Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Мистическое целительство - мракобесие?


Мистическое целительство - мракобесие?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Герда написал(а):

Могу составить жалобу на форум - поддержишь?

Запросто.

Герда написал(а):

и подсоби, какой закон у нас колдунство запрещает? сэкономлю время на гуглежке.

Ща пороюсь.
На ЯПе писали об этом.

0

42

Только вот что нашёл:
В Госдуме предлагают уголовно карать за оказание платных «магических» услуг.
Ну да я темой не очень интересуюсь, мог и запамятовать.
Но тенденция к запрету - налицо.
Мне тоже надоела эта реклама "мутновидящих целлюлительниц".

0

43

Mirra Bell написал(а):

Второй вопрос касается ваших платных услуг, например "Энергоинформационная защита человека, бизнеса, дома, квартиры, автомобиля." Вы даете какие-то гарантии? Как объективно можно будет определить, что защита дала эффект? Есть ли у вас какое-либо медицинское образование? А теологическое? В ваших специальностях числится в т.ч. экзорцизм, к чему, насколько я знаю, готовят специально.

Уважаемая Mirra Bell, спасибо за толковые вопросы.
1. Энергоинформационная защита это уникальный феномен. Работая директором Российского агенства экономической безопасности и управления рисками приходилось заниматься не только вопросами экономической, технической, юридической безопасности, но и энергоинформационной безопасности. Если это первые лица государств, крупные банкиры, олигархи, политики, работники силовых структур, то гарантировать их 100-ю ЭИЗ не возможно. Почему? Да потому что это как в гонке вооружений. На каждое средство защиты разрабатывается новый вид наступательного оружия. Очень интересно, а порой и забавно наблюдать как меняются во времени мощь энергоинформационного нападения на сильных мира его и сила их ЭИЗ. За каждой такой личностью стоят мощные команды военных экстрасенсов как частных фирм так и спецслужб.
2. На Ваш вопрос, где учился экзорцизму, отвечу в следующий рзз.
Примите, пожалуйста, мою Любовь и Уважение.

Отредактировано Торсион (Пн, 12 Мар 2018 10:43:47)

0

44

Торсион написал(а):

Если это первые лица государств, крупные банкиры, олигархи, политики, работники силовых структур, то гарантировать их 100-ю ЭИЗ не возможно.

Но мы же говорим не о них, а о простых смертных. И меня больше интересует не процент защиты, т.к. 100% не гарантирует даже телохранитель, а именно объективные и как-то измеренные, чем-то зафиксированные показатели эффективности такой защиты. Хоть на какой-то процент. Около машины/дома/моего тела рамка будет крутиться с разной скоростью? Это не показатель, я сама умею ее крутить в любую сторону с нужной скоростью, причем все думают, что это она сама. ) Так что вопрос в силе.

Отредактировано Mirra Bell (Пн, 12 Мар 2018 11:54:41)

0

45

Уважаемый Торсион, я вот, на полном серьёзе, могу лечить наложением рук, как Христос.
Я вижу болячки у людей, чувствую ауру. Но я этим не занимаюсь, максимум - своих родных лечу.
Да и в Библии сказано, что делать этого нельзя.
У вас есть разрешение небесной канцелярии на такого рода работу?

Кстати, благодаря своим способностям, я шарлатанов за версту чую; как раз сейчас меня терзают смутные сомнения...

+1

46

Mirra Bell написал(а):

Но мы же говорим не о них, а о простых смертных.

Недавно смотрел дистанционно уровень ЭИЗ одного из кандидатов в президенты лидеров первой тройки. Регулярно получает в день до 5 негативных энергоинформационных программ с содержанием "роботизация" и "подчинение определенным интересам" (терминология академика Л. Г. Пучко). О чем это говорит? О слабом профуровне службы безопасности этого политика. Обычные "смертные", не имеющие ЭИЗ это потенциальные жертвы произвола. Отвечая на Ваш вопрос без особого заумствования. Если простой смертный пропускает энергоинформационные удары, то защита слабая... Можно дистанционно измерять уровень ЭИЗ по специальной шкале "МЭШЧ" в цифровом формате. Но если Вас это сильно интересует, то я расскажу как это делается на примере Вашей ЭИЗ по скайпу.

П. С. В Госдуме РФ проект закона "Об энергоинформационной безопасности населения" лежит "под сукном" с 90-х годов...

Отредактировано Торсион (Пн, 12 Мар 2018 12:57:18)

0

47

John Warner написал(а):

Уважаемый Торсион, я вот, на полном серьёзе, могу лечить наложением рук, как Христос.
Я вижу болячки у людей, чувствую ауру. Но я этим не занимаюсь, максимум - своих родных лечу.
Да и в Библии сказано, что делать этого нельзя.
У вас есть разрешение небесной канцелярии на такого рода работу?

Кстати, благодаря своим способностям, я шарлатанов за версту чую; как раз сейчас меня терзают смутные сомнения...

Уважаемый John Warner, я тоже занимаюсь исцелением только своих родственников, причем ближайших. Я как-то пробовал исцелять на платной основе, но по конечному результату исцеления. Я не Христос и поэтому временные и энергетические затраты  на исцеление не шли ни в какое сравнение с оплатой моих больных. Приведу пример. Три года назад ко мне обратилась женщина с тяжелейшей болезнью сердца. В больницу ее уже не брали лечить. Она попрощалась с родственниками. Скорая 3-4 раза в месяц. Я с ней работал две недели по 3-4 часа в день. После этого она прошла в больнице компьютерную кардиографию и врачи констатировали нормальную для ее возраста работу сердца. Заплатила мне 3000 рублей.
Что касается небесной канцелярии, то такое разрешение имеется. Но это не означает, что я могу исцелять все, что летает и ползает. Если степень "черного" человека превышает уровень 60%, то такого человека исцелять опасно для своего здоровья. У меня были случаи, когда у обратившегося за помощью было "черного" за 90 %! Это уже скорее демон в человеском обличии. Приходилось находить предлог, чтобы отказаться от приключения на одно место.
Предлагаю Вам взаимно обменяться опытом целительства по скайпу. Надеюсь, что это окончательно развеет Ваши негативные мысли в мой адрес. И мы станем коллегами.

Отредактировано Торсион (Пн, 12 Мар 2018 13:43:07)

0

48

Торсион написал(а):

Я не Христос и поэтому временные и энергетические затраты  на исцеление не шли ни в какое сравнение с оплатой моих больных

Доказанный факт: постановка целительства на платную основу - прямая дорога к бедам, несчастьям и болезням.
Я знаю несколько человек, вполне годных целителей и шаманов (в Хакасии их есть).
Никто из них не здоров и не богат; чем больше лечат - тем у них всё хуже.
Даже некоторым больным свои негоразды передают попутно.
Вывод: целительство - это обман. Добра и здоровья это не принесёт никому, ни целителю, ни пациенту.

Я если дома своих лечу - потом сам тоже всегда болею. Поэтому, давно уже лечу только ауру, да и то изредка, если больше ничего не помогает.

И, при всём уважении, коллегами нам не стать; я и по профессии и по увлечению автоэлектрик, агностик до мозга костей, да и темой не интересуюсь, я вам надоем сразу.
Не о чем со мной говорить, если честно.

+1

49

John Warner написал(а):

Доказанный факт: постановка целительства на платную основу - прямая дорога к бедам, несчастьям и болезням.

Да, Ваш вывод абсолютно верен. Кто на горе людей решил навариться, тот долго не живет, даже обычные врачи живут на 10-15 лет меньше.  Как-то звоню одному знакомому целителю, чтобы он меня познакомил со своими коллегами. А он мне в ответ" "Все уже далече". Поэтому я сейчас делаю только 54 безплатные услуги. И в этом году планирую их довести 100-300.

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 53 секунды:Maquis
Реклама удалена.
Замечание в профиль.

Отредактировано Торсион (Пн, 12 Мар 2018 17:48:20)

+1

50

Торсион написал(а):

я сейчас делаю только 54 безплатные услуги. И в этом году планирую их довести 100-300.

Так может тогда вам с форума убрать раздел платных? ) Если вы сами согласны с тем, что

Торсион написал(а):

Кто на горе людей решил навариться, тот долго не живет

0

51

Торсион
Замечание в профиль за рекламу вне темы своего форума.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Мистическое целительство - мракобесие?