Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Доменное имя не подключается


Доменное имя не подключается

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я пытаюсь прикрепить свой форум posmotreli.userforum.ru к доменному имени forum.wikitropes.ru. Я всё сделала так, как в инструкции. В DNS запись, в админке имя нового домена.

Уже вторые сутки нет никакой реакции, пишут "Требуется настройка".

Тут такая тонкость: DNS у меня работает через CloudFlare. Там не одно поле, в которое вбивают строчки, а два поля - домен и ip. IP ваш подцеплен, переход по ссылке перебрасывает на ваш сайт. Но не на мой форум. Может быть, дело в этом?

0

2

У меня Ваш форум по прикреплённому адресу открывается.

Очистите кэш браузера.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Если не поможет, скопируйте строчку:

ipconfig /flushdns

Далее откройте Пуск, в поиске введите cmd и нажмите кнопку Enter. В окне консоли нажмите правой кнопкой мыши, выберите пункт "Вставить" и нажмите Enter.

Скрины для наглядности

http://s3.uploads.ru/t/aLPSW.png
http://sh.uploads.ru/t/rW9LK.png

Отредактировано Reysler (Чт, 8 Дек 2016 23:07:40)

+1

3

Подскажите и мне, пожалуйста!!!
Оплатила доменное имя, все сделал по инструкции .
Однако , не появилось имя.
Как в день оплаты было , так и не появляется автоматически адрес , как написано здесь в форумах на эту тему.

Отредактировано smil (Вс, 15 Янв 2017 13:30:07)

0

4

smil
Поставьте точку напротив нового домена.

Напротив старого домена должна стоять галочка переадресация.

0

5

Maquis написал(а):

smil
Поставьте точку напротив нового домена.

Напротив старого домена должна стоять галочка переадресация.

Увы, у меня нет там такой возможности((
Это бы я сообразила. Посмотрите на скрин - нет там кнопки в графах  нового имени ((( Написано и кликабельно : Требуется настройка
http://sg.uploads.ru/t/aw4U1.jpg

Прошло более двух дней , ждала , ждала - вот написала, прошу помощи.

Отредактировано smil (Вт, 10 Янв 2017 01:55:09)

0

6

smil
Но у Вас против нового доменного имени стоит запись - Требуется настройка.

Вот так должно выглядеть Ваше доменног имя

http://s4.uploads.ru/t/YSwON.png

0

7

Maquis написал(а):

Но у Вас против нового доменного имени стоит запись - Требуется настройка.
Вот так должно выглядеть Ваше доменног имя

И я о том же.
Поэтому и спрашиваю:
что нужно сделать мне? что я сделал не так при заполнении строк с доменами на предыдущей странице. И как исправить? Т.к. когда пытаюсь внести данные с указание  цифр  :

A запись вида:
example.com. IN A 193.124.118.128

То мне пишется, что домен есть
Прошу объяснить алгоритм действий для того, что бы  было так как нужно.
Я перепробовала все  указанные тут на форуме в соответствующих темах по созданию домена варианты  записей в строку домена,  ничего не происходит.

я заполняла вот эту строку:
http://s7.uploads.ru/t/SHqA8.jpg

вчера почистила куки и т.п. Не помогло, адреса все равно нет.

еще есть такая строка в тексте :

В управлении DNS зонами (уточнить, где это находится, вы можете у регистратора домена)

Платила  через этот  ресурс, так кто регистратор?  где концы искать?
И кто может помочь, т.к. вы просто  пишите мне то, что я сама понимаю.

И что такое DNS зоны? я всего лишь  пользователь . но не программист. Мне бы поподробнее и простым , не компьютерным язком объяснили бы... какую ошибку я допустила и как ее исправить? Пожалуйста, помогите.

Отредактировано smil (Вт, 10 Янв 2017 14:31:23)

0

8

smil написал(а):

Платила  через этот  ресурс, так кто регистратор?  где концы искать?

Это Вам надо дождаться администратора сервиса.

0

9

Maquis написал(а):

Это Вам надо дождаться администратора сервиса.

Спасибо.  жду...

0

10

smil
Отписал Админу сервиса, ждите.

0

11

smil
Вижу, что вы пополнили баланс форума, но вместо регистрации домена выбрали "Добавить существующий", что подразумевает совсем другое.
Постараюсь исправить на днях, т.к. быстро теперь это сделать не получится.

+1

12

Admin написал(а):

smil
Вижу, что вы пополнили баланс форума, но вместо регистрации домена выбрали "Добавить существующий", что подразумевает совсем другое.
Постараюсь исправить на днях, т.к. быстро теперь это сделать не получится.

Спасибо! Жду.

0

13

как удалить домен из настроек форума? И как вообще можно удалить форум? Один лишний уже, пока с доменами разбирался насоздовал  :angry:

0

14

Alvig
К сожалению, ни то, ни другое сделать не получится.

0

15

Alex_63
очень жаль

0

16

Admin написал(а):

Вижу, что вы пополнили баланс форума, но вместо регистрации домена выбрали "Добавить существующий", что подразумевает совсем другое.
Постараюсь исправить на днях, т.к. быстро теперь это сделать не получится.

Сделано.

Также пользуясь случаем сообщаю, что теперь в админке появилась возможность удалить присоединенный к форуму домен и теоретически добавить его уже на другом форуме.
Однако данный функционал до конца не протестирован. Если в процессе возникнут проблемы, - напишите об этом.

+2

17

Admin написал(а):

Также пользуясь случаем сообщаю, что теперь в админке появилась возможность удалить присоединенный к форуму домен и теоретически добавить его уже на другом форуме.
Однако данный функционал до конца не протестирован. Если в процессе возникнут проблемы, - напишите об этом.

Отлично! Этого так не хватало! :)

0

18

Admin написал(а):

Сделано.

Также пользуясь случаем сообщаю, что теперь в админке появилась возможность удалить присоединенный к форуму домен и теоретически добавить его уже на другом форуме.
Однако данный функционал до конца не протестирован. Если в процессе возникнут проблемы, - напишите об этом.

Спасибо.
Не в тему , но у меня вопрос есть . Скажите пожалуйста, каков ресурс форума?  про загрузку файлов все понятно  - 100 файлов на брата, и   размер максимальный одного поста ясень. А вот общий объем форума максимальный?

Отредактировано smil (Чт, 19 Янв 2017 18:08:07)

0

19

smil
Вроде ограничений на количество тем, сообщений нет, недавно убрали баг с максимальным числом зарегистрированных пользователей (между тем 65000 было).
Расти можно сколько угодно)

+1

20

C3La-NS написал(а):

smil
Вроде ограничений на количество тем, сообщений нет, недавно убрали баг с максимальным числом зарегистрированных пользователей (между тем 65000 было).
Расти можно сколько угодно)

Спасибо за ответ :cool:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Доменное имя не подключается