Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не удается получить доступ к сайту Не удалось найти IP-адрес сервера


Не удается получить доступ к сайту Не удалось найти IP-адрес сервера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я администратор форума tolkyway.ru.
Вчера форум работал нестабильно, периодически отказывался загружаться, выдавал страницы ошибок.
Сегодня форум не открывается в принципе. Браузер Опера выдаёт следующее сообщение: "Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера tolkyway.ru". Я полагал, что это может быть общий сбой, но другие форумы работают исправно.
Прошу помочь в решении данной проблемы.

П.С. Ошибка общая, не могу зайти ни я, ни пользователи.

Отредактировано Meister (Ср, 24 Янв 2018 19:13:35)

0

2

Meister
домен продлите ибо 22.02.18 истекает
(по этому и зайти не можете)
created:       2017-01-22T18:54:28Z
paid-till:     2018-01-22T18:54:28Z
free-date:     2018-02-22

22/01/2018 закончилась оплата.

http://s3.uploads.ru/t/h4Fn2.png

Отредактировано ACT3255 (Ср, 24 Янв 2018 20:35:56)

0

3

А, так вот в чём дело. Странно, я думал, форум выведет уведомление об истечении срока оплаты домена, как это бывает с рекламой.
Спасибо за быстрый ответ. Не подскажете, как я могу зайти в платёжную систему майбб, если нет возможности выйти на форум?

0

4

Meister
зайдите по адресу http://ВАШ СТАРЫЙ АДРЕС.mybb.ru/restore.php в администрирование
где "ВАШ СТАРЫЙ АДРЕС" - адрес форума (который был с mybb)
дальше продлевайте домен.

0

5

Это странно. Дважды пытался продлить домен, оба раза получал сообщение: "Настоящим уведомляем о том, что продление домена  tolkyway.ru  не удалось..."
Подскажите, в чём может быть загвоздка? Я бы не хотел менять адрес после годового существования форума.

0

6

Meister написал(а):

Подскажите, в чём может быть загвоздка?

ну по этому вопросу к Админу
(кредиты на форуме то есть?
пробуйте еще раз продлить - может сбой какой то...)

0

7

Оке, напишу в ЛС.
Да, кредиты есть и с лихвой, пробовал я уже трижды - вчера и сегодня. Где-то коротит, буду разбираться.
Большое спасибо за помощь)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не удается получить доступ к сайту Не удалось найти IP-адрес сервера