Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » невозможно отредактировать большие сообщения


невозможно отредактировать большие сообщения

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Обрывается соединение в случае сохранения редактирования постов. В случае с короткими - все в полном порядке. Случилось все после сегодняшнего падения русфф.
Сделайте что-нибудь с этим, пожалуйста.

0

21

пока что кинул на нашем форуме призыв всем, у кого сия проблема наблюдается - заглянуть сюда в эту тему и отписаться насчет городов, провайдеров и т.д. Равно как и призвать в эту тему нашего Тесву

0

22

Уважаемые пользователи!

Имеющиеся на данный момент проблемы в работе сервиса вызваны неполадками на стороне нашего хостера.
По предварительной информации, за ночь неполадки должны быть устранены, и функциональность сервиса будет восстановлена в полном объеме.

Приносим извинения за возникшие неудобства.

+5

23

Выявил у себя, что если в браузере включен режим экономии трафика, то невозможно написать или отредактировать сообщение с большим текстом.
Если режим экономии трафика выключить, то все работает отлично.

+1

24

Та же проблема (Греция, Халкида, Cosmote). Rusff не редактирует большие сообщения со всех браузеров кроме Хрома, соединение обрывается. В Хроме всё нормально работает - это по моим наблюдениям.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Сб, 12 Янв 2019 00:10:29)

0

25

kolobdur74 написал(а):

что в head могут добавлять свои стили и скрипты только Админ сервиса и партнер, обычный админ, даже тот кто создал форум в head доступ не имеет.. Чтобы вы понимали о чем речь:

В исходном коде - да (кстати, партнер в head доступа таки не имеет, HTML верх партнера расположен в начале .punbb). В текущей DOM (а именно DOM отображается в инспекторе) скриптом добавлено может быть все, что угодно, в том числе любые теги в head. Если посмотреть исходный код, их там и нет, что логично.

+1

26

В дополнение coyoteOdin.

Начало работает на ванильном MyBB без никаких партнёрок. Редирект не отключался никогда на моей памяти. Проблема какая-то рандомная: она появляется у разных игроков в разное время.

Лёгкий налёт оффтопа
kolobdur74 написал(а):

Я так понимаю: kozhilya - точно не помню, но вроде партнерки Duka и kozhilya объединялись.. Могу ошибаться..

Это, конечно, хорошо, но у меня нет партнёрки :D

kolobdur74 написал(а):

Вся штука в том на Майбб, что в head могут добавлять свои стили и скрипты только Админ сервиса и партнер, обычный админ, даже тот кто создал форум в head доступ не имеет.. Чтобы вы понимали о чем речь:
http://s8.uploads.ru/h9f28.png

Ну так этот код добавляется в head не на стороне сервера. В исходном коде подобные вещи надо смотреть, ибо эта таблица добавляется так:

Код:
$('head').append('<link href="..." />');

+3

27

Мэрилин Мэрис написал(а):

Та же проблема (Греция, Халкида, Cosmote). Rusff не редактирует большие сообщения со всех браузеров кроме Хрома, соединение обрывается. В Хроме всё нормально работает - это по моим наблюдениям.

Не знаю, с чем связана разная работа в разных браузерах. Возможно, там тоже режим экономии трафика включен, как написал выше sshmmv. В любом случае, проблемы не зависят напрямую от MyBB, но мы следим за ситуацией и тоже ждем полного восстановления работоспособности.

0

28

Таже беда

0

29

Alex_63 написал(а):

Не знаю, с чем связана разная работа в разных браузерах. Возможно, там тоже режим экономии трафика включен, как написал выше sshmmv. В любом случае, проблемы не зависят напрямую от MyBB, но мы следим за ситуацией и тоже ждем полного восстановления работоспособности.

В моих браузерах всегда экономия трафика была выключена, но тем не менее, работало только в Хроме. Сейчас отправляется и редактируется. Вроде как заработало...

0

30

Alex_63 написал(а):

Уважаемые пользователи!

Имеющиеся на данный момент проблемы в работе сервиса вызваны неполадками на стороне нашего хостера.
По предварительной информации, за ночь неполадки должны быть устранены, и функциональность сервиса будет восстановлена в полном объеме.

Приносим извинения за возникшие неудобства.

спасибо! если появится какая-либо новая информация, пожлуйста, сообщите, просто очень жду когда все восстановится

0

31

-

P. S.: Проблема разрешилась. :)

Отредактировано sshmmv (Сб, 16 Мар 2019 14:38:18)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » невозможно отредактировать большие сообщения