Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как заблокировать прокси сервер, а то он индексируется и участвует в п


Как заблокировать прокси сервер, а то он индексируется и участвует в п

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашел такой подлый прокси сервер, который получается ворует сайты. Эти сайты индексируются и показываются в поиске. Вообще жесть.

Вот пример: http://www.i.ua.minilinx.com/

Как его заблокировать или как лучше блокировать эти прокси серверы?

0

2

1-F7
Это просто прокси, что-то типа анонимайзера. Ничего он не ворует, просто проксирует содержимое сайта и отображает его, как и любой другой подобный сервис анонимного просмотра. Блокировать ничего не надо.
2. Я Вам уже не один раз писал, чтобы Вы не создавали кучу тем, а писали в общих. После третьего предупреждения будет бан! Пока не ставлю третье, - если не будете создавать кучу новых тем, сниму предупреждения и банить не буду...

0

3

Дело в том что эти страницы индексируються и участвуют в поиске. По этому похоже на воровство контента.

Я новичок, пришел на форум и имею право создавать новые темы. Вам что жалко?

0

4

1-F7 написал(а):

Дело в том что эти страницы индексируються и участвуют в поиске. По этому похоже на воровство контента.

Это не воровство, а просто проксирование.

1-F7 написал(а):

Я новичок, пришел на форум и имею право создавать новые темы. Вам что жалко?

Суть в том, что это форум поддержки, а подобные темы его засоряют, и модераторам приходится потом переносить такие темы в корзину, а это лишняя работа для модсостава. Крайне приветствуется писать подобные незначительные вопросы в общих темах. Новые темы стоит создавать для отдельных важных вопросов, которые требуют особого внимания модсостава и пользователей.

+1

5

Я понял, спасибо за помощь.

0

6

И мне подскажите, какой нужно прописать код для ограничения определенных IP, к примеру : доступ через VPN или расширений Hola, Browsec?

0

7

oleg089 написал(а):

для ограничения определенных IP

В админ-меню есть пункт "блокировка", инструкция там написана.

Отредактировано satsana (Вт, 12 Сен 2017 01:46:08)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как заблокировать прокси сервер, а то он индексируется и участвует в п