Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Подскажите пожалуйста. Как можно выкупить свой форум?


Подскажите пожалуйста. Как можно выкупить свой форум?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу выкупить свой форум. Как это сделать? И вообще это можно сделать?

0

2

mobi написал(а):

Хочу выкупить свой форум

Выкупить - это как?

Что Вы подразумеваете?

Если разговор о БД,  то это не продается.

0

3

Здравствуйте. Я создал форум на вашей платформе. Раньше можно было так сделать. Перенести созданный мой форум на свой домен и соответственно получить права на него. Если это конечно возможно.

Отредактировано mobi (Пт, 11 Май 2018 18:52:53)

0

4

mobi
Ну Выбрать и закрепить домен можно в Админке, платные услуги. либо у стороннего хостера... Форум при этом остаётся как есть за Вами... Ну и домен тоже, главное не забывать проплачивать его раз в год...
Какого-то изменения собственности не нужно. да и не делается

0

5

mobi
Для понимания ситуации: Майбб.Ру не является хостингом, который предоставляет пространство плюс бесплатно движки форумов, который можно выкупить и переехать на другой хостинг.. Майбб.Ру является сервисом бесплатных форумов, который предоставляет форумы на бесплатной основе (плюс платные услуги - отключение рекламы к примеру), но который не предоставляет сам движок форума, чтобы вы могли переехать на какой либо хостинг... То есть, либо вы пользуетесь форумом здесь как есть, либо на другом движке на каком либо хостинге делаете свой форум.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Подскажите пожалуйста. Как можно выкупить свой форум?