Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Просроченный домен


Просроченный домен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!  :glasses:

Однажды, на данной платформе существовал музыкальный форум по адресу (igra.3bb.ru), в дальнейшем, администрация перевела его на домен rosrock.ru. Шли годы, аренда домена закончилась и в данный момент попасть на этот ресурс невозможно. Немного понимая механизм работы данной форумной платформы, рискну предположить, что форум до сих пор жив. Есть ли возможность попасть на данный ресурс в обход его домена?  :idea:

Из ностальгических побуждений очень хотелось бы на память сохранить некоторую информацию, которая была опубликована на нем.  :'(

Заранее благодарю! :crazyfun:

Отредактировано Владимир Амелькин (Вс, 17 Дек 2017 09:42:26)

0

2

Здравствуйте! Войдите с помощью аварийного входа и в админке отключите переадресацию домена

http://igra.3bb.ru/restore.php?

+1

3

Владимир Амелькин написал(а):

Однажды, на данной платформе существовал музыкальный форум по адресу (igra.3bb.ru), в дальнейшем, администрация перевела его на домен rosrock.ru. Шли годы, аренда домена закончилась и в данный момент попасть на этот ресурс невозможно. Немного понимая механизм работы данной форумной платформы, рискну предположить, что форум до сих пор жив. Есть ли возможность попасть на данный ресурс в обход его домена? 

Из ностальгических побуждений очень хотелось бы на память сохранить некоторую информацию, которая была опубликована на нем. 

Заранее благодарю!

Если вы админ данного форума, то перейдите по http://igra.3bb.ru/restore.php войдите в админку и снимите переадресацию.

+1

4

kolobdur74
Надо ж так угадать, практически в один момент ответили)))

(на странице аварийного входа не хватает кнопки "Забыли пароль?", а была бы не лишней)

+1

5

Большое спасибо! Войти получилось, но возникла проблема. Раздел Администрирования доступен, но не все его функции открыты. Так как, я был модератором данного форума, видимо, права у меня там не совсем админские, к сожалению(((

Отредактировано Владимир Амелькин (Вс, 17 Дек 2017 12:09:23)

0

6

Владимир Амелькин написал(а):

Большое спасибо! Войти получилось, но возникла проблема. Раздел Администрирования доступен, но не все его функции открыты. Так как, я был модератором данного форума, видимо, права у меня там не совсем админские, к сожалению(((

Тогда надо искать главадмина форума - только ему доступно снятие переадресации.. Либо просить здесь: Вопросы к администрации Админа сервиса, чтобы вас наделил правами главадмина данного форума.. Без снятия переадресации форум будет недоступен..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Просроченный домен