Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[10]


Запросы по скриптам[10]

Сообщений 241 страница 260 из 2001

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[9]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+4

241

.skyhunter
Киньте тестовый юзер-ник  личку, под гостем не увидеть

0

242

Deff
Я сейчас послушал Нейромонаха Феофана и все вдруг заработало! Не знаю, как это помогло, но теперь все отображается нормально  :D

0

243

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: есть ли скрипт, запрещающий конкретному пользователю/пользователям писать сообщения в определенной теме?
Настроить допуск в группе не вариант, так как не будет возможности отвечать во всем подфоруме, а нужен запрет написания сообщений в конкретной теме.

Заранее благодарю за ответ!

0

244

Maman Brigitte
Запрет доступа в определенные темы, кроме нек-ых юзеров [Alex_63 2016]

Отредактировано Deff (Ср, 30 Янв 2019 16:18:57)

+1

245

Deff

Скажите, а этот скрипт запрещает именно читать эту тему, или писать в ней?

0

246

Maman Brigitte
Имхо он не даёт войти в тему (поэтому нет и желание кому то ответить... пусть читают под гостем
Ну или есть код установки Пиар-Входа и  входа читатель

0

247

Deff

Это не совсем то, что нужно, к сожалению (
Мне нужно, чтобы возможность читать тему была, а вот отвечать в ней нет, с возможностью добавления пользователей с таким запретом. Если есть такой скрипт, конечно)

0

248

Maman Brigitte
Создайте новую группу - перенесите туда пользователя, откройте доступ на запись во все нужные форумы, кроме одного, туда скинуть запрещаемую тему тему

0

249

tartar1 написал(а):
tartar1 написал(а):

где то видел скрипт аватары в списке участников. функция админки не нужна, нужен скрипт

-1

250

tartar1
Есть поиск, поищите сами, ибо мне точно так же нужно искать,
Поищите по нику Alex_63 или Romych в форуме Новые возможности форумов

Отредактировано Deff (Ср, 30 Янв 2019 18:22:19)

+1

251

Вот вы лентяи  ^^  Отображение аватаров в списке Участников.

Отредактировано ACT3255 (Ср, 30 Янв 2019 18:42:27)

+4

252

ACT3255
огромное спасибо! https://i.imgur.com/C2zxs4h.jpg

0

253

Maman Brigitte

Maman Brigitte написал(а):

есть ли скрипт, запрещающий конкретному пользователю/пользователям писать сообщения в определенной теме?

Скрипт, указанный Деффом, именно таков, как вы просили - не позволяет писать везде, кроме прописанных (цифрами) в скрипте, тем, а читать их можно - юзер видит их как гость, а внизу форума читает уведомление "Администратор запретил Вам отвечать в данной теме." (посмотрите в тексте скрипта, там это уведомление прописано).

+3

254

Доброго времени суток.

нужен скрипт или функция, с помощью которой можно делать ссылки-копии на тему, такие, как при её переносе.

0

255

tartar1 написал(а):

где то видел скрипт аватары в списке участников. функция админки не нужна, нужен скрипт

Как вариант: Новые возможности с применением API (тест) Просмотрел, оказывается уже ответили :D
Но лучше (и удобнее) подключить скрипт от сервиса в Администрирование - Скрипты, он более проработанный (и отображение аватарок удобно не только в списке участников)

Plushbear написал(а):

А мне нужен список тем, там где я - топикстартер.
Там где мое сообщение в теме - первое.  (а лучше, чтобы я мог забить имя пользователя и выдался список тем, где он - топикстартер)

Такая функция теоретически существует от сервиса: https://forum.mybb.ru/search.php?action= … r_id=32995
Но, насколько помню, после смены поискового движка в 2014 она не поправлена и может выдавать неполный список тем

Plushbear написал(а):

нужен скрипт или функция, с помощью которой можно делать ссылки-копии на тему, такие, как при её переносе.

Не очень понял, что значит - ссылки-копии, - имеется в виду отображение темы в нескольких форумах (кроме того, где она физически есть)?

+2

256

Отвечаю по поводу скрипта уведомлений:
Скрипт мгновенных уведомлений (с сохранением непрочитанных в списке с возможностью просмотра) находится на финальной стадии разработки, на днях планируется релиз.
Пока что немного скриншотов интерфейса:

Спойлер

https://i.imgur.com/REbovSX.png
https://i.imgur.com/rJkxlkk.png
https://i.imgur.com/tEBMnYQ.png

По умолчанию скрипт поддерживает 4 события: ответ в теме, новое личное сообщение, повышение/понижение репутации, но предусмотрена расширяемость: возможно добавление своих событий и изменение или отключение существующих.
Остальные особенности будут указаны в момент релиза.
Подключение скрипта будет доступно всем желающим, но за определенную плату (в то же время будет возможность пробного бесплатного подключения на 7 дней - один раз для одного форума).

+6

257

Alex_63 написал(а):

Но лучше (и удобнее) подключить скрипт от сервиса в Администрирование - Скрипты, он более проработанный (и отображение аватарок удобно не только в списке участников)

функция админки значительно тормозит, я отключил. мне не нужны аватары на главной

к томуже скрипт дает полные аватары, с пропорциями и любого размера. включите его в каталог пож

Отредактировано tartar1 (Чт, 31 Янв 2019 20:24:28)

0

258

tartar1 написал(а):

функция админки значительно тормозит

Вообще-то наоборот, скрипт аватарок от сервиса грузится из HTML верх и должен отрабатывать быстрее (скрипт из темы - из HTML низ и дольше)

tartar1 написал(а):

к томуже скрипт дает полные аватары, с пропорциями и любого размера.

Круглые аватарки были сделаны для универсальности и единообразия: когда все аватарки с разными размерами сторон, это смотрится как-то не очень. А пропорции сохраняются в любом случае, круглые аватарки не искажаются, т.к. сделаны фоном с background-size:cover

tartar1 написал(а):

включите его в каталог пож

Что имеется в виду под каталогом?

+2

259

Alex_63 написал(а):

Но, насколько помню, после смены поискового движка в 2014 она не поправлена и может выдавать неполный список тем

Спасибо, буду изучать

ПыСы
А как оперативно узнать user_id?

Alex_63 написал(а):

Не очень понял, что значит - ссылки-копии, - имеется в виду отображение темы в нескольких форумах (кроме того, где она физически есть)?

Когда тему переносят из одного раздела в другой, сервис предлагает оставить на старом месте ссылку о перемещении типа "Перемещена: ххххх". И по ней можно попасть в перенесенную тему.
Мне хотелось бы уметь создавать подобные ссылки на тему в любом разделе. Ну, что-то типа ярлыков в Виндовсе :))

Отредактировано Plushbear (Пт, 1 Фев 2019 10:07:59)

0

260

Plushbear написал(а):

как оперативно узнать user_id?

Открываете Профиль юзера, и в адресной строке читаете цифры после знака "равно"
Например, на этом форуме, ЕТП, у юзера Plushbear id = 36462.
:)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[10]