Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » HTML для сайта к форуму


HTML для сайта к форуму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, не знаю может вопрос не к месту, но все же.
Хочу сделать к форуму сайт (отдельный домен и т.д.), нужен "шаблон", код html что б из него под нас сделать сайт-визтку.
То есть просто одна страница ничего лишнего. Но как это сделать я не пойму. Нашла в интернете как делать такой сайт, но там слишком много всего и пункты меню и т.д.
а нам нужна просто визитка: логотип, название, главная картинка, под ней текст, контакты, ссылка на сам форум.Все.
И не могу найти подобный код чтоб просто и без лишнего, чтоб было можно в него внести изменения под нас уже.Я с таким сталкиваюсь впервые и может не до конца понимаю чего то...

Но как я поняла, нам нужен код для файла  index.html, ничего кликабельного не нужно, просто страница... Про картинки я так поняла что их я делаю в папке images, с этим думаю разберусь, в общем основная проблема - найти код для файла, исходный с которым можно будет поработать под себя.
Если кто- то отзовется и подскажет я буду очень благодарна.

И еще сразу задам вопрос, прописать дескрипшн и т.п. вещи, тоже хотелось бы, понять где это делается.

Надеюсь правильно все объяснила, что просто нужна визитка отдельная к форуму...

http://s0.uploads.ru/t/XG9IK.jpg

0

2

mst6666
сделайте таблицу на странице форума -

+2

3

tartar4
Кстати как вариант... Да (mst6666 - Соррь... не заметил тему,( Если актуально - напишите в ЛС, может помогу с этим (там несложно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » HTML для сайта к форуму