Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!


Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!

Сообщений 1 страница 20 из 160

Опрос

Увеличить кол-во возможных сообщений в теме до 5000 и выше?
Да!

67% - 122
Нет.

32% - 59
Голосов: 181

1

Очень неудобно иногда при таком маленьком лимите в 1000 сообщений.. например для таких распространённых тем которые думаю есть на всех форумах типа "Наши фотки" или те же "Флудилки" Темы очень быстро заканчиваются и приходится создавать новые.

Предлагаю увеличить максимально допустимое кол-во сообщений к примеру до 5000.
Тем кто собирается жаловаться на то что мол это даст нагрузку на сервис --> идите лесом! Я не предлагаю сделать темы бесконечными, всего лишь хочу чтоб увеличили лимит, это большой нагрузки не даст! ;)

+5

2

prizrak
:cool:

0

3

Поддерживаю! Действительно, никогда не понимал, зачем нужно это ограничение.

+1

4

Ограничение в 1000 сообщений вполне обоснованное, ведь форум - это не чат.
А флудильщику для флуда создать новую тему - труда не составит.

+1

5

prizrak написал(а):

всего лишь хочу чтоб увеличили лимит, это большой нагрузки не даст

Никогда не сомневался, герр майор, что вы умнее поручика Админа (как вы определили, что нагрузки не даст? Точно не даст? У поручика Админа спрашивали?). Он, етот поручик еще тот трус и паникер. Я вообще не понимаю - откуда такой пессимизм и такие жоские рамки в 1000 постов.
Так что вперед, победа будет за нами!

Я за, если это не повредит сервису. А если хоть немного тормозить будет - то не надо ;)

0

6

risografist написал(а):

Ограничение в 1000 сообщений вполне обоснованное

чем оно обосновано? только тем что нагрузка будет большая если тему не ограничивать. я думаю если сделать 5000 сообщений в теме большой нагрузки это не даст.. ну а истину знает конечно только админ сервиса))

risografist написал(а):

ведь форум - это не чат.А флудильщику для флуда создать новую тему - труда не составит.

вообще чушь написал.. при чём тут флуд? посмотрите на эту тему пользователи выкладывают фотки и просто общаются.. 1000 сообщений это мизер и никуда не годится.. особенно для крупных форумов а уж для ролевых я вообще молчу там тема в 1000 постов забивается за 10 минут если вы когда-нибудь играли ролевые форумные игры! ;) если у вас на форуме полно флудеров это не значит что и у всех так ;)

0

7

И откуда же эта дополниельная нагрузка возмется? Те же 5000 постов не сразу ведь грузиться будут, а по немного, например по 10, 20 и т.д., сколько в настройках указано, главное там ограничение сделать)

Хотя Админу конечно видней, будет нагрузка или нет, я только предполагаю)

Отредактировано DeD.Ok (Вт, 11 Ноя 2008 16:36:15)

0

8

Я за, причин много и флудилки тут на последнем месте, пример тому можно получить зайдя в корзину и увидев сколько интересных тем там оказались только из-за ограничений, надо двигаться вперед.

0

9

За,ну ешё можно добавить функцию.
К примеру пользователь может сам выбрать количество макс.Постов.
1000
2000
3000
4000
5000
----------------------------------------
Если это не подходит то в админку на разные разделы можно будет поставить сколько пользователь может макс. Постов в теме ставить.
К примеру.
В Анкетах 1000
В рекламе 3000
В флудилке 5000
Такие ограничения.

+1

10

prizrak
я за )))

0

11

Я только за, если форумы от этого не начнут тормозить!

0

12

Без разницы... Если не введут, ничего не потеряю, введут - против не буду.

Отредактировано rps (Вт, 11 Ноя 2008 20:38:03)

0

13

Раньше не было этого ограничения и тема могла закончится неизвестна когда на 1658 или 1369 сообщении.
ИМХО, лучше знать, что 1000 сообщений в теме, чем не знать, когда тема  закроется.

0

14

Я за.

-1

15

Мих@лыч написал(а):

ИМХО, лучше знать, что 1000 сообщений в теме, чем не знать, когда тема  закроется.

та опрос вообще читал?)) предлагается просто увеличить ограничение а не делать темы безразмерными! ;) Ты так и так будешь знать когда она закончится! Смотря какой лимит админ поставит.. 3000 или 5000 а может побольше ^_^

0

16

Однозначно ЗА!

0

17

Оооо, я против. 1000 - оптимально. =)

0

18

Мне как-то идея не совсем нравиться.. легче будет найти какую-то информацию,когда знаешь в какой теме и меньше времени теряешь на то, чтоб листать... а когда одна тема и так много сообщений.. это усложняет. Считаю что 1000 очень неплохо... трудностей никогда не возникало.

0

19

Lediana написал(а):

легче будет найти какую-то информацию,когда знаешь в какой теме и меньше времени теряешь на то, чтоб листать... а когда одна тема и так много сообщений.. это усложняет.

А если инфу искать в разных темах это что легче, чем все в одной?

0

20

Конечно за! Пускай флудилки на ТП хоть на 2-3 дня дольше держатся... http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!