Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутация

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Night Angel the Dark Cat
Я понял - ток пока не придумал, как править (Ибо траблы на стороне поиска, а не скрипта, посколь скрипт работает через поиск

0

22

Появилась проблема с комментариями к репутации. Тема забилась полностью, и соответственно перестали записываться в нее сообщения. Новая автоматом не создалась.
Создал вручную с таким же названием. Скрипт продолжил писать в новую тему сообщения. Причем старые подгружаются нормально из предыдущей темы.
Но как выяснилось, теперь комментарии отображаются только в позитиве того, кто ставит плюс. А в уважении кому поставили - не появляются.
Поиск включен всем группам
Всем кроме гостей разрешено создание тем и сообщений в выбранном форуме
Задержка поиска не менялась, везде 1, при этом стабильно работало ранее.
Как быть?
Форум:

0

23

wersal
Спасибо за Ваше сообщение, с проблемой с созданием новой темы буду разбираться.
Про проблему с отображением комментариев на странице "Уважения", - дайте ссылку на страницу, где не отображаются

+1

24

Alex_63 написал(а):

wersal
Спасибо за Ваше сообщение, с проблемой с созданием нвоой темы буду разбираться.
Про проблему с отображением комментариев на странице "Уважения", - дайте ссылку на страницу, где не отображаются

0

25

Alex_63
Сейчас заметил, нет отображения именно из новой темы созданной. Показываются только из старой.
Может что то с названием не правильно?

Отредактировано wersal (Пн, 23 Янв 2017 20:00:10)

0

26

wersal
Открыл скрипт, смотрю, мож успею сегодня поправить - тогда удалите Вашу созданную тему и попробуйте проставить коммент скриптом

0

27

wersal
Вроде поправил, проверьте(удалите тему, которую создавали вручную, и попробуйте отправить коммент)
Интервал после отправки коммента до его отображения в списке - 20мин

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Удалил тему у Вас на форуме, проверил создание скриптом - вроде все норм

+1

28

Alex_63
спасибо, отпишусь здесь после проверки

+1

29

Alex_63
Тоже самое, только в позитиве отображается, а в уважении нет пометок.

0

30

wersal
Да сам вижу уже... Думаю

0

31

wersal
Подождите до завтра, пока не придумал, как править... Мож завтра к вечеру нарисую правку(напомните завтра)

+1

32

Alex_63 написал(а):

Подождите до завтра, пока не придумал, как править... Мож завтра к вечеру нарисую правку(напомните завтра)

Конечно, подождем) Напомню.
После сегодняшней правки еще стали столбцы съезжать, если под гостем смотреть.

0

33

wersal написал(а):

После сегодняшней правки еще стали столбцы съезжать, если под гостем смотреть.

У меня норм вроде, ничего не съезжает

0

34

wersal
Проверьте, сейчас работает отображение комментов в "Уважении" ?(у мну тут заработало => http://lagunaseca.ru/respect.php?id=828

+1

35

Alex_63 написал(а):

У меня норм вроде, ничего не съезжает

Сегодня и у меня нормально стало.

Alex_63 написал(а):

Проверьте, сейчас работает отображение комментов в "Уважении" ?(у мну тут заработало

Спасибо, тоже заработало.

+1

36

Alex_63
Сегодня снова не показывает комментарии, причем уже не только в уважении, а и в позитиве, вообще никакие. От чего может быть такое плавание в результате?

0

37

wersal
Вчера упал поиск на форумах (тема: Не работает поиск по форуму), поэтому вывод комментариев не работал. Сейчас все в норме, проверил, у Вас на форуме все комменты отображаются.

+1