Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Буллинг на форуме


Буллинг на форуме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте !
Поскольку админ форума "для покупателей Утконоса" поощряет и провоцирует буллинг по отношению ко мне, а когда я на это указала, то была попросту забанена (а буллинг продолжался при моей невозможности ответить), я хотела бы полностью удалить свой аккаунт на этом форуме.
Вопрос: как это сделать, если я забанена (по словам админа на две недели) ?
Заранее благодарю за ответ.
P.S. Привести здесь примеры провоцирования и поощрения админом буллинга не могу по причине бана  :dontknow:

0

2

Агафоклея
Напишите админу об этом в гостевой, туда можно зайти через какой-нить прокси или VPN

0

3

Гуру !
Зайти я могу. Я, находяся в бане, писать не могу :glasses:
Да и беседовать с этою особою, которая поощряет буллинг,  несколько странно, не находите ?

Отредактировано Агафоклея (Ср, 22 Ноя 2017 10:16:05)

0

4

Агафоклея
Новичок, для того, чтобы написать в гостевой, не надо логиниться, а если вас забанили по айпи, поможет прокси.

Агафоклея написал(а):

беседовать с этою особою, которая поощряет буллинг,  несколько странно, не находите ?

А зачем с ней беседовать? Просто написать об удалении профиля, никаких бесед.

0

5

Mirra Bell
, я захожу через Browsec, но возможности писать тем не менее нету - она, видимо, и это как-то перекрыла !
Ммм, я не сразу сообразила, что сообщение можно отправить не в ЛС, а по e-mail. Отправила :cool:

Отредактировано Агафоклея (Ср, 22 Ноя 2017 12:29:24)

0

6

Mirra Bell
, забыла спросить: надеюсь, при удалении моего профиля и все мои посты удалятся ?

0

7

Агафоклея написал(а):

надеюсь, при удалении моего профиля и все мои посты удалятся

Это на усмотрение админа. Если она не захочет их удалять, то они останутся.

0

8

Riya
, вот жалость-то !

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Буллинг на форуме