Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Зарегистрировал форум, но


Зарегистрировал форум, но

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

 
            ...когда загружаю его адрес, он признаётся несуществующим, однако адрес для регистрации недоступен, пишет занят. У меня к сожалению при регистрации получился вот такой ) 25??? ( админский ник, в оригинале должен был быть такой ) 25·ый (. Форум ru.5bb.ru
 

0

2

) 25·ый (
Данное имя (ru) зарезервировано. Пожалуйста выберите другое.

0

3

 
            Разумеется зарезервировано, оно мной зарезервировано, я спокойно зарегистрировался, мне пришли логин пароль, но форума физически нет
 

0

4

 
            До меня имя было свободно
 

0

5

) 25·ый ( написал(а):

До меня имя было свободно

Вы создали форум, потом для него создали новый домен, и на него переадресовали? Надо подождать в течении суток - такие вещи происходят не быстро...  За 5 минут новый домен доступен не становится.. И да, при этом домен уже не будет доступен - вы же его заняли... Но и зайти вы не сможете, пока регистрация не пройдет..

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 20 Янв 2017 23:50:19)

+1

6

Вы создали форум, потом для него создали новый домен, и на него переадресовали?

колобдур·74 ) 2017·01·20 ) 23·48

            Какой новый домен??? Охренеть как вас колбасит, я просто создал форум и он до сих пор не существует, обретите уже речь пожалуста
 

Отредактировано ) 25·ый ( (Сб, 21 Янв 2017 19:23:31)

0

7

 
            Не, я конечно понимаю, что форум поддержки подразумиевает, особенно для новичков, форум выдержки, но вы чё-та конкретно злоупотребляете
 

0

8

) 25·ый ( написал(а):

[очуметь] как вас колбасит,

Предупреждение в профиль за хамство.

+3

9

) 25·ый (
Вам ответили выше:

Admin написал(а):

Данное имя (ru) зарезервировано. Пожалуйста выберите другое.

Судя по всему поддомен ru запрещен к регистрации на всех доменах сервиса.

0

10

Судя по всему поддомен ru запрещен к регистрации на всех доменах сервиса.

Алекс·63 ) 2015·04·22 ) 14·03

            Я смотрю каждому нужно по три раза повторить. Домен был свободен, регистрация прошла, логин и пароль я получил, логин кстати испорченный, может быть подумаете хоть что-нибудь своей головой, сколько можно повторять то, что не имеет место быть!!
 

0

11

Вы создали форум, потом для него создали новый домен, и на него переадресовали?

колобдур·74 ) 2017·01·20 ) 23·48

            Ничего я не переадресовывал, просто создал, адрес перестал быть свободным, но форум не появился, от чего логин и пароль, что я получил себе на почту? Может от того, что логин некорректный у меня и форум не сформировался?
 

0

12

) 25·ый (
Выберите другой адрес. Ваш форум создался, но из-за технических нюансов(связанных с доменным именем ru) не отображается по ссылке.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Зарегистрировал форум, но