Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Сделать из модератора админа форума


Сделать из модератора админа форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, у меня такой вопрос - возможно ли повысить модератора до админа форума? Суть в том, что админ давно забросил форум, а восстановить все сообщения может только он, но у меня лишь статус модератора и я не имею полного доступа к админке..

0

2

del

Отредактировано Dango (Сб, 1 Дек 2018 09:14:10)

0

3

Kostolom99 написал(а):

Здравствуйте, у меня такой вопрос - возможно ли повысить модератора до админа форума? Суть в том, что админ давно забросил форум, а восстановить все сообщения может только он, но у меня лишь статус модератора и я не имею полного доступа к админке..

1. Создатель форума должен отсутствовать более полугода
2. Нужна организационная тема на Вашем форуме, видная гостю с решением активных пользователей и АМс (если такие ещё есть)
3. Создать отдельную тему с просьбой в этом разделе Вопросы к администрации со ссылкой на организационную тему

4. Ждать, Админа сервиса, или модеров с доступом [Alex_63, Romуch, Reysler] /иногда более месяца/

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Сделать из модератора админа форума