Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Несколько вопросов


Несколько вопросов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на несколько моих вопров.
1. Возможно ли сделать функцию, с помощью которой создатель форума мог бы узнать пароли от аккаунтов других пользователей?
2. Возможно ли сделать так, чтобы пользователи могли загружать аватарки только определенной длинны и ширины? Например, только 285×285, а если аватарка будет 286х286 или 284×284, то она не загрузится, и появляется сообщение типа "Разрешены аватарки размером только 285 в высоту и 285 в ширину".
3. Возможно ли сделать возможность выбирать, какой участок аватарки будет отображаться в кружке рядом с новыми сообщениями?
4. То ли это баг, то ли это сделано специально, но если пользователь удаляет сообщение, то в его статистике количество сообщений не уменьшается на 1, посему пользователь может флудить сообщениями и сразу же удалять их, дабы иметь большое количество сообщение в статистике. Возможно ли это исправить?

Отредактировано Zakera221 (Вс, 4 Фев 2018 17:10:26)

0

2

1 Изменить пароль, может админ. Глянуть пароли он не может.

2 Размер аватаров, настраивается в админке.

3 На сколько я знаю нет.

4 Действительно не удаляется. А баг это или нет не знаю.

0

3

scool написал(а):

1 Изменить пароль, может админ. Глянуть пароли он не может.

2 Размер аватаров, настраивается в админке.

3 На сколько я знаю нет.

4 Действительно не удаляется. А баг это или нет не знаю.

2. Настраивается, но там нельзя обязать пользователей загружать аватар только определенных размеров.

0

4

Zakera221 написал(а):

2. Настраивается, но там нельзя обязать пользователей загружать аватар только определенных размеров.

Это да. У нас вообще ничему нельзя обязать, увы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Несколько вопросов