Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[10]


Запросы по скриптам[10]

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[9]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+4

1081

Deff написал(а):

♛VIP♛.TRANSCEIVER.
Ну возможен такой вариант, пользователь входит, а там баннер в полэкрана с затемнением вокруг, что вход с такого-то по такое время....(если время нужное - баннер отсутствует)

Если устроит, после 5 мая нарисую, сейчас занят

Дефф а можно нарисовать такой код что бы форум работал а на страницу (которую я создам)вход по времени?ТОЛЬКО НА СОЗДАННУЮ СТРАНИЦУ ПО ВРЕМЕНИ БЫЛ ЗАХОД!!!А? :flirt:

0

1082

Plushbear написал(а):

как в Объявлении автоматически получить ссылки на эти темы (в трех разделах) с названиями тем.

:crazyfun: Самое простое, поставить платный скрипт уведомлений и нужные три темы - прописать в Важные, тогда, каждое новое сообщение в этих темах будет уведомлять каждого пользователя... Ну или есть уведомление о новых темах в конкретном форуме(разделе)

Форум - раздел лишь с этой единственной темой ?

Отредактировано Deff (Чт, 30 Апр 2020 09:03:43)

+1

1083

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Дефф а можно нарисовать такой код что бы форум работал а на страницу (которую я создам)вход по времени?ТОЛЬКО НА СОЗДАННУЮ СТРАНИЦУ ПО ВРЕМЕНИ БЫЛ ЗАХОД!!!А?

Ну с баннером с затемнением - в принципе пофег - тема или страница

0

1084

Deff написал(а):
♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Дефф а можно нарисовать такой код что бы форум работал а на страницу (которую я создам)вход по времени?ТОЛЬКО НА СОЗДАННУЮ СТРАНИЦУ ПО ВРЕМЕНИ БЫЛ ЗАХОД!!!А?

Ну с баннером с затемнением - в принципе пофег - тема или страница

Нужна именно страница!!!Дефф так что мне после 5 мая ждать?Да? :flirt:

+1

1085

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

так что мне после 5 мая ждать?Да?

Напомните здесь, если что  :flag:

0

1086

Deff написал(а):
♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

так что мне после 5 мая ждать?Да?

Напомните здесь, если что  :flag:

Ок! :flag:

0

1087

День добрый. Не знаю, туда ли вопрос задаю. А можно ли как-то сделать, чтобы в админке все настройки сохранялись без обновления страницы, с возможностью отменять/повторять последние действия? Как на форумах bestbb. Раньше эта функция была с установкой автоматических подфорумов. Теперь подфорумы не работают, а данная функция ой как упрощала жизнь.

0

1088

Deff написал(а):
Plushbear написал(а):

как в Объявлении автоматически получить ссылки на эти темы (в трех разделах) с названиями тем.

:crazyfun: Самое простое, поставить платный скрипт уведомлений и нужные три темы - прописать в Важные, тогда, каждое новое сообщение в этих темах будет уведомлять каждого пользователя... Ну или есть уведомление о новых темах в конкретном форуме(разделе)

Форум - раздел лишь с этой единственной темой ?

Не... мне не нужно никого уведомлять.

У меня на форуме есть три раздела.Раз в неделю в них меняются темы, И ссылки на эти темы в Объявлении тоже надо менять на новые. Типа анонсов. Ну и каждый раз лазить в Объявление лень.
Мне бы собсно функцию, на выходе которой - ссылка на тему в разделе. Вообще, чем раздел от темы отличается в контексте объектов форума? Что там id, что сям id... мм?

ПыСы

Хорошо, а если знать ID темы, как с него вытащить название и хозяина?(автора первого сообщения)
Ну и полную ссыль на тему - только через пхп?

Отредактировано Plushbear (Чт, 30 Апр 2020 16:31:38)

0

1089

Riya написал(а):

Теперь подфорумы не работают

ащет, подфорумы работают. Те, которые "не скриптом"

0

1090

Riya написал(а):

Теперь подфорумы не работают, а данная функция ой как упрощала жизнь.

Вроде работают же уже дня три как.

Plushbear написал(а):

Хорошо, а если знать ID темы, как с него вытащить название и хозяина?(автора первого сообщения)

Ajax запрос к теме (по ее URL), полученную строку (HTML страницы темы) загоняем в $() и используем так же, как текущий документ.

Код:
$.get('URL темы',  function(data) {
    var topicName = $(data).find('h2 span').html();
    console.log(topicName);
});

Получить тему по URL форума - аналогично.

+2

1091

Plushbear написал(а):

У меня на форуме есть три раздела.Раз в неделю в них меняются темы, И ссылки на эти темы в Объявлении тоже надо менять на новые. Типа анонсов. Ну и каждый раз лазить в Объявление лень.

Ещё раз: В данных трёх разделах, где темы меняются - только по одной теме ? Или по какому признаку их выцепить, что эта та тема, что нужно ? ??
2-е Объявление в Шапке  разве не для уведомления пользователям ???

Отредактировано Deff (Чт, 30 Апр 2020 17:56:39)

0

1092

Форумчане пишу как есть.Я полночи лазил по форуму поддержки искал код он-лаин телевизира,но так и не нашёл.Может у кого нибудь завалялся код для он-лаин тв (радио не нужно).Желательно что бы показывало Россию и Украину.За раннее вас благодарю.

Отредактировано ♛VIP♛.TRANSCEIVER. (Пт, 1 Май 2020 11:04:33)

0

1093

Касается только мастеров по написанию кодов!


Мастера по написанию кодов хочу предложить вам такую идею для форумов!
Сделать страницу которая бы формировалась(создавалась)автоматически для каждого пользователя форумом.Например такая как в ВК или одноклассниках.Человек регистрируется на форуме и автоматически создаётся для него страница.Примером можно привести страница ВК.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36897/t199843.png

Человек пользователь подписывается на интересные темы на форуме и страница с интересными темами  на которые подписался пользователь автоматически обновляется,и когда человек заходит на форум он сразу попадает на свою страницу (проще сказать как это работает в ВК ),а потом уже по желанию переходит на форум.ну сам может что нибудь выкладывать на форуме.
Прошу сильно меня не пинать за мою идею,так как я просто предлагаю вариант функций форумов добавить,(реализовать)если такое ваще возможно.
Я думаю если реализовать такую идею то это ваще будет не функция а просто БОМБА!!
Я так думаю если внедрить такую функцию то сервер mybb в какой то-степени может потягаться с соц.сетями. Спецы по написанию кодов подумайте над моим скажем так рациональным предложением. :flirt:

Отредактировано ♛VIP♛.TRANSCEIVER. (Сб, 2 Май 2020 16:33:04)

+3

1094

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Касается только мастеров по написанию кодов!

я талдычу про список читателей

0

1095

tartar1 написал(а):

я талдычу про список читателей

Ну  как я понимаю НИКТО-НИКОМУ-НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН! И ТАК ЖЕ КОДЫ ДЛЯ НАС НЕ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ!!!ПРОСТО Я ПРЕДЛОЖИЛ РАЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН  :flag: ТАКИМ КАК ДЕФФ ,КОЛОБ И ДРУГИЕ.ЗА ТО ЧТО НАМ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ.ПОМОГАЮТ!!!
Я просто предложил ввести на сервере .mybb такую функцию(если такое ваще возможно)!!!

Отредактировано ♛VIP♛.TRANSCEIVER. (Сб, 2 Май 2020 19:09:41)

+1

1096

♛VIP♛.TRANSCEIVER.
то есть кабинет автора как на стихи ру

а там должны быть функции статистики. читателей

0

1097

tartar1 написал(а):

♛VIP♛.TRANSCEIVER.
то есть кабинет автора как на стихи ру

а там должны быть функции статистики. читателей

Я понял о чём было выше изложено и тоже поддерживаю.
Но думаю врятли это сделают на mubb.

говорилось о том: что надо сделать кабинет/личку (как на всех форумах), а не профиль какой у нас на данный момент.
И все уведомляли прицепить и к кабинету.
Зашёл. Увидел. Перешёл в тему.


Но так как в данный момент Админка не успевает чинить ранние коды которые со временем выходят и в то же время надо и сам mubb крутить и чистить.

Я не думаю что кто-то возьмётся за такое.

Если только в единичных случаях и только за $ :yep:

Чисто моё мнение.

Я думаю ♛VIP♛.TRANSCEIVER. не первый кто закидывает сюда такое предложение......

Но в любом случае ему + за закид

Отредактировано МАЧОнаДАЧЕ (Вс, 3 Май 2020 01:21:53)

+1

1098

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

Зашёл. Увидел. Перешёл в тему.

Золотые слова!!!

0

1099

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):
МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

Зашёл. Увидел. Перешёл в тему.

Золотые слова!!!

Сам думал про такую концепцию :yep:


Это бы намного облегчило жизнь "создакам" форумов. И многие скрипты стали бы не актуальны.

Чем бы облегчили (вес) скорость загрузки форума

0

1100

Форумчане выручайте!Вот адрес сайта https://www.ukr.net/news/politika.html можно ли каким-то образом вывести ленту новостей?Точнее воткнуть в эту ленту новостей в этот сайт вот лента новостей
<style>
.rss_slider {
width: 100%;
height: 300px;
overflow: hidden;
}
</style>
<marquee onmouseover="this.stop()" onmouseout="this.start()" direction="up" class="rss_slider"><script src='http://ru-element.ru/script/_rss2.php?VAR1=https://nv.ua/rss/all.xml/?type=rss&VAR2=100&VAR3=HTML'></script></marquee>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[10]