Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----


----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Кстати, на офф. сайте МТС сейчас есть любые прошивки на их мопеды.
В ВК я спросил в офф. группе МТС - мол, а чой-та у вас прошивки на сайте валяются всякие, разлочка и прочая?
Мне ответили - мол, так как народ хоть и разлочивает мопеды массово и перепрошивает - но, тем не менее, остаётся на МТСе, ибо зачастую в его местности нет альтернативы.
Логично, чо.
Я и сам так.

У них круговая порука: с одного на другого - все вместе - они всё равно в плюсе...

0

402

Говорят, что, мол, такая-то игра сложная, а такая-то ваще капец.
Да что вы знаете о сложных играх!?

+3

403

John Warner написал(а):

Да что вы знаете о сложных играх!?

Ой, что-то подобное попадалось мне лет так *ть назад...))) Ругалась, материлась и... нашла другую игрульку, поспокойней! :D

0

404

John Warner написал(а):

Задолбала нехватка мощности питания компа.
Запараллелил два БП, теперь располагаемая мощность - 950 Ватт.
Но блин всё равно комп временами уходит во внезапный ребут.
Видимо, что с памятью его стало...

А у меня тут иная трабла была:
За пару недель до НГ проапгрейдил систему, купил проц по-мощнее на старую мамку и дополнительную планку ОЗУ, доведя до 8 Гб.
До НГ всё работало. А вечером 1 января включаю комп, бац, ошибка - дамп памяти. Захожу в безопасном режиме свежим cureit-ом тестирую на вирусы, нахожу несколько штук, удаляю, запускаю CHKDSK, процесс как-то кривенько проходит, но комп после этого работает как бы в штатном режиме. Потом бац, не помню какого числа выдаёт мне, что у меня активация Win7 недействительна, опять ошибка и перезапуск, а я таки за винду не платил ;) Качаю свежий активатор, делаю винду "официальной", работает, но раз в сутки перезапуск и ошибка с дампом памяти.
Надоело в таком режиме, запускаю систему с какого-то диска и уже оттуда запускаю команду CHKDSK, в этот раз процесс прошёл как надо,хоть и долго, нашёл и исправил пару повреждённых секторов. Перезапускаю комп кажись работает. Потом опять на следующий день ошибка с дампом памяти. И опять раз в сутки, при разных нагрузках и обстоятельствах. Устаканилось только после того как вынул свежую планку ОЗУ. Всё теперь работает, ничего не глючит, но вопрос у меня так и остался, почему таки 2 недели до НГ этих проблем не было с дополнительным ОЗУ, а потом вдруг появились аккурат с первым же запуском в НГ (в ночь с 31 на 1 комп тоже работал как часы)???

0

405

Romych
Интересное кино.
Это планка сбойная, видимо, а с НГ оно просто совпало.
Я тут тоже, знаете ли, с памятью помучался.
Было 4 гига оперативки, стало три.
Планка умерла - но моя отработала лет пять.

0

406

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/6/0/10950066.jpg

+3

407

А у меня сегодня вот такое замечательное настроение.....Делюсь им с вами.....

+1

408

После вчерашних моих танцев с бубном вокруг двери, из которой не могла вытащить ключи, у меня вот такое настроение)


А всё оказалось очень просто: надо было в горизонтальном положении ключи вытаскивать, а пыталась это сделать в вертикальном. Вот что такое в мозгу моем переклинило?) Всю ночь с торчащим снаружи ключом спала.))))))

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Еще Лёню добавлю... Люблю эту песню...

Крышу снесло, аукцЫоновское настроение у меня! :D

Отредактировано Стрекоза (Пт, 26 Янв 2018 12:11:36)

0

409

А я временами нападаю на Латину.
Прикалывает меня.

0

410

Меня разве что на латиносов-мужчин может переклинить. Вот на что меня конкретно переклинивает Ай-яй-яй-яй))

+3

411

Ну, вот тебе ещё тогда :)

+3

412

John Warner написал(а):

Ну, вот тебе ещё тогда

А они не латиносы... Французские цыгане :)

0

413

+4

414

Классная отмазка

http://s49.radikal.ru/i123/0902/ea/e8d91bc2a785.jpg

+4

415

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2018/01/30/54ec33574f.jpg

+4

416

И еще... Понравилась реакция))

Отредактировано Стрекоза (Ср, 31 Янв 2018 22:35:05)

+2

417

Немного симфоник-рока вам в ленту!

+1

418

Хех, мы скоро замузыкалим весь форум! :D

Погоня века)))

0

419

Стрекоза написал(а):

Хех, мы скоро замузыкалим весь форум!

А что в этом плохого?

поп-шансон гр.ВЫХОДНОЙ, песня "103

0

420

http://cs231.vkontakte.ru/u4497934/107330731/x_74aae4ed.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----