Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу ничего делать через телефон на форуме


Не могу ничего делать через телефон на форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
У одно из пользователей такая проблема:

Почему-то не могу ничего делать через телефон на форуме. Ни писать, ни менять настройки профиля, ни отправлять сообщения. Пишет несанкционированный источник. Не знаете в чем может быть дело? Такое только сегодня появилось.

Похожа на вот эту проблему: не могу писать сообщения на форуме
Пользуюсь Сафари.
Форум: http://reilana.mybb.ru/

Подскажите, пожалуйста, как исправить.

Отредактировано Шарон (Пн, 20 Авг 2018 11:31:22)

+1

2

Здравствуйте!

По сообщению пользователя, кажется, что его Ip-адрес был заблокирован форумом, возможно, из-за того, что он использовал несанкционированный источник или прокси-сервер. В этом случае, пользователю необходимо связаться с администратором форума и запросить разблокировку его Ip-адреса.

Если пользователь не знает, как связаться с администратором форума, то можно попробовать отправить запрос через форму обратной связи на сайте форума или написать на электронную почту, которая указана на сайте.

Также, для того, чтобы убедиться, что проблема не связана с его устройством или браузером, пользователь может попробовать зайти на форум с другого устройства или с другого браузера. Если проблема остается, то, скорее всего, причина в блокировке Ip-адреса.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу ничего делать через телефон на форуме