Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Обсуждение: Сделать новую Главную страницу сервиса


Обсуждение: Сделать новую Главную страницу сервиса

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Выберите Лучшее На Ваш Взгляд:
Оставить Старую Главную страницу: http://mybb.ru/

14% - 4
Новая Вариант 2: http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/

28% - 8
Новая Вариант3:http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/index3.htm

50% - 14
Cвой Вариант, желательно с эскизом - пояснениями

7% - 2
Голосов: 28

1

Вид текущей Главной: http://mybb.ru/
Думаю по современным меркам вид страницы уже устарел и значительно уступает тому же Укоз и форумам 2х2

Новые сверстанные Варианты ( в сновноv от Alex_63, с небольшими добавками пикч  Deff):
Вариант 2: http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/
Вариант3: http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/index3.htm
Можно предложить Свой Вариант, желательно с эскизами и/или подробным пояснением идеи

Отредактировано Deff (Ср, 31 Авг 2016 14:59:12)

0

61

kolobdur74 написал(а):

К слову сказать вот элементарные вещи: Обращения к Администратору MyBB - для чего эта тема создавалась? Ты должен помнить для чего она создавалась... На фига она нужна в закрытом виде? Я это уже спрашивал в модерке - как ты меня говоришь поддержал? Вообще эта тема создавалась для привлечения внимания Максима и как набросок, которая могла перерасти во что-то большее, и даже почти перерасла, но этим надо заниматься - я перестал, ее закрыли...

++ Завтра попрошу Аlex_63 перенести отдельной Важной темой в модерку... Ксать многое уже выполнено из данного.
Вот намылились сделать еще пункт 19 - Добавить автоматическое изменение счетчика сообщений при удалении сообщений
Пункт 7 Сделать постоянным путь к файлу Аватара  юзера через UserID - поднимался раз пять за весну-лето (пока игнор)
10 - го пункта не будет на сервисе, но есть вероятность что будет возможность подключить чужие хостинги заливки музыки и видео
8 пункт можно считать выполненным - есть API - позволяющее пятью строками добавить(скрипт) и есть такой скрипт (ксать и тут тож он есть)

Отредактировано Deff (Пн, 5 Сен 2016 02:13:47)

0

62

kolobdur74 написал(а):

Ты видишь, что ты процитировал мой пост? Что я спросил? Я не понял смысла тогда - я не понимаю смысла сейчас... Фавикон - это уникальность и привязка к ресурсу, нынешний не уникален? Уникален, но планируется смена дизайна - на вопрос: Зачем? Ответа нет... Вот просто решили сменить... На фига?

Почему Гугол менял раз пять иконку ??? Чтобы обратить вновь на себя внимание, любое долгоиграющее приедается - и его не замечаешь, типичный шпионский приём, одеться близко к заменяемому объекту, и не выделяться иными фичами, кроме одежды, и ты по восприятию тот же объект, и на тебя внимания не обращают! Можешь даж стать охранником президента (утрирую) Почему бы смену иконки по этому поводу не привязать к обновляемому дизайну? Т.е. твои аргументы имеют вес, но и контраргументы тож... Далее решалось обсуждением и общим мнением. Мнение Админа(совпало с твоим) и перевесило... Какие ещё вопросы ?

Отредактировано Deff (Пн, 5 Сен 2016 02:28:21)

+1

63

Deff написал(а):

++ Завтра попрошу Аlex_63 перенести отдельной Важной темой в модерку...

А смысл? Ну, разве что для себя сделать - типа заметок? Эта тема не для того создавалась - она создавалась, чтобы в этом могли участвовать все активные пользователи сервиса и техподдержки... Так модераторский состав всё больше превращается в секту отделенную от пользователей - пользователям только предлагается скушать или плеваться предложенным продуктом.. Раньше модераторский состав был как то ближе к пользователям... Ну, это ваше дело, только модераторы вырастают как раз из обычных пользователей... Не будете устраивать нормальные обсуждаловки - не будет и новых модераторов... Я тоже не буду вечно ругаться и критиковать, собсно мне это занятие давно надоело, поэтому скорее всего уйду опять в долгую спячку.. Вообщем на этом я сказал всё, что хотел - Дефф, не превращай техподдержку в плац..

0

64

Deff написал(а):

Далее решалось обсуждением и общим мнением. Мнение Админа(совпало с твоим) и перевесило... Какие ещё вопросы ?

Неа, мнение пользователей тоже, хотя с ними и не обсуждалось то вообщем то..

0

65

kolobdur74 написал(а):

. Конструктивного ты не предложил, ты предложил заниматься чем нибудь лишь бы заниматься... Конструктивное уже предлагал я... Тоже самое с новым каталогом

А есть такая вещь: 1 коллектив,если нет дел, всегда нужно занимать работой - ибо только в работе коллектив проявляется и сплачивается... А без коллективных усилий и не было продвижений вперёд... Твой уход, Ромычевы обиды и ревность - в итоге двигалось всё усилиями двух чел с  редкой поддержкой C3La-NS и Reysler.
И ксать не было бы твоей темы с Порталом, не было бы и продвижений в Модерке  в этом направлении! Так что это плохо, что ты эту тему создал или нет ? Или так же как с Каталогом, всё в итоге c этой темой неплохо вышло ? А от тебя ток критика, без реальных конструктивных альтернатив

Отредактировано Deff (Пн, 5 Сен 2016 03:13:24)

0

66

kolobdur74 написал(а):

Вообщем на этом я сказал всё, что хотел - Дефф, не превращай техподдержку в плац..

1. Я бы не превращал, да и не надо спикать за всю тех поддержку, если речь о модераторах, и никто не гнал тебя вилами в бок, мог бы так же само отказаться и от каталога и от темы по Порталу, как и от моей просьбы про гостевой доступ, ваньку валяешь тут перед всеми, а итог всех спичей(ибо думаю что у того же Reysler или CLSa-NS, да и у Alex_63 и опыта и ценности мнения не меньше чем у тебя, но почему то они не разводят тут холивара на две страницы, а в тебе всю тему тут прямо сквозила единственное - обидка!. И если бы тут на ЕТП была иная организующая и направляющая сила, я бы не брал на себя прерогатив управления ситуацией, а пока я  за пять(уже шесть) лет такой силы не увидел, а выжидать мы с тобой уже пробовали (сколько - три? Четыре года) Ну и что высидели ?  Собственно для перелома ситуации и пришлось действовать так, а не иначе, ибо тут каждый из АМС занимался своими делами. А один нa oдин в дебатах с Максом и я был  в игноре. Да и каждый аналогично, возможно Рома не был, но он не докладывался о своих спичах. Коллектива и коллективного действа не было.
2. Что на сервисе продвинулось без нас с Alex_63 ? Вот только при сильном подталкивании с нашей стороны ситуация чуть-чуть сдвинулось с места. А ты как сидел с весны, - моя хата с краю и ворчал что я диктатор, а вышел из модеров начал критиковать, что всё, что не делается, - плохо или бестолково, - отличная позиция!... А что же ты в модерке за это время( с весны)  продвинул ??? Только  игнорил или оспаривал мои предложения! С весны ток и смогли совместно с Alex что-то продвинуть, ибо возник хоть какой-то миниконсенсус и движущая сила.

Отредактировано Deff (Пн, 5 Сен 2016 06:25:31)

+3

67

kolobdur74 написал(а):

Кстати, как на мыло приходят письма? Всё так же плохо? А ничего что от этого реально зависит сколько в день зарегистрируется посетителей? Один зарегистрируется на другом ящике с другим ником, а 20 найдут другой сервис? Не? А это, что сейчас, что 10 лет назад было..

Трабл с хождением писем с паролем вроде исправили, Админ вот недавно занимался настройкой почтовой системы,
Правда регистрацию юзеров несколько затрудняет жесткий антиспам, но это поправим, думаю

Про изменения дизайна и фавиконок. Все это со временем приедается и/или устаревает. Вот все крупные компании время от времени меняют лого (Да взять тот же Гугл - фавиконки меняли не один раз). Смена оформления в большинстве случаев способствует увеличению популярности и посещаемости ресурсов

+1

68

kolobdur74 написал(а):

Фавикон - это уникальность и привязка к ресурсу, нынешний не уникален? Уникален, но планируется смена дизайна - на вопрос: Зачем? Ответа нет... Вот просто решили сменить... На фига?

kolobdur74
разговор про фавикон стал продолжением разговора про логотип, мол неплохо бы было сделать, чтоб фавикон нёс какую-нибудь ассоциативную смысловую нагрузку, как у тех же известных брендов, огрызок у apple или расписная форточка у майкрософт, а сейчас это просто две однонаправленные кавычки, которые никто не может объяснить, что обозначают

+1

69

Deff написал(а):

Ну и решат проблему основной текущей финансовой нагрузки только на Главного Админа форума, ибо сейчас, крупный форум не выгоден и затратен главАдмину форума, ибо точно то же отключение рекламы - весьма дорого на крупных раскрученных форумах.

вот опять весьма дорого, весьма дорого-это сколько? где можно посмотреть тарифы.... по мойму это нормальный вопрос- форум не планируется создавать на год, а для долгосрочного - нужно хотя бы понимать порядок букв цифр. что за тайны бермудского треугольника?  тарифы-это нормально в условиях конкуренции,  но тайна тарифов - мне не понятна.... и не честно по отношению к админам, которые раскручивают свой ресурс....
заранее прошу извинить, если тарифы все же где то есть и я просто их не нашла

0

70

dana123
Максимальная стоимость отключения рекламы - 450 рублей в месяц. 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Обсуждение: Сделать новую Главную страницу сервиса