Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу получить пароль для входа на форум как Админ.


Не могу получить пароль для входа на форум как Админ.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня на своем форуме "Международный центр самоисцеления" (я там Администратор) http://waytothelight.mybb.ru/ нечаянно нажал на кнопку "выйти". А войти не могу...

1.Набрал свое имя + пароль. А мне ответ: "не правильно имя/пароль."
2. Вхожу  режим "забыли пароль?". Приходит инструкция на мой адрес с предложением активировать новый пароль. Активирую по ссылке. Ввожу в окно свой правильный ник + новый пароль (скопированный в письме). Ответ - неправильный ник/пароль. Проверил ник абсолютно правильный. А пароль скопирован тоже правильно...
3. Повторно вхожу в режим "забыли пароль?". Ответ: "пользователя с таким эл. адресом не зарегистрирован". И письмо соответственно на мой ящик не приходит. Хотя первый раз (п.2) письмо с предложением активации пароля приходило.
4. По несколько раз повторял свои действия по п.п. 1-3 чтобы исключить возможные ошибки. Результата нет!
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО РЕШИЛ обратиться к Вам за помощью. ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ МОЙ ПАРОЛЬ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
:flag:

0

2

Если возможно, то прошу дать мне новый пароль входа на мой адрес kostikov_volodya@mail.ru На этот адрес приходят мне новые пароли, которые не работают уже 2 дня. Аварийного входа нет. Спасибо.

Отредактировано Торсион (Вс, 11 Фев 2018 14:50:30)

0

3

Торсион
Если пароли приходят
1-е что нужно сделать при получении пароля, зайти по указанной специальной  ссылке в письме, а только потом идти на страницу ввода пароля и вводить пароль!

Отредактировано Deff (Вс, 11 Фев 2018 16:04:51)

0

4

Торсион
Зарегистрировался - вошел - вышел - снова зашел, все работает, это Вы что то не правильно делаете.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 12 Фев 2018 09:46:06)

0

5

""Deff написал(а):

Торсион
Если пароли приходят
1-е что нужно сделать при получении пароля, зайти по указанной специальной  ссылке в письме, а только потом идти на страницу ввода пароля и вводить пароль!


Уважаемый Deff, здравия!
Я таки и делаю. Сначала копирую пароль, а затем активирую ссылку на свой форум. Нажимаю "Войти" вставляю пароль+ ник - ответ "неправильное имя/пароль". За 3 дня и сегодня сделал несколько таких попыток Результат отрицательный. 10.92.18 решил зарегистрироваться на своем форуме под ник "Торсион" как обычный пользователь. Опять ответ - "не правильное имя/пароль". Однако в списке пользователей Торсион зарегистрирован.!!! Парадокс!
Уважаемый Deff, у меня на форуме был похожий случай с одним пользователем. Он не мог также как я зарегистрироваться. Я ему присвоил свой пароль и передал ему. И он сразу зарегистрировался под своим ником "СВЕТ ЛЮБВИ". МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЕТЕ? Я недавно открыл на форуме темы:
1. Боевая магия.
2. Демоны среди людей.
3. Боги Великой Расы.
4. Восстановление утерянных технологий казачьего СПАСА.
Эти темы могут быть крайне не желательными для западных спецслужб. Может это их проделки? А?
Изучил все подобные случаи на форуме поддержки - толку нет... В ожидании реальной помощи и наилучшими пожеланиями.
:dontknow:

Отредактировано Торсион (Пн, 12 Фев 2018 10:20:20)

0

6

ACT3255 написал(а):

Торсион
Зарегистрировался - вошел - вышел - снова зашел, все работает, это Вы что то не правильно делаете.

Попробую сегодня и доложу. Я на десятках форумах уже 14 лет и тоже захожу и выхожу с 1 раза. Веду более 30 тем. А на свой форум не могу зайти уже 3 дня.
:dontknow:

Отредактировано Торсион (Пн, 12 Фев 2018 10:27:46)

0

7

Попробовал 5 мин назад - ответ как и 3 назад: "Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?" Итак каждый день. Ошибки ввода исключены, так как имя и пароль ввожу как копии.

0

8

Торсион
с иного браузера пробовали зайти?

0

9

Нет, не пробовал. Попробую прямо сейчас и доложу! СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

0

10

С другого браузера тоже самое ответ: "неправильное имя/пароль". Можете Вы мне прислать в личку пароль входа на имя ВЕДАМИР (мое имя Админа)? И я попробую зайти без письма на мою почту). У меня один пользователь на этом форуме не мог зайти по высланному паролю на его ящик. Я ему по скайпу продиктовал введенный мною пароль в его регистрационной записи, и он зашел сразу. Все заняло 1 мин.

0

11

Торсион написал(а):

Эти темы могут быть крайне не желательными для западных спецслужб. Может это их проделки? А?

Вряд ли)))

Чаще всего это ошибочные вводы имени и пароля!
У Вас логин с точкой на конце - ВЕДАМИР. - Вы именно так вводили имя?
При копировании пароля пробелы не допустимы!

+1

12

Мое имя без точки. Поймите, когда я получаю письмо пароль копируется. Имя ввожу тоже копией. Ошибки ввода исключены. Я уже писал, что 14 лет вхожу на десятки форумов за 1 минуту. Пробовал и вручную и с другого браузера. Даже рядовым пользователем зарегистрировался, получаю письма с паролем, а войти не могу!!!!!!!!!!!!!!!. Сейчас уже 3 дня не могу зайти Жалко, что мои 420 постов с мая пр. года теперь придется переносить на новый форум. А это огромный труд... А что я скажу своим пользователям, как админ? Не могу зайти? Как кто издевается... Потому и приплел спецслужбы. А ведь с моим компьютером никаких катаклизмов не было. Просто случайно нажал на кнопку "Выйти"!!!! А зайти не могу. ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ загрузить пароль вручную. Пошел пробовать!  Спасибо за совет!!! В течение часа доложу.

Отредактировано Торсион (Пн, 12 Фев 2018 16:14:47)

0

13

Уважаемый Income, огромное спасибо за помощь. Зашел! В знак благодарности готов сделать Вам дистанционную диагностику любого Вашего проблемного  органа по желанию по методике академика Л. Г. Пучко (по скайпу). мой скайп vladimir050648
:flag :

Отредактировано Торсион (Пн, 12 Фев 2018 16:49:29)

0

14

Торсион написал(а):

Мое имя без точки

В том то и дело, что логин у Вас с точкой)) и с точкой его нужно вводить при авторизации))

Скриншот

http://sd.uploads.ru/WR4JL.jpg


Торсион написал(а):

сделать Вам дистанционную диагностику любого Вашего проблемного  органа по желанию

Спасибо, но у меня всё в норме)))

0

15

Впервые встречаю  человека, у которого все в норме. Еще раз огромное спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу получить пароль для входа на форум как Админ.