Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Вопрос про отключение рекламы (верх и низ) на 1 месяц


Вопрос про отключение рекламы (верх и низ) на 1 месяц

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отключение рекламы (верх и низ) на 1 месяц 36-300 кредитов (в зависимости от посещаемости форума)
Отключение Copyright на 1 месяц 18-150 кредитов (в зависимости от посещаемости форума)

А можно подробней, при какой именно посещаемости (и как она определяется) платится больше кредитов за рекламу и копирайт?

Отредактировано Hope13 (Вт, 27 Сен 2016 11:54:06)

0

2

Hope13 написал(а):

А можно подробней, при какой именно посещаемости (и как она определяется) платится больше кредитов за рекламу и копирайт?

Посмотрите на своем форуме стоимость отключения рекламы.

0

3

Maquis
Хотелось бы знать, при какой именно посещаемости я буду платить за отключение рекламы 100, 200 и 300 кредитов. И за отключение копирайта 50, 100 и 150 кредитов. И как точно эту самую посещаемость определяют уважаемые админы.

0

4

Hope13
Стоимость отключения рекламы рассчитывается динамически, в зависимости от количества зарегистрированных пользователей. Точно сказать не могу, при каком количестве сколько придется платить.

0

5

Alex_63
А у кого это точно можно узнать?

0

6

Hope13 написал(а):

А у кого это точно можно узнать?

Попробуйте дождаться администратора сервиса.)))

+1

7

Тему можно закрывать)

0

8

Ребят, подскажите. Опять проблема в оплате за отключение рекламы. Нажимаю - "Продлить/Сохранить изменения" и я на пустой странице 1х1. При этом нечего не происходит. В прошлом месяце было так же  :dontknow:

http://obshenie-bez-granits.ru/

0

9

Android-Dim
Отписал о проблеме Админу сервиса.

0

10

Android-Dim написал(а):

Ребят, подскажите. Опять проблема в оплате за отключение рекламы. Нажимаю - "Продлить/Сохранить изменения" и я на пустой странице 1х1. При этом нечего не происходит. В прошлом месяце было так же  :dontknow:

Вам необязательно продлять услугу вручную, если выбрано автопродление.
Сегодня ночью услуга была продлена автоматически.
Относительно пустой страницы пока ничего не могу сказать.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Вопрос про отключение рекламы (верх и низ) на 1 месяц