Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Граффити и прочая несуразность.


Граффити и прочая несуразность.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую. Не посылайте http://support.rusff.me/ , там не отвечают, неделю уже жалобы.
Проблема началась с того, что граффити устроила нам :
Error while parsing the document

Как бы отключить  эту граффити, если нет возможности починить ? Из-за неё или ещё чего, весь форум  грузится долго, зависают страницы.
Попутно с этим перестают работать : ( Репутация, Уведомления, Награды пропадают, и кнопки над ответом : Граффити и Вложения) - это когда висит и долго пытается загрузить.
Временами грузит быстро, тогда всё работает кроме Граффити * опять ошибку выдают  Error while parsing the document *

http://zapretnayazona.f-rpg.ru/

Отредактировано Shagrath (Пт, 21 Апр 2017 13:56:06)

0

2

Shagrath
Может вам поможет просто скрытие кнопки "Граффити" в форме ответа?
В низ верхнего окна стиля:

Код:
#button-graffiti_rusff {
display: none !important;
}

А вообще, у меня быстро ваш форум грузится, даже тема рекламы.

0

3

Лучше отключить на уровне самого модуля.
Желательно ставить как можно выше в html-верх.

Код:
<!-- Отключение модуля граффити -->
<script language="JavaScript"> 
RusffCore.sets.graffiti = false; // Отключение граффити
 </script>

+2

4

audaciousGodsend
Сейчас попробую.

Riya
С разных браузеров и устройств по разному. Некоторые пользователи не замечают, но по проблеме отписались все участники.То работает, то нет, сбои идут.

Видимо пытается загрузить, то, что лагает.

0

5

audaciousGodsend
Другое дело! Спасибо !

0

6

Спрошу на всякий случай.
Может быть есть возможность восстановить отлаженную работу Граффити, участники форума пользовались функцией, приучены были. Карты, квесты, конкурсы проводились  с использованием граффити.
Спасибо заранее.

0

7

Shagrath, насчет восстановления - сомнительно, по крайней мере здесь, так как модуль от rusff, и именно они отвечают за его работу.
Предлагаю в качестве альтернативы поставить на отдельную страницу собственный редактор изображений. Например, типа такого.

Код:
<p><iframe src="http://www.pixlr.com/editor/?loc=ru" width="100%" height="600" scrolling="no" frameborder="0"></iframe></p>

Создаем в админке страницу, ставим туда код, представленный выше, и смотрим, что получилось)

0

8

audaciousGodsend написал(а):

так как модуль от rusff, и именно они отвечают за его работу.

Всё от них, Уведомлялка, Награды, Репа - и это постоянно ломается. Как до них достучаться ? На техподдержке все вымерли.
Откровенно говоря они не знают , что у них  сломано, потому что на сайте тех поддержки тоже самое не работает, они и не видели.

audaciousGodsend написал(а):

Создаем в админке страницу, ставим туда код, представленный выше, и смотрим, что получилось)

угу, спасибо , попробую.

0

9

Shagrath, порой сама задаюсь этим же вопросом. В конечном итоге я просто поотрубала почти все модули (ну, кроме репутации и уведомлений) и пытаюсь найти свои альтернативы)

0

10

И переехать на bb.

audaciousGodsend
А в наградах у вас что стоит ?
Да не могу я всех пользователей лишить наград. Да ё моё.

0

11

Shagrath, лично я использую два скрипта, так как на форуме есть и награды, и умения персонажа)
Один из используемых - Обновленные награды
И второй - Скрипты от пользователей 2

Оба варианта работоспособны и довольно гибки в кастомизации.

0

12

А сколько полей задействовано дополнительных, хватает полей ?

0

13

Shagrath
В каждом скрипте по полю - итого два. Вполне хватает, дополнительные не приобретала)
Но Вам потребуется только один скрипт, следовательно, одного поля вполне достаточно.

0

14

audaciousGodsend
Спасибо. Да я уже задумываюсь как всё переделать.
Раз такая байда пошла...
Опять пользователи жалуются, по три минуты страницу грузит и опять плюсики не работают.

0

15

Shagrath
Только имейте ввиду, доп. поля текстовые и награды и подарки в них накроются, как только размер поля превысит 64Кб. Особенно это касается подарков, т.к. их больше. Это если хотите их запихивать в доп. поля. Лучше уже тогда во всплывающую табличку и тему.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Граффити и прочая несуразность.