Пришло время пополнить коллекцию бесплатных стилей и выложить в свободный доступ стиль своего старого форума, тем более, что раньше частенько приходили сообщения в ЛС с такой просьбой. Не надо спрашивать про тематику, ибо устал отвечать. Но ныне форум не функционирует, как в былые времена. Лишь изредка обновляю темы и отвечаю на пару сообщений в пол-года. На форуме установлены старые скрипты (одни из первых предложенных), загрузка с ними долгая, но меня не смущает. Пока писал тему, так и не придумал подходящего названия для стиля. Редактирую стиль по возможности, обычно когда хочется придать форумам MyBB интересных идей, и этот форум приходится как раз кстати.

http://sh.uploads.ru/t/OGyHA.png

Сразу попрошу тапками не бросаться! :D Стиль старый, поэтому минусов в нём может быть больше, чем плюсов. Пожалуй, один из важных минусов этого стиля - он пока не совместим с мобильным стилем. Когда-то давно для него начинал делать мобильный стиль с целью выложить стиль в свободный доступ, в итоге на ЕФП развилась тема про мобильный стиль. Мобильный стиль для этого форума так и не был завершен, а с приходом опции в админке индивидуально приделывать мобильную версию уже не стал. Всё внимание было уделено деталям, о которых часто забывают. Большинство из таких представленных в стиле деталей мало кто вообще касался. Именно из этого стиля я брал некоторые интересные решения для форумов.

Шрифт в стиле используется "Exo 2" и подгружается с сервиса Google Fonts, всё настроено только под него. Стиль отлично подойдет под ресурсы техподдержек и индивидуального назначения. Но не столько интересен сам стиль, сколько его наполнение в виде мелких деталей, о которых расскажу ниже.

Административная часть
Админка частично имеет свой стиль оформления. Кнопки стилизованы под кнопку загрузки файлов в Администрирование - Файлы
http://s3.uploads.ru/t/ZCc7P.png
Основной цвет таблиц собирался менять на другой (от этого глаза быстро устают).

Компактные темы форума (позже будут заменены на упрощённый вид)
http://sf.uploads.ru/t/fKgx9.png

Вертикальное меню в профиле
В личном профиле и сообщениях на днях сделал менюшку (собираюсь выложить в интересных решениях для форума)
http://s3.uploads.ru/t/dvmeH.png http://sa.uploads.ru/t/0ZJYK.png

Горизонтальный профиль
В связи с последними нововведениями на сервисе, специально обновил горизонтальный профиль в сообщении (ранее тоже публиковал его в интересных решениях для форумов)
http://sg.uploads.ru/t/DtR65.png

и поскольку в профиле сообщения добавилась ссылка "Поделиться", пришлось её перенести в тело сообщения в виде иконки со всплывающей подсказкой
http://s1.uploads.ru/b2NVO.png

Всплывающие подсказки
Вместе с выше упомянутой всплывающей подсказкой, ввел и для других элементов
http://sh.uploads.ru/uEi53.png http://s2.uploads.ru/o4Dxj.png http://s3.uploads.ru/QH8JU.png

Смайлы
На форуме я использовал смайлики "Колобки".
http://sd.uploads.ru/13GXb.png
Смайлики были аналогичным образом заменены через стили. Поэтому вы не увидите стандартных смайликов (независимо от выбранных в админке).

И много других мелких переделок, которые вы можете сами поискать :)

Код стиля ранее был ужат в оптимизаторе задолго до наполнения форума скриптами, и, в силу привычки, я продолжал добавлять код в том же виде. Изменять код под читаемый вид не собираюсь, ибо выкладываю стиль "как есть". Не исключено, что в стиле полно лишнего кода (к примеру для персональных страниц). Поэтому, чтобы поберечь своё время, зрение и нервы, даже не вздумайте что-то самостоятельно отыскать в коде. Пользуйтесь встроенным в браузер поиском по странице, нажатием комбинации клавиш Ctrl+F. Сейчас переношу в этот стиль все свои ранние недоделки из другого стиля. Если кому интересно, время от времени буду обновлять тему со стилем.

Код
К сожалению, весь код не влезает в ограничение сообщения, вы можете скопировать код отсюда: https://forumstatic.ru/files/0007/af/57/77777.txt
Или напрямую с форума, не дожидаясь обновления. Код вставлять в Администрирование - Свой стиль, поле "Структура style.css".