Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Для меня некорректно работает ссылка на главную страницу форума.


Для меня некорректно работает ссылка на главную страницу форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте.
Я столкнулась с проблемой, которую мне не могут помочь разрешить администрация того форума.
На ролевом форуме (ссылку на который я дам ниже) только для меня некорректно работает кнопка "Форум" в панели рядом с "Профиль, Личные сообщения, Выход и тд", которая должна пересылать на главную страницу форума со списком всех возможных подфорумов и тд.
В моем же случае меня пересылает на какую-то несуществующую страницу. (скриншот). Я вижу, что к основному адресу форума привязывается какое-то refresh, чего быть не должно и по сути меня переправляет на несуществующую страницу. Я уточняла у других пользователей данного форума и у всех все работает корректно!
Подмечу, что на другом браузере все прекрасно работает, но т.к. я привыкла все делать в одном браузере Мозилла, то не хочется одновременно работать на двух.
Кеш на компьютере я почистила, вирусов вроде как нет.

Ссылка на форум

0

2

Нептун написал(а):

Кеш на компьютере я почистила

Куки почистили?

0

3

Нептун
у меня тоже всё прекрасно работает в мозиле.
вот скрин http://s5.uploads.ru/t/o4SGW.jpg
Вы обновляли браузер?
я заходила с версии 51.0

0

4

Maquis написал(а):

Куки почистили?

Наверное программа почистила, но я не уверена.
Я использую программу CCleaner и она вроде как чистит все? Но вручную я этого делать не умею, я не очень хорошо разбираюсь в тонкостях компьютера.
Вы подскажете как это сделать?

Tusich написал(а):

вот скрин

Я верю, мои знакомые тоже проверяли.
Поэтому и говорю, что только у меня такая проблема.

P.S. Почистить куки помогло. Большое спасибо за совет

Отредактировано Нептун (Чт, 2 Мар 2017 18:30:35)

0

5

Тему в Архив

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Для меня некорректно работает ссылка на главную страницу форума.