Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Перемещение тем в подфоруме


Перемещение тем в подфоруме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В созданной категории есть форум, внутри которого есть множество тем. Есть ли скрипт, который позволяет перемещать темы вверх/вниз и закреплять их там. Например имеется три темы: Правила, настройки и вопросы. Они лежат хаотично и я хочу, что бы правила были первые и их было видно изначально, темой на втором месте были настройки и на последнем были вопросы. Есть ли возможность хоть как-то влиять на темы и перемещать их?

0

2

Нет..

0

3

Bad_Dragon
Максимум что можно сделать - это выделить эти три темы, тогда они всегда будут выше остальных, но располагаться будут в том порядке, в каком там сделан последний пост.

0

4

Bad_Dragon
Я в некоторых форумах использую скрипт сортировки тем по заглавию. К названию тем добавляются порядковые номера -  "01,02..." и так далее и темы таким образом выстраиваются в нужном порядке, который сохраняется постоянно. Но новые темы в такой форум можно добавлять только "снизу", или же заменять всю нумерацию.

Отредактировано olga_sch (Пн, 5 Фев 2018 15:37:49)

+1

5

olga_sch
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот скрипт, полезная штука.

0

6

Dango, я брала исходник здесь, в первом сообщении. Вместо "div.forum table" подставляю свой конкретный форум.

+1

7

Пасиб!.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Перемещение тем в подфоруме