Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассылка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера сделала рассылку. Создается впечатление, что она не прошла. Не пришла на контрольные ящики и нет увеличения посещения. Что делать? Как проверить?

0

2

Ворон 33
В папке 'Спам' на контрольных тоже нет?
На днях настраивали почту, возможно что-то сломалось, отписал в модерке

+1

3

Alex_63
Нет. Форум http://chernyymag.5bb.ru. Посмотрите пожалуйста. Деньги сняли. Спасибо.
Еще есть вопрос. Я наверно не первая, но не могу найти. Почему рассылку можно делать только раз в неделю?
Так же не изменилась посещаемость. Она всегда после рассылки увеличивается.

Отредактировано Ворон 33 (Ср, 27 Июл 2016 13:14:02)

0

4

Ворон 33

Ворон 33 написал(а):

Почему рассылку можно делать только раз в неделю?

Ни наю, Админ сервиса зайдет в эту тему, мож ответит... я пока ничего не могу сделать

+1

5

Спасибо. Будем ждать.

0

6

Ворон 33 написал(а):

Вчера сделала рассылку. Создается впечатление, что она не прошла. Не пришла на контрольные ящики и нет увеличения посещения. Что делать? Как проверить?

Рассылка прошла за 2 часа, это видно по графику писем в очереди на сервере:
http://s5.uploads.ru/t/r8ijV.png
Можем проверить подробно по отдельным e-mail получателей. Пришлите пожалуйста список.

Ворон 33 написал(а):

Еще есть вопрос. Я наверно не первая, но не могу найти. Почему рассылку можно делать только раз в неделю?

Это сделано, чтобы не было злоупотреблений. Рассылка чаще раза в неделю увеличивает вероятность добавления писем в спам самими получателями.

+4

7

Ворон 33 написал(а):

Почему рассылку можно делать только раз в неделю?Так же не изменилась посещаемость. Она всегда после рассылки увеличивается.

Граница - Июль/Август либо приезжают либо уезжают, не до форумов... Но некоторые из старичков должны появиться, делайте ежедневный просмотр Участников по последнему посещению

+1

8

Admin
Большое вам спасибо. Извините за то что отнимаем время.

Admin написал(а):

Это сделано, чтобы не было злоупотреблений. Рассылка чаще раза в неделю увеличивает вероятность добавления писем в спам самими получателями.

Разумно. Хотя иногда хотелось бы чаще).

Deff написал(а):

Граница - Июль/Август либо приезжают либо уезжают, не до форумов... Но некоторые из старичков должны появиться, делайте ежедневный просмотр Участников по последнему посещению

Согласна тенденция каждого года. Раньше летом и не делали рассылку. Сейчас стараемся делать каждую неделю. "Старички" всегда с нами.

0