Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Посторонняя музыка на форумах?


Посторонняя музыка на форумах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вирус не вирус, или новые заморочки с рекламой, но недавно подметила появление музыки при обновлении страниц на форумах майбб. Вылезает крайне редко, но когда вылазит, это всегда неожиданно. Вчера чуть со стула не навернулась, когда грянул гимн. Это на ноутбуке с мозиллы. Адреса своих форумов не выкладываю, потому что на них порядок и смысла нет - реклама отключена. А вот на форумах, где она есть, наблюдается такое. Касперский молчит, но на смартфоне с андроид пищит, когда заходишь на один из таких форумов (гугл хром). Кидает разные левые сообщения.

+1

2

Так там реклама с аудио сопровождением. Я вчера тоже заметил... Неожиданно да.

+1

3

Hitsugaya Toushiro
Дайте ссылку на один из форумов, где замечена такая проблема. Мне еще ни разу не попадалось такое.

0

4

Hitsugaya Toushiro, kleo3333
Нашли источник рекламы со звуковым сопровождением, сообщили поставщику рекламы. В скором времени должно быть устранено.

0

5

Спасибо за сообщение о проблеме. После обращения в рекламную сеть, нам сообщили, что отфильтровали подобную рекламу.

+5

6

У меня тоже самое, чуть со стула не упал задолбало это.

Отредактировано Pimkach (Вт, 31 Янв 2017 21:33:48)

0

7

Pimkach
Сейчас проблема тоже есть? Проверьте пожалуйста, отпишитесь.
У меня с 30 января подобная реклама перестала попадаться.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Посторонняя музыка на форумах?