Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Нужен верстальщик или программист для небольшой задачи


Нужен верстальщик или программист для небольшой задачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Это опять я) И теперь мне нужен реальный человек с маленьким кусочком свободного времени и желанием спасти утопающего, который смог бы поковыряться в настройках и поставить дизайн таблицы (которая в объявлении) и окошка инвентаря. Все графические исходники имеются, коды тоже на месте, нужна грамотная замена и корректировки + пару ответов на мои воросы по ходу дела (сдвинуть, уменьшить и т.д. css), сама я совершенно боюсь лезть в эти коды, а если и залезу, то точно что-нибудь сломаю, поэтому предпочитаю делать это под чьим-то проф. контроле... А форум очень активно действующий, и какие-либо технические работы и косяки там совсем нежелательны. В общем работка совсем простая и быстрая для тех, кто шарит в верстке. Готова поблагодарить за помощь от 300 до 500 р на вкусняшки) не шибко много, знаю т_т но воть, таков бюджет, хе хе
и когда я пишу, что ищу верстальщика, то имею ввиду скорее программера, нежели начинающего дизайнера, который только-только научился ковыряться в кодах и умеет как бы все, но методом пробного тыка т_т такое и я могу, но боюсь, что все слетит к чертям

0

2

Пепельная
Ответил в ЛС

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Нужен верстальщик или программист для небольшой задачи