Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----


----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

John Warner написал(а):

Кто из вас чей клон?

По ходу оба...

0

22

kolobdur74 написал(а):

По ходу оба...

Истинно...

Кстати, Стрекоза тут?
Песенка есть отпад.
Ща тут её закину и понесу троллить корешей-рокеров)))

+2

23

Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) — пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да-а…
— Б…ь, рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а…
— Б…ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

0

24

Девушке 14 лет.
Играет как Господь - я нашёл лишь несколько помарок, да и те можно списать на почерк, на стиль исполнения. ИМХО, чуть-чуть местами частит - а в остальном отлично.
Зачот адназначна.

Причаститься!




+1

25

John Warner написал(а):

Песенка есть отпад.

Хах, забавно.))

Ня тебе ответную попсу :D

тык



+1

26

Если кому интересно - продолжение моего фанфика

Свернутый текст

https://ficbook.net/readfic/6025131/15561430#part_content

+2

27

http://powerchan.unoforum.pro/
У нас тут Фидо!
А вы все черви форумные.

0

28

Mr. Eugene
Ой вэй, мы только тебя и ждали)))
Поцчему ты один допетрил? У меня в гойлове не укладывается)))

http://lurkmore.so/images/thumb/5/58/%D0%9A%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82.jpg/250px-%D0%9A%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82.jpg
ЗЫ Шлёма, нас не существует)))

0

29

Красиво поют... Душевно...

Отредактировано Стрекоза (Пт, 24 Ноя 2017 20:52:01)

0

30

А Носов-то все знал!

Цитата дня
"Помимо контракта, заключенного со студией телевидения, Мига и Жулио
заключили договор с киностудией на съемку фильма о прибытии космонавта.
Незнайку снова одели в скафандр, подняли на большом вертолете в воздух и
сбросили вниз.

Кинооператоры засняли, как он спустился вниз с парашютом.
Потом было снято, как Мига и Жулио подбежали к упавшему Незнайке, помогли
ему подняться, посадили в автомашину и повезли в гостиницу. Как Незнайка
прибыл в гостиницу, как его встречали жители Давилона, как его осматривал
доктор Шприц, -- все это было снято раньше, поэтому кинооператорам осталось
запечатлеть на кинопленке, лишь как Незнайка освободился от скафандра и
предстают перед лунными зрителями в своем натуральном виде, то есть в
обычной одежде.
В результате всех киносъемок получился целый кинофильм, который
показывали во многих кинотеатрах, а также по телевидению."
Н.Носов "Незнайка на Луне"

0

31

Космический копипиздинг по-американски


Как там дела в Америке? Воруют-с. Как Вернера фон Брауна, без которого американская космическая программа была бы в глубокой ж.пе.
Космический скандал: новый шаттл США оказался советским
Созданный по советскому проекту американский шаттл Dream Chaser совершил первую в истории успешную посадку. Как пояснили в компании Sierra Nevada Corporation, аппарат приземлился на авиабазе Эдвардс, штат Калифорния. Сообщается, что нынешний спуск стал вторым для "космического такси". Напомним, в 2013 году во время теста на планирование у корабля отказало шасси, летный прототип получил повреждения. По данным разработчиков, Dream Chaser будет доставлять на околоземную орбиту грузы и экипажи численностью до семи человек. Первый полет к МКС запланирован на 2020 год. Ну-ну, посмотрим..
Но главное тут то, что ( Dream Chaser - это советский БОР-4 )
А ведь четверть века прошло уже, как Союза не стало. Но его разработки до сих пор востребованы в мире.
Чой-то Св.Еблон не смог разработать ничего подобного. Даже Невидимая Рука ему не помогла.
"Мистер Горбачев, вы называете отсталой страну, которая создала станцию "Мир"??? (с)

Источнег

+3

32

kolobdur74, это что такое было в теме с ошибками?) Мне ведь тоже пришлось точку ставить там! :confused:

0

33

Стрекоза написал(а):

kolobdur74, это что такое было в теме с ошибками?) Мне ведь тоже пришлось точку ставить там!

Мда, че то совсем интересно - то у меня было в цитатнике 6 плюсов, то их стало два, то ты писала одно, то другое - решил полностью тему удалить, а то думаю, что уже совсем допился до белых гномиков))) :D Даже скриншоты не успел правильно понаделать... :crazyfun:

0

34

Все скриншоты, которые успел сделать:
http://s7.uploads.ru/bQnNx.png
http://sf.uploads.ru/8bAHo.png
http://s6.uploads.ru/7mOkZ.png
http://se.uploads.ru/4TF3i.png
http://sh.uploads.ru/kSm5z.png

0

35

kolobdur74 написал(а):

Все скриншоты, которые успел сделать:

Всё, понял, это моя не туда посмотрела..

0

36

Тут много обсуждали что нет достойных кандидатов... Желающие может быть и есть, но нет ни у одного кандидата того плана позволяющего и вдохновляющего на труд, патриотизм и ожидания светлого будущего...

Что могло бы послужить такой перcпективной идеей... Пойдём от бытового распространённого: Cотовые телефоны, мобильная связь уже есть практически у каждого в кармане. Авто - тож боль мень распространены, дальнейшее продолжение этих векторов развития... => сотовое, мобильное снабжение электричеством... +> а какое есть практически бесплатное электричество => от солнечной энергии... А где и как организовать сотовую подачу энергии => Очевидно космос, околоземная орбита... группа компьютеризированных спутников переотражающими поверхностями ... Что переотражаем ? Переотражаем либо лазерное излучение, либо СВЧ(что порождает перспективу более узкого сканирующего луча излучаемого нашим спутником - Лунной!) Почему, в Вакууме имеются зачарованные частицы, которые при определённой конфигурации электромагнитного поля могут образовать узконаправленный(сотня метром и менее в диаметре) - волновод! Откуда с Луны сканирующий спутники луч энергии ? Очевидно строительство полей солнечных батарей( КПД которых приближается уже к 20%, 14% уже достигли) и/либо использования трития в полярной шапке Луны и строительство ядерных станций(Уводим энергетику с земли, предотвращаем всеобщее потепление!)
Большая Лунная передающая Антена(ну или группа антен) сканирует антены перенаправляющих спутников(которые перенаправлют энергию на небольшие аккумулирующие станции) Группа спутников достаточно многочисленна(учитывая текущее состояние отражающих материалов и полную энергию электроснабжения... на один спутник будет приходиться десятки гиговатт при размере антене около 200-300м в диаметре(для неразрушающего перенаправления, антена еще будет и концентрировать пучок на Землю в более Узкий луч)

Справка

Более 1600 млрд долларов было инвестировано в 2013 году, чтобы обеспечить энергией потребителей в мире(Мировое потребление порядка 26000Гиговатт/час)

Аккумулирующая станция может представлять собой достаточно небольшой цилиндр, со сверхпроводящим покрытием, в котором аккумулируется-запасается  энергия на время сканирования остальных спутников...
Итоги:
Мгновенное обеспечение э/э (электроэнергией любой точки земного шара... Ну и вообще Аккумулирующие станции- практически как сотовые вышки мобильной связи в каждом уголке...
Не сложно Аккумулирующую станцию поставить и на автомобиль (Луч на землю узкий, антена может быть небольшой, охлаждение может быть в условии земли более чем достаточно даже для гиговатт и мобильности)
Перспективы - Умный мобильный(летающий) дом с собственным аккумулятором, с подзарядкой на расстоянии (СВЧ или Лазер с   Аккумулирующей станцией)
в Идеале на антиграве... в текущем - ну квадралёт...

Давай сгоняем на уикенд на Ниагару ? - Без проблем!

Ну и тогда реально страна может стать настоящей энергетической державой, а не бензоколонкой!
Да, Вложения - инвестиции - немалые, но думаю на такие вложения даж буржуины пойдут... А у кого технологии космоса наиболее развиты... ну мы и... копипасты в Китае...

Нужно - развитие космических исследовательских программ и приема передачи информации и энергии (Обучение, стажировка исследовательские работы)
Электроника.... Машиностроение...  :crazyfun:  Лунная Программа

Отредактировано Deff (Сб, 25 Ноя 2017 01:46:10)

0

37

Deff написал(а):

Тут много обсуждали что нет достойных кандидатов... Желающие может быть и есть, но нет ни у одного кандидата того плана позволяющего и вдохновляющего на труд, патриотизм и ожидания светлого будущего..

Мдя, а я то думал, что это моя:

kolobdur74 написал(а):

Всё, понял, это моя не туда посмотрела..

:D

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 25 Ноя 2017 00:18:08)

0

38

Deff написал(а):

Нужно - развитие космических исследовательских программ и приема передачи информации и энергии (Обучение, стажировка исследовательские работы)
Электроника.... Машиностроение...    Лунная Программа

Просто Дефф, весь мир летает на чьих двигателях? Весь мир сейчас через кого выводит в космос людей..? Ну и у кого сейчас самое высокое финансирование космических программ? Ну, уж точно не на Западе, да и Китай этим тоже не особо страдает... Да, и если Россию США раскатает, то на чьих двигателях и куда кто-то полетит?

0

39

kolobdur74
Ну пока наука в загоне, это всё достижения СССР... движений то впёрёд пока нет  :dontknow:  Нет и благ для народа...
Нефть - в тухляке

0

40

Deff написал(а):

Ну пока наука в загоне, это всё достижения СССР... движений то впёрёд пока нет    Нет и благ для народа...
Нефть - в тухляке

Ну, тут не поспоришь, но это как и с сельхозпродукцией - мы переплюнули США в плане с сельхозпродукции, только у меня тут возник вопрос... жесткий... Когда это США была лидером в плане сельхозпродукции??? Это мы чего сейчас переплюнули, и насколько всё плохо в остальном мире? В Польше вообще то чернозём тоже был когда то, а не только яблоки... Жесть?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----