалены.

+3

90

Alex_63 написал(а):

Те файлы, к которым не было ни одного обращения в течение месяца, впоследствии будут удалены.

ОДНОГО месяца??? Это жесть!

0

91

sshmmv
Одного-двух, точнее. Это не точный срок, а примерный. По нашему мнению, этого достаточно, чтобы перенести все наиболее актуальные изображения.

0

92

Alex_63
На информационном форуме этого не достаточно. А у меня на нем не фотки котиков, а информация: чертежи, рисунки, иллюстративные фото и т. д.

+1

93

sshmmv
Вы можете предварительно сохранить представляющие ценность изображения.

0

94

Alex_63
Их слишком много для этого. Тем более, что изначально  была гарантирована сохранность картинок при условии их просмотра раз в 6 месяцев. Мало того, что эти гарантии не соблюдаются, так еще и на ходу новые – драконовские – условия вводятся. Так не делают.

+1

95

Всего сообщений: 21572
к примеру нужно сохранить 18к картинок, это сколько нужно времени, открыть каждый пост?  :cool:

+1

96

раз в месяц норм

вроде отправка сообщ тормозит

0

97

del

Отредактировано ACT3255 (Вт, 10 Дек 2019 18:43:41)

0

98

del

Отредактировано ACT3255 (Вт, 10 Дек 2019 18:41:21)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Uploads опять сдох!