Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever


Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

1. Адрес форума
http://nolf.rusff.ru/

2. Логотип, баннер или скриншот форума

https://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/60739.jpg

3. Тематика форума
Форумные ролевые игры

4. Описание форума
Альтернативная реальность. ΧΧΙ век. Есть СССР (в изменённом виде), ФРГ и ГДР, соответственно существует ШТАЗИ. В повседневную жизнь медленно входят роботы, учёные занимаются клонированием, IT-технологиями, вирусологией. Нам важен не факт, а сам процесс изменения мира, с развитием технологий и науки. Мы играем как политические события и мини-апокалипсисы на отдельно взятом острове, так и простые миссии где надо соблазнить, завербовать, проследить.

5. Статистика форума на момент создания темы
Зарегистрированных пользователей: 22
Последним зарегистрировался: Алиса Нестерова
Всего тем: 253
Всего сообщений: 14455
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 31, установлен 05.10.2016) Агент 007
Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 16, установлен 19.10.2016) Агент 007, Мадам Пиар, Харука Муори, Маттиас Руссо, Силвия Руссо, Отто Шенкер, Алиса Нестерова, Валерий Петраков, Холли Вуд, Манни Хаупт, Фелисити Дюма, Кейт Арчер

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Вт, 21 Апр 2020 02:26:30)

0

2

КРАТКИЙ ГАЙД ПО НУЖНЫМ ПЕРСОНАЖАМ

Темы:
"ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТЫ": Если хотите участвовать в сюжете, быть частью различных миссий и спасать человечество, обратите внимание на "досье-полуфабрикаты" (= акции). Для личных сюжетов их никто не ждёт (конечно, есть пара исключений), но сюжет будете двигать именно вы, если возьмёте одну из этих ролей.

"ВСЕНОЛФОВСКИЙ РОЗЫСК": Если хотите быть нужным и чтобы вас ждали для отыгрыша личных сюжетоввсенолфовский розыск вам в помощь. Разумеется, в сюжете найдётся место и нужным, но если беря полуфабрикатов сюжетная ветка будет проработана довольно детально для каждого, то некоторые персонажи из розыска должны немного подумать и самостоятельно решить в чём они хотят участвовать, а в чём нет (обратите внимание, есть исключения).

"НОЛФОВСКИЕ ТИПЫ": Если считаете что можете написать своего персонажа, обратите внимание на типы персонажей, которые будут смотреться органично и хорошо впишутся в мир, чтобы случайно не создать торговца шаурмой в амазонских джунглях. (А поискать родных, друзей, любимых или врагов на стадии написания анкеты можно тут).

"АНОНСЫ ЭПИЗОДОВ": Если хотите попробовать поиграть, гляньте временные роли на один эпизод. Принцип прост: пришёл, отыграл, ушёл или остался.

"ОБХОДНОЙ ЛИСТ": Если хочется присоединиться, но лень писать анкету, мы принимаем нужных сюжету персонажей. Готовы взять брошенный профиль и анкету и продолжить игру с того места где она была остановлена? Держите  обходной лист.

Дополнительно:
Часть персонажей была написана на основе игр линейки НОЛФ. Это "The Operative: No One Lives Forever", "No One Lives Forever 2: A Spy In A H. A. R. M's Way", "Contract J.A.C.K" (DLC) к первым двум играм, часть была взята из фильмов и книг. Мы прекрасно понимаем что из-за проблем с авторскими правами игр линейки НОЛФ можно найти только на торрентах,  а потому для вас разрезали катсцены на видеоролики и расфасовали их по персонажам.

ГДЕ НАЙТИ ССЫЛКИ НА ВИДЕОРОЛИКИ?

ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕОРОЛИКОВ ПО КЛИКУ ↓
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/913692.jpg

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Сб, 26 Дек 2020 15:42:37)

0

3

Занят

ВСЕСОЮЗНЫЙ РОЗЫСК: ВАЛЕРИЙ ПЕТРАКОВ

http://s5.uploads.ru/j8Jof.jpg

За годы службы в Сибири, создал о себе впечатление хмурого дядьки, так и норовящего рявкнуть на кого-то (желательно на человека с меньшим воинским званием).
При себе почти всегда носит флягу, содержимым которой, не всегда готов делиться с коллегами. Прячет её профессионально, во внутреннем кармане бушлата. Глупо будет говорить о том, что он очень дорожит этим?
Несмотря на хмурый взгляд и "звериный" оскал, познакомиться с Петраковым очень просто. Ведь в моменты, когда он выпьет, наружу проступает совсем иная его внешность. Некоторые даже говорят, что прапорщик молодеет на глазах: сглаживаются морщины, розовеет лицо, да и улыбка такая, словно ему снесло лет, эдак, 25.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Пт, 12 Окт 2018 17:02:16)

0

4

Пусть и с небольшим опозданием...

https://pp.userapi.com/c837721/v837721471/251fc/8e6usrT156Q.jpg

0

5

-

ВСЕСОЮЗНЫЙ РОЗЫСК: СЫН

http://funkyimg.com/i/2rwT4.jpg

Многое о тебе неизвестно, поэтому имя и внешность могут быть любыми. Стоит учитывать тот факт, что оба биологических родителя с тёмными волосами и карими глазами. Пожалуйста, не забудь прочесть по клику мою заявку и ознакомиться с вариантами действий. Выбери тот, что ближе тебе.

Твоя мама Алиса.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Вт, 19 Ноя 2019 22:07:56)

0

6

БАРОНЕССЕ НУЖНА ДЕВУШКА ДЛЯ ЛИЧНОЙ ОХРАНЫ!

http://funkyimg.com/i/2rSAf.gif

Эрика Мартини Джонс... Она же Стрипирелла. Её способности не знают границ, а её стриптиз просто убийственен для врагов. Приходите в ночной клуб "Tender Loins" и убедитесь в этом сами!

0

7

NOLF их очень ждёт!
*каждая листовка кликабельна

https://i.ibb.co/ZNdLf98/big.jpg

https://i.ibb.co/YbGGxrs/big.jpg

https://i.ibb.co/fDT6H1d/big.jpg

https://i.ibb.co/f8PKRpp/image.jpg

https://i.ibb.co/c85T5Dx/big.jpg

https://i.ibb.co/mJGHkSD/big.jpg

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 14 Фев 2019 22:50:41)

0

8

С ПЕРВОМАЕМ, ДРУЗЬЯ!

0

9

С днём Великой Победы, друзья!

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе. С праздником!

0

10

У нас, как вы уже заметили, сменился дизайн. Изменился он не просто так, а по поводу. Дело в том что 23 апреля, наш администратор Харука Муори вышла замуж. Её сестра не могла присутствовать на свадьбе и проэтому решила сделать вот такой оригинальный подарок. Дизайн изготавливался очень долго у профессионального дизайнера. Выполнен он в бело-розово-голубых тонах (любимые цвета Харуки).  Изменилось не только графическое оформление, но и скриптовое:

* скрипт плеера замён на более актуальную версию с дополнительными хостингами;
* HTML теперь вставляется в пост не по отдельной кнопке над форммой ответа, а через вкладку "Дополнительно" в панели кнопок;
* "Рейтинг самых уважаемых" изчез из объявления так как давал страшный глюк;
* появилось обтекание изображения текстом;
* вчера была проведена чистка и настройка наград, некоторые участники получили награды;
* появилось цитирование сообщения с ВВ-кодами;
* теперь если нажать на значок сслыки возле даты сообщения, в форме ответа появится ВВ-код ссылки сообщения (удобно пиарщикам).

http://funkyimg.com/i/2sVWs.jpg

Пусть и с опозданием, но поздравляем Харуку с этим радостным событием и желаем ей долгих и счастливых лет совместной жизни!

0

11

Нашли

ВСЕСОЮЗНЫЙ РОЗЫСК: ЭМИЛИ БАТЛЕР

Эмили Батлер – совершенно особенная девушка Тома Гудмена. Несомненно, у это девушки есть свой особый шарм. Она не подпадает не под один из шаблонных образов девушки суперагента Она не мечтает завоевать мир. Напротив, у нее совершенно простая профессия – она бухгалтер и не состоит ни в "ЮНИТИ", ни в "СТРАХ", ни в "Штази".  Эм - обычный человек, с которой познакомился Том во время одной из миссий. Она не дерется в рукопашную, не обладает техникой экстремального вождения любого транспортного средства, смерть пугает и шокирует ее. 

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 14 Фев 2019 22:50:14)

0

12

-

ВСЕНОЛФОВСКИЙ РОЗЫСК: РОКЕР С ХАРИЗМОЙ, НО БЕЗ ТОРМОЗОВ

https://i.ibb.co/YXkcMXD/image.jpg

Классический плохой мальчик, чья яркая харизма удивительным образом сочетается с отсутствием тормозов. Нонконформист, нигилист, рокер. Двадцать лет назад ты грозой района. Тебе тогда шёл семнадцатый год, ты плохо учился и должен был через год пойти в армию. Бабушка почти не справлялась с тобой, а родители трудились на стройке в Казахстане. Пользуешься успехом у девушек, хотя вне своего романтического образа бываешь высокомерным, крайне самолюбивым и нечестным. Одна из них влюбилась с первого взгляда, забеременела и сбежала из дома с тобой. Увы, но для тебя важнее собственного ребёнка были наркотики. Ты продал его каким-то богачам потому что тебе немного не хватало на дозу. Что с тобой стало спустя двадцать лет? Каким ты стал? Это решать лишь тебе.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Пн, 5 Окт 2020 22:19:51)

0

13

https://i.ibb.co/wYwj9Ds/2.jpg

Что вы найдёте только на НОЛФ?

- подключенный к интернету СССР;
- Германию по-прежнему поделенную на ФРГ и ГДР в 2016-м году;
- мимов-убийц;
- много ярких персонажей с нестандартными внешностями вроде Тарзана (Сергея Глушко) или Никиты Джигурды.

Кого МЫ хотим видеть у себя?

Членов организаций «С.Т.Р.А.Х.» и «ЮНИТИ», работников головного офиса завода (техничкам будем рады также как и вице-президенту компании), ниндзя, простым советским воякам, заброшенных в Сибирь, а так же тамошних поварих, прачек, врачей, санитарок и работников архива. Хотите играть за Меган Фокс из Голливуда? Не запрещаем, но встречать будем без угощений. Зато любых работников каноничных организаций, зацелуем и накормим тортом с чаем.

Персонажи из линейки «Никто не живёт вечно» («No one lives forever») играют важную роль, но авторским героям будем рады не меньше.

NOLF их очень ждёт!
*каждая листовка кликабельна

https://i.ibb.co/ZNdLf98/big.jpg

https://i.ibb.co/YbGGxrs/big.jpg

https://i.ibb.co/fDT6H1d/big.jpg

https://i.ibb.co/f8PKRpp/image.jpg

https://i.ibb.co/c85T5Dx/big.jpg

https://i.ibb.co/mJGHkSD/big.jpg

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 14 Фев 2019 22:49:25)

0

14

Неактуально

ВСЕСОЮЗНЫЙ РОЗЫСК: ДЖАРАХ

"Джарах -  один из главных наших кураторов по арабской линии.  Высокий смуглый мужчина без бороды (но, было видно, что он часто бреется) с каменным, обезображенным шрамами, когда-то красивым лицом и прожигающими насквозь холодными чёрными глазами.  Говорят, что один глаз у него протезированный, но какой так никто и не мог понять, несмотря на то, что протез делали в Советском Союзе.  Джарах был иорданцем по национальности, но на родине бывал редко.  И, вот сейчас, когда обстановка в Сирии обострилась, он примкнул к СТРАХу и очень быстро продвинулся по служебной лестнице, перейдя в первый класс.  В молдости учился в СССР в институте международных отношений.  Это был очень жестокий человек, который был славен тем, что мог придумать непомерное наказание и даже отправить шахидами на подрыв.

Твоя подчинённая, Зарема"

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 14 Фев 2019 22:49:01)

0

15

ВСЕНОЛФОВСКИЙ РОЗЫСК: ЗОЯ ПОТАПОВА

https://i.ibb.co/cLzwxmM/image.jpg

Молодая, не по годам смышлённая девушка. Про таких как она говорят: "талантливый человек, талантив во всём". Зоя всем живо интересуется и везде хочет поучаствовать. На базе её ценят и опекают как самого младшего, но очень ценного сотрудника.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 14 Фев 2019 22:48:10)

0

16

Занята

ВСЕСОЮЗНЫЙ РОЗЫСК: МИСС СТОУН

Ласковая, добрая (но не трусливая) молодая бисексуальная девушка, которую угораздило влюбиться в лесбиянку и ярую мужененавистницу - собственно, в Эмму. Не слишком богата и не слишком хорошо общается с родителями, поэтому легко приняла предложение переехать от них к Эмме - но, когда Эмма, как бы в шутку, предложила избавиться от них, не на шутку испугалась и заставила её пообещать никогда этого не делать. Знает о преступных делах Эммы, сама не хочет пачкать руки в них, но и её выдаст разве что под пытками.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 14 Фев 2019 22:47:23)

0

17

ВНИМАНИЕ!!! ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ!
ПРИЁМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!

ПАРОЛЬ ОТ ПРОФИЛЕЙ: ilovenolf

https://i.ibb.co/71TXXZQ/image.jpg
Иван Хоменко |  20 лет | Ефрейтор

Основное: ефрейтор. Второй ухажёр Ани, друг детства. Родился и вырос в Омске в рабоче-крестьянской семье. Старательно ухаживает за Аней, но пока девушка не отвечает взаимностью.
Дополнительно: Как только парню исполнилось 18 его забрали в армию, служил он верой и правдой родному Отечеству. Отличился примерным поведением и исполнительностью, за это дали звание ефрейтора. Ради Ани попросил перевода в Сибирь. Как ни странно, в скором времени он получил назначение. Желающих служить там, на холоде, прогуливаясь по высоченным сугробам и отмораживая ноги, было не особо много, так что добровольцы приветствовались.

https://i.ibb.co/vPM9v23/image.jpg
Отто Шенкер | 37 лет | Доктор в ШТАЗИ

Предмет гордости: собственные разработки, которые он мечтает применять в иных целях.
Одевается: белый халат, очки, почти всегда растрёпанные волосы.
Любит: прикидывать попытки дезертирства, бояться, что верхушки Штази узнают о его намерениях сбежать на запад.
За что любят: за знания, лекарства и яды, которые очень эффективны.
За что не любят:  за то, что Шенкер любит оставлять свои очки где попало, а потом просить сотрудников их найти, потому что без очков он почти ничего не видит.

https://i.ibb.co/RBNs3kY/image.jpg
Джарах "Саббах" аль-Рази | 37 лет | Один из кураторов по арабской линии С.Т.Р.А.Х.

Джарах - один из главных кураторов по арабской линии.  Высокий смуглый мужчина без бороды (но видно, что он часто бреется) с каменным лицом и прожигающими насквозь холодными чёрными глазами. Джарах иорданец по национальности, но на родине бывает редко.  И, вот сейчас, когда обстановка в Сирии обострилась, он примкнул к "С.Т.Р.А.Х." и очень быстро продвинулся по служебной лестнице, перейдя в первый класс. В молодости учился в СССР в институте международных отношений.  Это очень жестокий человек, который был славен тем, что мог придумать непомерное наказание и даже отправить шахидами на подрыв. Тем не менее, никому неизвестно что у него в душе.

https://i.ibb.co/2yHnVLP/image.jpg
Валерий Петраков | 47 лет | Прапорщик на удалённой военной базе в Сибири. Заведующий продовольственным складом.

► ЛЮБИТ: армию любит, свою страну любит и водку тоже;
► НЕ ЛЮБИТ: терпеть не может здоровый образ жизни. Людей пропагандирующих эту ересь - так же ненавидит.
► СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: напивается крайне медленно, из-за чего перепил многих своих коллег. Обладает звонким голосом, который использует как правило для распивания гимна Советского Союза. Неплохо стреляет из пистолета(пришлось научиться).
► СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: физические нагрузки - это не его стихия.
► ПРИВЫЧКИ: имеет привычку порой безосновательно повышать голос во время разговора.(даже со старшими по званию)
► СТРАХИ: боится развала Советского Союза, перевода из военной части и интоксикации.
► СЕКРЕТЫ: хранит еще одну флягу у себя в Волге, между задними сидениями.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Пн, 5 Окт 2020 22:20:58)

0

18

http://funkyimg.com/i/2MPcm.jpg

Должностные обязанности: соблазнять одиноких и уязвимых женщин и мужчин, а после того как жертва попадёт на крючок, завербовать в МГБ ГДР.

Требования:
1) Быть мужчиной во всех смыслах.
2) Обладать красивым телом. ВАЖНО! Тело должно быть настолько идеально, чтобы при виде него властям захотелось запретить носить одежду на законодательном уровне.
3) Вести активную половую жизнь. Без опыта - не принимаем!
4) Не состоять в санкционных списках.
5) Не иметь ревнивой подружки или, ещё хуже, жены.

Условия труда:
* Обучение предусмотрено;
* Работа с женщинами и мужчинами;
* Возможность путешествовать;
* Особые привиллегии;
* ЗП - высокая!!!
* График работы ненормированный.
* Заинтересованным лицам - убедительная просьба: обращаться в гостевую книгу.

Готовые образы
* каждая листовка кликабельна

https://i.ibb.co/h1bWvKv/big.jpg

https://i.ibb.co/fDT6H1d/big.jpg

https://i.ibb.co/h1bWvKv/big.jpg

https://i.ibb.co/1zh1r8M/image.jpg

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 14 Фев 2019 22:43:43)

0

19

https://i.ibb.co/cYL9Ysj/2.jpg

Они говорят на разных языках, предпочитают разную одежду, еду и погоду. Один поклоняется Шиве, другой единственному Богу, а третий считает шотландское пиво - единственной силой на этой планете. Индиец, американец, техасец, шотландец - все они преследуют одну цель. Они - за мир во всём мире!

https://i.ibb.co/L5HjYPG/image.jpg

https://i.ibb.co/Jss2Kwr/image.jpg

https://i.ibb.co/6RD3LKZ/image.jpg

https://i.ibb.co/L5YyJs8/image.png

https://i.ibb.co/f8PKRpp/image.jpg

* КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 14 Фев 2019 22:44:00)

0

20

-

ВСЕНОЛФОВСКИЙ РОЗЫСК: АЙЮМИ ТАКАСИ

https://i.ibb.co/TMWCq6Y/image.jpg

Самая красивая девушка из клана "Катакури". Её увлекает творчество: от музыки до рисования. Она бы могла достигнуть успехов в этой области, если бы не была потомственной ниндзя в третьем поколении. Занимает вторую  по значимости должность - администратора.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 16 Апр 2020 16:19:26)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever