Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр


28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр

Сообщений 61 страница 80 из 359

61

У нас не могут отвечать гости((
пишет, что "Ваши действия очень похожи на действия ботов. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку"((((

0

62

Hakusin
Завтра должны исправить, ждите, - проблемы с оборудованием.

0

63

Hakusin написал(а):

"Ваши действия очень похожи на действия ботов. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку"((((

тык

попробуйте в настройках сменить на "низкий"
http://clickscreen.ru/screens/15/54c9fa09.png

0

64

Skywarp написал(а):

попробуйте в настройках сменить на "низкий"

Это, к сожалению, не помогает.
Присоединяюсь к мольбам страждущих. Ждем починок.

0

65

Та же ситуация. Гости - боты.

0

66

А у нас не дает выйти с профиля.
И со вчерашнего дня люди не могут зарегистрировать новый аккаунт - просто виснет страница регистрации и ничего не тыкается.

Когда примерно ждать конца этого веселья?

0

67

Поддерживаю, гости не могут писать, новые пользователи не могут зарегистрироваться, писать могу я и старые пользователи... :canthearyou:

0

68

наверно уже известная вещь (и меньшая из зол): уведомления о новых ЛС не приходят на почту.

+1

69

Skywarp написал(а):

если не секретный секрет, что за свичи используются? я о марках и моделях С:

D-Link DGS-1224T. Проработал около 10 лет. Не пережил переезд.
Через час или два нам установят гигабитный свитч из резерва, будет простой в работе 10-30 минут.
А завтра мы завезем наш новый.

+3

70

Подскажите, а скрипт сбора статистики от LiveInternet убран с форумов временно или уже на совсем?
А еще не могу выйти из форума, уже три раза жал на выход, пишет, что Вы вышли, но при этом оставляет на форуме.

Отредактировано gushin (Ср, 29 Июн 2016 12:53:03)

0

71

gushin написал(а):

Подскажите, а скрипт сбора статистики от LiveInternet убран с форумов временно или уже на совсем?
А еще не могу выйти из форума, уже три раза жал на выход, пишет, что Вы вышли, но при этом оставляет на форуме.

Если вы про коды партнеров, то это вынужденная мера до замены свитча, т.к. генерирует много трафика. Сегодня вернем.

+2

72

Мне кажется, что сейчас лучше не суетиться и никого не дергать. Переезд - дело серьезное, забот хватает. Подождать денька 2-3-4..., а потом уж и разбираться с проблемами, если таковые останутся. Но скорее, всё устаканится самостоятельно. А если вдруг не..., то дождаться отмашки Админа, когда он скажет, что всё - готово и отлажено, тогда и начинать жаловаться.
А сейчас просто смысла нет - то одно не работает, то другое, то вообще ничего, то всё разом... Процесс идет, надо это понимать и не мешать, по возможности. ИМХО.

+11

73

Чиффа написал(а):

Мне кажется, что сейчас лучше не суетиться и никого не дергать.

:cool:

0

74

Чиффа написал(а):

Мне кажется, что сейчас лучше не суетиться и никого не дергать.

Золотые слова.)))

0

75

Admin написал(а):

К сожалению, во время переезда умер гигабитный свитч. Взяли из резерва соточный, но он не справляется.
Утром будем ставить другой. А пока пробуем провести оптимизацию, чтобы хоть немного улучшить скорость работы форумов.

Даже и не знаю, что меня больше удивляет. Что нет нормального резервного свитча, или что где-то у вас завалялась сотка...

ps. надеюсь сервера у вас не 10-летней давности  :D

-3

76

wp2
А меня удивляет другое- какие же люди бывают неблагодарные.

+4

77

wp2
По поводу серверов 10-летней давности. Возможно для вас это станет новостью, но даже у такого серверного магната, как Steam, есть оборудование в серверной с 2008 года. И оно работает получше, чем новые, отведенные на CS:GO и Dota2 - 2016 года. Ходовое оборудование для хостингов 2008-2010 год. Редко когда на каналы, чей трафик жрет очень много (хостинг крупного интернет магазина, например), ставится оборудование 16 года, ибо по системным характеристикам они не далеки от 8 года, только разве что частотой канала разнятся.
Так вот, вопрос напрямую к вам, будете ли вы переплачивать в 20 с лишним раз за оборудование этого года, чтоб понтоваться, или возьмете ходовое оборудование, которое питает хостинги уже на протяжении 8-ми лет? У Майбиби не было проблем с серверами, были только проблемы с ддосами на главные сервера, что сулило о слабой защищенности старого ДЦ, с которого и переехали, а не проблемы серверов вообще.

+3

78

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: На трамвае что ли ехали, что он умер от тряски)))))))) Сколько сижу на mybb, месяца без косяков не обходилось

-2

79

ALLA 83 написал(а):

wp2
А меня удивляет другое- какие же люди бывают неблагодарные.

Некторые люди бабло своё вкладывают в форумы, и их недовольство понятно!

0

80

mihka1980 написал(а):

Некторые люди бабло своё вкладывают в форумы, и их недовольство понятно!

некоторые вкладывают свое бабло, чтобы сервис ваще работал и существовал, да еще умудряются как-то его модернизировать
сомневаюсь, что ваши 20 рублей в месяц за рекламку окупят оборудование и аренду стойки в ДЦ :/ какое-то потребительское отношение. вы на бесплатном ресурсе сидите и деньги платите только по своей воле, вас их платить никто не заставляет. на минуточку так
сорян, наболело

pusheen. написал(а):

Так вот, вопрос напрямую к вам, будете ли вы переплачивать в 20 с лишним раз за оборудование этого года, чтоб понтоваться, или возьмете ходовое оборудование, которое питает хостинги уже на протяжении 8-ми лет?

как сетевик с небольшим стажем, поддержу) контора вон закупила свежачок еще в прошлом году, до сих пор мучаемся с оптимизацией работы :/ лучше старое да проверенное)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр