Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Здравствуйте. На каком основании был заблокирован форум?


Здравствуйте. На каком основании был заблокирован форум?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте.
Некоторое время назад мы создали форум http://underground.mybb.by/
Этот форум является форумом сообщества комнаты чата http://chat.ru.com/chat/10888
Эта комната несколько отличается от остальных, там, так сказать, "тусуются тролли", но их все устраивает. Впрочем, законодательство различных стран там не нарушается, мы за этим строго следим.
То же самое я могу сказать про форум.
Как я вижу, тут есть жалоба от постоянного посетителя данной комнаты на форум.
Но, между прочим, про этого человека на форуме ничего нет. Эта женщина, с ником OFFka, однажды действительно пострадала от людей, которые шантажировали ее фотографиями.
Но к ним мы отношения не имеем никакого.
Сейчас она по непонятной причине воспылала ненавистью ко всем форумам. Но это не мешает ей приходить в комнату и троллить не хуже других.
Могли бы вы объяснить, почему доверяете совершенно постороннему человеку, без предупреждения удаляете контент?
Ведь туда был вложен труд.
Жалобы необоснованы, лично я внимательно следил за тем чтобы не было личных данных, те которые есть - намеренно изменены.
Фотографии же не являются личными данными, т.к. были получены из общедоступных источников.
Все остальное - не более чем рассказы, и разная ерунда, не имеющая никакой привязки к реальным личностям.
Будьте любезны дать ответ.
Нам нужен этот форум, мы вложили в него труд, и просто непорядочно по какому-то анонимному доносу, бездоказательно взять и удалить все.

0

2

P.S. По крайней мере, если вы считаете что некоторые размещенные материалы на форуме являются каким-то нарушением, мы можем их убрать.
Но сносить то форум зачем?
Надеюсь, есть возможность его вернуть?

0

3

Подтверждаю, что данный форум  http://underground.mybb.by/ является правонарушающим настоящее законодательство РФ и удалён абсолютно правомочно, так  как  все обоснования, высказанные для его удаления являются правильными. Всё высказанное в претензии на удаление этого форума, было обоснованным.

0

4

Будьте любезны предоставить более конкретное обоснование.

0

5

........

Отредактировано XEN2 (Пт, 22 Июл 2016 02:01:38)

0

6

XEN2, на этот вопрос может ответить лишь Админ сервиса, ожидайте, периодически, раз в сутки поднимая тему(типично все удаления по запросу прокуратуры)

0

7

Ну эта тетка, она вообще бегала там и кричала что в администрацию президента напишет)
Но она в принципе не может делать никаких заявлений, т.к. про нее никто там ничего не писал.
Не представлена, собственно, пострадавшая сторона. То есть пришел некто, что-то сказал, какое-то свое оценочное суждение и все, этого достаточно?
OFFka, которая тут тему создала про удаление, она в принципе немного неадекватная, после того как ее шантажировали. Как говорится, обжегшись на молоке, дует на воду, грозится всех посадить, и т.д. Это было бы еще объяснимо, если бы про нее что-то было написано.
Но про нее ничего нет.
То есть, она выбрала себе такое развлечение - приходить туда, не исключено, что по пьяни, троллить, потом лазить по форуму, читать все с упоением, и орать что всех посадит.
Но где собственно, жалобы от лиц, непосрредственно пострадавших? Таковых нет, все про кого там написано, пострадавшими себя не считают. В любом случае, самое главное:
ТАМ НЕТ ПРИВЯЗКИ К КОНКРЕТНЫМ ЛИЧНОСТЯМ.
Только ники.
Если и есть, то как раз эти люди не возражают.
Всем просто смешно, заходят почитать.
И тут прибегает кто-то, про кого вообще ни слова нет, и начинает за других решать.
Где логика?
Какие законы были нарушены?
В упор не вижу.
Но в любом случае, если какие-то вопросы есть, можно же удалить что-то, но не все! Это просто конечно, я понимаю. Но возникает вопросы - а вообще за кого тут принимают клиентов?

0

8

XEN2, Ваши истерики ни к чему, впечатление неадекватного скорее производите тут Вы, что полностью подтверждает все претензии к удалению вашего форума. Вам ясно дали понять,  что возвращение форума не возможно.

0

9

XEN2, Вы можете создать новый форум с учётом вышеизложенных претензий.

0

10

Этот "тадж-нахал", один из посетителей чата) Я даже догадываюсь кто именно.

0

11

XEN2
Будете оффтопить - выдам бан и Вам... Вам нужны ответы или новый чат Амин-теме, (можете не отвечать!)

+2

12

XEN2
Я не уверен, что форум удален или заблокирован. Скорее всего недоступны все форумы на домене mybb.by.
Есть еще сообщения о недоступности форумов на этом домене. Сообщил Админу сервиса о проблеме.

Отредактировано Alex_63 (Пт, 22 Июл 2016 11:55:10)

0

13

XEN2
Здравствуйте!
Проблема была общая на домене.
К настоящему времени устранена.

+3

14

Спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Здравствуйте. На каком основании был заблокирован форум?